Match Center Live
  • BCL
    CHI
    AAR
    -:-
    Je 23.05.19
    20:00
  • BCL
    RJ
    WIN
    -:-
    Je 23.05.19
    20:00
  • BCL
    FCS
    WIL
    -:-
    Je 23.05.19
    20:00
  • BCL
    VAD
    SFC
    -:-
    Je 23.05.19
    20:00
  • BCL
    SCK
    LS
    -:-
    Je 23.05.19
    20:00
  • RSL
    YB
    LUZ
    -:-
    Sa 25.05.19
    19:00
  • RSL
    BAS
    XAM
    -:-
    Sa 25.05.19
    19:00
  • RSL
    LUG
    GC
    -:-
    Sa 25.05.19
    19:00
  • RSL
    SIO
    THU
    -:-
    Sa 25.05.19
    19:00
  • RSL
    FCZ
    SG
    -:-
    Sa 25.05.19
    19:00
Précédents
Suivants

Matchcenter

Précédents
Suivants
1er Tour
Sa 21.07.18 jusqu'à
Di 22.07.18
BAS
SG
1:2
Sa 21.07.18
19:00
LUZ
XAM
0:2
Sa 21.07.18
19:00
YB
GC
2:0
Di 22.07.18
16:00
SIO
LUG
1:2
Di 22.07.18
16:00
FCZ
THU
2:1
Di 22.07.18
16:00
2e Tour
Sa 28.07.18 jusqu'à
Di 29.07.18
GC
FCZ
0:2
Sa 28.07.18
19:00
XAM
BAS
1:1
Sa 28.07.18
19:00
LUG
YB
0:2
Di 29.07.18
16:00
SG
SIO
2:4
Di 29.07.18
16:00
THU
LUZ
2:1
Di 29.07.18
16:00
3e Tour
Sa 04.08.18 jusqu'à
Di 05.08.18
BAS
GC
4:2
Sa 04.08.18
19:00
LUZ
LUG
4:2
Sa 04.08.18
19:00
YB
FCZ
4:0
Di 05.08.18
16:00
SIO
XAM
3:0
Di 05.08.18
16:00
SG
THU
3:2
Di 05.08.18
16:00
4e Tour
Sa 11.08.18 jusqu'à
Di 12.08.18
LUG
GC
2:2
Sa 11.08.18
19:00
XAM
THU
1:5
Sa 11.08.18
19:00
BAS
SIO
3:2
Di 12.08.18
16:00
LUZ
YB
2:3
Di 12.08.18
16:00
FCZ
SG
0:0
Di 12.08.18
16:00
5e Tour
Sa 25.08.18 jusqu'à
Di 26.08.18
YB
XAM
5:2
Sa 25.08.18
19:00
GC
SIO
2:1
Sa 25.08.18
19:00
FCZ
BAS
1:1
Di 26.08.18
16:00
SG
LUZ
0:1
Di 26.08.18
16:00
THU
LUG
1:1
Di 26.08.18
16:00
6e Tour
Sa 01.09.18 jusqu'à
Di 02.09.18
LUG
FCZ
1:0
Sa 01.09.18
19:00
SIO
YB
0:3
Sa 01.09.18
19:00
BAS
THU
1:1
Di 02.09.18
16:00
LUZ
GC
2:1
Di 02.09.18
16:00
XAM
SG
2:3
Di 02.09.18
16:00
7e Tour
Sa 22.09.18 jusqu'à
Di 23.09.18
THU
SIO
4:1
Sa 22.09.18
19:00
GC
XAM
3:1
Sa 22.09.18
19:00
YB
BAS
7:1
Di 23.09.18
16:00
SG
LUG
2:2
Di 23.09.18
16:00
FCZ
LUZ
1:0
Di 23.09.18
16:00
8e Tour
Ma 25.09.18 jusqu'à
Je 27.09.18
GC
THU
0:2
Ma 25.09.18
20:00
YB
SG
2:0
Me 26.09.18
20:00
BAS
LUZ
2:1
Me 26.09.18
20:00
XAM
LUG
2:1
Me 26.09.18
20:00
SIO
FCZ
1:2
Je 27.09.18
20:00
9e Tour
Sa 29.09.18 jusqu'à
Di 30.09.18
SG
GC
2:1
Sa 29.09.18
19:00
THU
YB
1:4
Sa 29.09.18
19:00
LUG
BAS
2:2
Di 30.09.18
16:00
LUZ
SIO
1:3
Di 30.09.18
16:00
FCZ
XAM
0:0
Di 30.09.18
16:00
10e Tour
Sa 06.10.18 jusqu'à
Di 07.10.18
YB
LUZ
2:3
Sa 06.10.18
19:00
SG
BAS
1:3
Sa 06.10.18
19:00
THU
FCZ
2:2
Di 07.10.18
16:00
GC
LUG
2:1
Di 07.10.18
16:00
XAM
SIO
1:1
Di 07.10.18
16:00
11e Tour
Sa 20.10.18 jusqu'à
Di 21.10.18
LUZ
THU
0:2
Sa 20.10.18
19:00
FCZ
YB
3:3
Sa 20.10.18
19:00
BAS
XAM
1:1
Di 21.10.18
16:00
LUG
SG
3:1
Di 21.10.18
16:00
SIO
GC
0:0
Di 21.10.18
16:00
12e Tour
Sa 27.10.18 jusqu'à
Di 28.10.18
YB
SIO
3:2
Sa 27.10.18
19:00
GC
BAS
1:3
Sa 27.10.18
19:00
LUG
THU
2:1
Di 28.10.18
16:00
SG
FCZ
3:2
Di 28.10.18
16:00
XAM
LUZ
1:2
Di 28.10.18
16:00
13e Tour
Sa 03.11.18 jusqu'à
Di 04.11.18
THU
XAM
2:2
Sa 03.11.18
19:00
GC
YB
0:3
Sa 03.11.18
19:00
BAS
LUG
3:2
Di 04.11.18
16:00
LUZ
FCZ
2:5
Di 04.11.18
16:00
SIO
SG
0:1
Di 04.11.18
16:00
14e Tour
Sa 10.11.18 jusqu'à
Di 11.11.18
LUG
LUZ
1:4
Sa 10.11.18
19:00
THU
BAS
4:2
Sa 10.11.18
19:00
SG
YB
2:3
Di 11.11.18
16:00
FCZ
SIO
1:2
Di 11.11.18
16:00
XAM
GC
2:3
Di 11.11.18
16:00
15e Tour
Sa 24.11.18 jusqu'à
Di 25.11.18
YB
LUG
1:0
Sa 24.11.18
19:00
XAM
FCZ
3:3
Sa 24.11.18
19:00
LUZ
BAS
1:1
Di 25.11.18
16:00
SIO
THU
2:1
Di 25.11.18
16:00
GC
SG
2:1
Di 25.11.18
16:00
16e Tour
Sa 01.12.18 jusqu'à
Di 02.12.18
SIO
LUZ
2:0
Sa 01.12.18
19:00
THU
SG
2:0
Sa 01.12.18
19:00
BAS
YB
1:3
Di 02.12.18
16:00
LUG
XAM
2:2
Di 02.12.18
16:00
FCZ
GC
2:0
Di 02.12.18
16:00
17e Tour
Sa 08.12.18 jusqu'à
Di 09.12.18
YB
THU
3:2
Sa 08.12.18
19:00
SG
XAM
3:2
Sa 08.12.18
19:00
BAS
FCZ
2:0
Di 09.12.18
16:00
LUG
SIO
2:2
Di 09.12.18
16:00
GC
LUZ
2:3
Di 09.12.18
16:00
18e Tour
Sa 15.12.18 jusqu'à
Di 16.12.18
SIO
BAS
1:2
Sa 15.12.18
19:00
THU
GC
1:0
Sa 15.12.18
19:00
LUZ
SG
2:1
Di 16.12.18
16:00
FCZ
LUG
0:0
Di 16.12.18
16:00
XAM
YB
1:4
Di 16.12.18
16:00
19e Tour
Sa 02.02.19 jusqu'à
Me 13.02.19
YB
XAM
2:0
Sa 02.02.19
19:00
GC
BAS
0:4
Di 03.02.19
16:00
LUG
THU
1:3
Me 06.02.19
20:00
SG
FCZ
3:1
Me 06.02.19
20:00
LUZ
SIO
1:3
Me 13.02.19
18:45
20e Tour
Sa 09.02.19 jusqu'à
Di 10.02.19
BAS
SG
1:1
Sa 09.02.19
19:00
FCZ
GC
3:1
Sa 09.02.19
19:00
SIO
LUG
2:2
Di 10.02.19
16:00
THU
YB
1:1
Di 10.02.19
16:00
XAM
LUZ
2:1
Di 10.02.19
16:00
21e Tour
Sa 16.02.19 jusqu'à
Di 17.02.19
LUZ
LUG
0:3
Sa 16.02.19
19:00
SG
THU
1:3
Sa 16.02.19
19:00
YB
FCZ
2:0
Di 17.02.19
16:00
BAS
SIO
1:0
Di 17.02.19
16:00
GC
XAM
0:1
Di 17.02.19
16:00
22e Tour
Sa 23.02.19 jusqu'à
Di 24.02.19
SIO
SG
2:2
Sa 23.02.19
19:00
XAM
BAS
0:2
Sa 23.02.19
19:00
LUG
YB
0:1
Di 24.02.19
16:00
THU
GC
1:1
Di 24.02.19
16:00
FCZ
LUZ
1:1
Di 24.02.19
16:00
23e Tour
Sa 02.03.19 jusqu'à
Di 03.03.19
YB
SIO
1:0
Sa 02.03.19
19:00
GC
LUZ
1:3
Sa 02.03.19
19:00
BAS
THU
3:1
Di 03.03.19
16:00
SG
XAM
3:0
Di 03.03.19
16:00
FCZ
LUG
0:1
Di 03.03.19
16:00
24e Tour
Sa 09.03.19 jusqu'à
Di 10.03.19
GC
YB
0:1
Sa 09.03.19
19:00
XAM
SIO
3:1
Sa 09.03.19
19:00
LUG
BAS
1:1
Di 10.03.19
16:00
LUZ
SG
3:0
Di 10.03.19
16:00
THU
FCZ
2:2
Di 10.03.19
16:00
25e Tour
Sa 16.03.19 jusqu'à
Di 17.03.19
SIO
GC
3:0
ForfaitFor.
Sa 16.03.19
19:00
SG
LUG
0:2
Sa 16.03.19
19:00
BAS
YB
2:2
Di 17.03.19
16:00
THU
LUZ
1:1
Di 17.03.19
16:00
FCZ
XAM
2:1
Di 17.03.19
16:00
26e Tour
Sa 30.03.19 jusqu'à
Di 31.03.19
LUZ
BAS
0:1
Sa 30.03.19
19:00
SIO
FCZ
1:0
Sa 30.03.19
19:00
YB
SG
3:2
Di 31.03.19
16:00
GC
LUG
1:1
Di 31.03.19
16:00
XAM
THU
3:2
Di 31.03.19
16:00
27e Tour
Me 03.04.19 jusqu'à
Me 10.04.19
LUG
XAM
0:0
Me 03.04.19
20:00
SG
GC
0:0
Me 03.04.19
20:00
FCZ
BAS
0:2
Me 03.04.19
20:00
THU
SIO
1:2
Je 04.04.19
20:00
LUZ
YB
1:3
Me 10.04.19
18:45
28e Tour
Sa 06.04.19 jusqu'à
Di 07.04.19
GC
FCZ
1:1
Sa 06.04.19
19:00
XAM
SG
0:1
Sa 06.04.19
19:00
YB
THU
5:1
Di 07.04.19
16:00
BAS
LUG
1:1
Di 07.04.19
16:00
SIO
LUZ
2:2
Di 07.04.19
16:00
29e Tour
Sa 13.04.19 jusqu'à
Di 14.04.19
BAS
GC
0:0
Sa 13.04.19
19:00
LUZ
XAM
0:1
Sa 13.04.19
19:00
LUG
SIO
1:1
Di 14.04.19
16:00
THU
SG
0:0
Di 14.04.19
16:00
FCZ
YB
0:1
Di 14.04.19
16:00
30e Tour
Ve 19.04.19 jusqu'à
Lu 22.04.19
LUG
FCZ
3:0
Ve 19.04.19
20:00
SIO
BAS
0:3
Ve 19.04.19
20:00
SG
LUZ
1:2
Sa 20.04.19
19:00
GC
THU
1:1
Sa 20.04.19
19:00
XAM
YB
1:0
Lu 22.04.19
16:00
31e Tour
Sa 27.04.19 jusqu'à
Di 28.04.19
LUZ
THU
3:1
Sa 27.04.19
19:00
XAM
GC
1:1
Sa 27.04.19
19:00
YB
LUG
2:2
Di 28.04.19
16:00
SG
BAS
0:3
Di 28.04.19
16:00
FCZ
SIO
1:0
Di 28.04.19
16:00
32e Tour
Sa 04.05.19 jusqu'à
Di 05.05.19
BAS
FCZ
3:0
Sa 04.05.19
19:00
GC
SG
0:1
Sa 04.05.19
19:00
LUG
LUZ
1:0
Di 05.05.19
16:00
SIO
YB
0:4
Di 05.05.19
16:00
THU
XAM
0:2
Di 05.05.19
16:00
33e Tour
Sa 11.05.19 jusqu'à
Di 12.05.19
THU
LUG
1:0
Sa 11.05.19
19:00
XAM
FCZ
1:2
Sa 11.05.19
19:00
YB
BAS
3:1
Di 12.05.19
16:00
LUZ
GC
4:0
ForfaitFor.
Di 12.05.19
16:00
SG
SIO
2:1
Di 12.05.19
16:00
34e Tour
Me 15.05.19 jusqu'à
Je 16.05.19
BAS
LUZ
3:2
Me 15.05.19
20:00
SIO
XAM
1:0
Me 15.05.19
20:00
FCZ
THU
3:0
Me 15.05.19
20:00
YB
GC
6:1
Je 16.05.19
20:00
LUG
SG
1:0
Je 16.05.19
20:00
35e Tour
Me 22.05.19 jusqu'à
Me 22.05.19
LUZ
FCZ
3:0
Me 22.05.19
20:00
SG
YB
4:1
Me 22.05.19
20:00
THU
BAS
1:2
Me 22.05.19
20:00
GC
SIO
0:3
Me 22.05.19
20:00
XAM
LUG
1:1
Me 22.05.19
20:00
36e Tour
Sa 25.05.19
YB
LUZ
-:-
Sa 25.05.19
19:00
BAS
XAM
-:-
Sa 25.05.19
19:00
LUG
GC
-:-
Sa 25.05.19
19:00
SIO
THU
-:-
Sa 25.05.19
19:00
FCZ
SG
-:-
Sa 25.05.19
19:00
BSC Young Boys
V
D
N
V
V
Grasshopper Club
N
N
N
D
D
Je 16.05.19, 20:00 Stade de Suisse, Bern Nombre de spectateurs: 22'330 Arbitre: Lionel Tschudi
Guillaume Hoarau 88'
(Roger Assalé)
Guillaume Hoarau 73'
(Jordan Lotomba)
Petar Pusic 63'
(Nedim Bajrami)
Jean-Pierre Nsame 47'
Gianluca Gaudino 38'
(Jean-Pierre Nsame)
Roger Assalé 32'
(Gianluca Gaudino)
Roger Assalé 23'
(Gianluca Gaudino)
6:1 (3:0)
0' 45' 90'

Ticker

90' +1'
90' +1' L'arbitre met fin à la partie
L'arbitre met fin à la partie
89'
Tir de Amel Rustemoski (Grasshopper Club)
88'
88' Changement Grasshopper Club: Amel Rustemoski remplace Julien Ngoy
Changement Grasshopper Club: Amel Rustemoski remplace Julien Ngoy
88'
88' But pour BSC Young Boys de Guillaume Hoarau (Assist: Roger Assalé)
But pour BSC Young Boys de Guillaume Hoarau (Assist: Roger Assalé)
86'
Tir de Petar Pusic (Grasshopper Club)
85'
Corner pour Grasshopper Club
85'
Corner pour Grasshopper Club
84'
Faute de Loris Benito (BSC Young Boys) sur Petar Pusic
83'
Tir de Sandro Lauper (BSC Young Boys)
80'
Corner pour BSC Young Boys
80'
80' Changement BSC Young Boys: Léo Seydoux remplace Jordan Lotomba
Changement BSC Young Boys: Léo Seydoux remplace Jordan Lotomba
80'
Tir de Nicolas Moumi Ngamaleu (BSC Young Boys)
79'
Tir de Roger Assalé (BSC Young Boys)
77'
Corner pour BSC Young Boys
73'
73' Changement BSC Young Boys: Gregory Wüthrich remplace Jean-Pierre Nsame
Changement BSC Young Boys: Gregory Wüthrich remplace Jean-Pierre Nsame
73'
73' But pour BSC Young Boys de Guillaume Hoarau (Assist: Jordan Lotomba)
But pour BSC Young Boys de Guillaume Hoarau (Assist: Jordan Lotomba)
72'
Faute de Julien Ngoy (Grasshopper Club) sur Roger Assalé
67'
Faute de Djibril Diani (Grasshopper Club)
67'
Corner pour Grasshopper Club
67'
Tir de Petar Pusic (Grasshopper Club)
66'
Tir de Nedim Bajrami (Grasshopper Club)
65'
Tir de Nicolas Moumi Ngamaleu (BSC Young Boys)
64'
Faute de Arlind Ajeti (Grasshopper Club) sur Roger Assalé
63'
63' But pour Grasshopper Club de Petar Pusic (Assist: Nedim Bajrami)
But pour Grasshopper Club de Petar Pusic (Assist: Nedim Bajrami)
62'
62' Changement BSC Young Boys: Guillaume Hoarau remplace Djibril Sow
Changement BSC Young Boys: Guillaume Hoarau remplace Djibril Sow
62'
Tir de Djibril Sow (BSC Young Boys)
61'
Tir de Gianluca Gaudino (BSC Young Boys)
60'
Hors-jeu de Marco Djuricin (Grasshopper Club)
57'
Hors-jeu de Jean-Pierre Nsame (BSC Young Boys)
56'
Faute de Marco Djuricin (Grasshopper Club)
56'
Tir de Petar Pusic (Grasshopper Club)
55'
Faute de Jordan Lotomba (BSC Young Boys) sur Julien Ngoy
54'
Faute de Gianluca Gaudino (BSC Young Boys) sur Gjelbrim Taipi
53'
Tir de Djibril Sow (BSC Young Boys)
51'
Faute de Loris Benito (BSC Young Boys) sur Petar Pusic
51'
Faute de Jean-Pierre Nsame (BSC Young Boys) sur Bujar Lika
50'
Corner pour Grasshopper Club
47'
47' But pour BSC Young Boys de Jean-Pierre Nsame
But pour BSC Young Boys de Jean-Pierre Nsame
46'
46' Changement Grasshopper Club: Bujar Lika remplace Cédric Zesiger
Changement Grasshopper Club: Bujar Lika remplace Cédric Zesiger
46
46 Début de la 2e mi-temps
Début de la 2e mi-temps
45' +2'
45' +2' Fin de la 1re mi-temps
Fin de la 1re mi-temps
45' +1'
Tir de Roger Assalé (BSC Young Boys)
43'
Tir de Marco Djuricin (Grasshopper Club)
43'
Tir de Sandro Lauper (BSC Young Boys)
42'
Tir de Nicolas Moumi Ngamaleu (BSC Young Boys)
41'
Corner pour BSC Young Boys
40'
Tir de Loris Benito (BSC Young Boys)
38'
38' But pour BSC Young Boys de Gianluca Gaudino (Assist: Jean-Pierre Nsame)
But pour BSC Young Boys de Gianluca Gaudino (Assist: Jean-Pierre Nsame)
36'
Hors-jeu de Marco Djuricin (Grasshopper Club)
33'
Tir de Mersim Asllani (Grasshopper Club)
32'
32' But pour BSC Young Boys de Roger Assalé (Assist: Gianluca Gaudino)
But pour BSC Young Boys de Roger Assalé (Assist: Gianluca Gaudino)
31'
Corner pour BSC Young Boys
31'
Tir de Gianluca Gaudino (BSC Young Boys)
30'
Tir de Marco Djuricin (Grasshopper Club)
30'
Corner pour Grasshopper Club
29'
Tir de Nedim Bajrami (Grasshopper Club)
29'
Faute de Rúnar Sigurjónsson (Grasshopper Club) sur Sandro Lauper
25'
Tir de Nicolas Moumi Ngamaleu (BSC Young Boys)
23'
23' But pour BSC Young Boys de Roger Assalé (Assist: Gianluca Gaudino)
But pour BSC Young Boys de Roger Assalé (Assist: Gianluca Gaudino)
22'
Corner pour BSC Young Boys
22'
22' Changement Grasshopper Club: Gjelbrim Taipi remplace Aleksandar Cvetkovic
Changement Grasshopper Club: Gjelbrim Taipi remplace Aleksandar Cvetkovic
20'
Corner pour Grasshopper Club
19'
Tir de Roger Assalé (BSC Young Boys)
18'
Tir de Petar Pusic (Grasshopper Club)
17'
17' Avertissement Djibril Diani (Grasshopper Club)
Avertissement Djibril Diani (Grasshopper Club)
17'
Faute de Djibril Diani (Grasshopper Club) sur Djibril Sow
16'
Faute de Roger Assalé (BSC Young Boys) sur Arlind Ajeti
14'
Tir de Jordan Lotomba (BSC Young Boys)
14'
Faute de Julien Ngoy (Grasshopper Club) sur Jan Kronig
13'
Corner pour Grasshopper Club
12'
Corner pour Grasshopper Club
10'
Tir de Gianluca Gaudino (BSC Young Boys)
10'
Corner pour BSC Young Boys
8'
Faute de Djibril Diani (Grasshopper Club) sur Jean-Pierre Nsame
7'
Tir de Marco Djuricin (Grasshopper Club)
1
1 Début du match
Début du match

Feuille de match

26
David von Ballmoos
5
Steve von Bergen (C)
8
Djibril Sow
11
Gianluca Gaudino
13
Nicolas Moumi Ngamaleu
17
Roger Assalé
18
Jean-Pierre Nsame
23
Loris Benito
24
Jan Kronig
29
Jordan Lotomba
30
Sandro Lauper
Sur le banc
1
Marco Wölfli
19
Thorsten Schick
21
Ulisses Garcia
22
Gregory Wüthrich
39
Léo Seydoux
43
Kevin Mbabu
99
Guillaume Hoarau
Absents
4
Mohamed Ali Camara (blessé)
7
Miralem Sulejmani (blessé)
16
Christian Fassnacht (blessé)
20
Michel Aebischer (blessé)
Staff technique
Gerardo Seoane
1
Heinz Lindner
5
Aleksandar Cvetkovic
7
Rúnar Sigurjónsson (C)
9
Marco Djuricin
11
Mersim Asllani
22
Cédric Zesiger
23
Arlind Ajeti
28
Petar Pusic
29
Djibril Diani
30
Nedim Bajrami
40
Julien Ngoy
Sur le banc
27
Mateo Matic
6
Gjelbrim Taipi
15
Aly Mallé
16
Euclides Cabral
24
Bujar Lika
31
Amel Rustemoski
33
Mergim Bajrami
Absents
8
Marko Basic (suspendu)
3
Jean-Pierre Rhyner (blessé)
4
Nathan (blessé)
17
Robin Kamber (blessé)
18
Meriton Kastrati (blessé)
34
Allan Arigoni (blessé)
35
Nikola Gjorgjev (blessé)
10
Yoric Ravet (pas convoqué)
13
Anthony Goelzer (pas convoqué)
19
Aimery Pinga (pas convoqué)
21
Shani Tarashaj (pas convoqué)
25
Caiuby (pas convoqué)
Staff technique
Uli Forte

Composition

13
18
17
11
8
30
23
24
5
29
26
4-1-2-3
40
9
30
28
7
29
11
22
23
5
1
3-4-1-2

Classement

01
BSC Young Boys YB
35
+59
88
02
FC Basel 1893 BAS
35
+22
68
03
FC Luzern LUZ
35
-1
46
04
FC Lugano LUG
35
+1
45
05
FC St.Gallen 1879 SG
35
-9
45
06
FC Thun THU
35
-2
43
07
FC Sion SIO
35
-4
43
08
FC Zürich FCZ
35
-9
43
09
Neuchâtel Xamax FCS XAM
35
-18
37
10
Grasshopper Club GC
35
-39
24

Statistiques

BSC Young Boys
Grasshopper Club
6
Buts
1
22
Tirs
12
9
Tirs au but
6
6
Transformés
1
3
Arrêts
5
13
Tirs manqués
6
0
Poteaux/Lattes
0
9
Pas cadrés
5
4
Bloqués
1
50%
Possession de balle
50%
6
Corners
8
1
Hors-jeu
2
6
Fautes
8
0
Penalties
0
0
Cartons jaunes
1
0
Cartons rouges
0
3
Changements
3