Match Center Live
PAUSE ESTIVALE
Reprise de la saison 2019/20 les 19, 20 et 21 juillet 2019.
Précédents
Suivants

Matchcenter

Précédents
Suivants
1er Tour
Sa 21.07.18 jusqu'à
Di 22.07.18
BAS
SG
1:2
Sa 21.07.18
19:00
LUZ
XAM
0:2
Sa 21.07.18
19:00
YB
GC
2:0
Di 22.07.18
16:00
SIO
LUG
1:2
Di 22.07.18
16:00
FCZ
THU
2:1
Di 22.07.18
16:00
2e Tour
Sa 28.07.18 jusqu'à
Di 29.07.18
GC
FCZ
0:2
Sa 28.07.18
19:00
XAM
BAS
1:1
Sa 28.07.18
19:00
LUG
YB
0:2
Di 29.07.18
16:00
SG
SIO
2:4
Di 29.07.18
16:00
THU
LUZ
2:1
Di 29.07.18
16:00
3e Tour
Sa 04.08.18 jusqu'à
Di 05.08.18
BAS
GC
4:2
Sa 04.08.18
19:00
LUZ
LUG
4:2
Sa 04.08.18
19:00
YB
FCZ
4:0
Di 05.08.18
16:00
SIO
XAM
3:0
Di 05.08.18
16:00
SG
THU
3:2
Di 05.08.18
16:00
4e Tour
Sa 11.08.18 jusqu'à
Di 12.08.18
LUG
GC
2:2
Sa 11.08.18
19:00
XAM
THU
1:5
Sa 11.08.18
19:00
BAS
SIO
3:2
Di 12.08.18
16:00
LUZ
YB
2:3
Di 12.08.18
16:00
FCZ
SG
0:0
Di 12.08.18
16:00
5e Tour
Sa 25.08.18 jusqu'à
Di 26.08.18
YB
XAM
5:2
Sa 25.08.18
19:00
GC
SIO
2:1
Sa 25.08.18
19:00
FCZ
BAS
1:1
Di 26.08.18
16:00
SG
LUZ
0:1
Di 26.08.18
16:00
THU
LUG
1:1
Di 26.08.18
16:00
6e Tour
Sa 01.09.18 jusqu'à
Di 02.09.18
LUG
FCZ
1:0
Sa 01.09.18
19:00
SIO
YB
0:3
Sa 01.09.18
19:00
BAS
THU
1:1
Di 02.09.18
16:00
LUZ
GC
2:1
Di 02.09.18
16:00
XAM
SG
2:3
Di 02.09.18
16:00
7e Tour
Sa 22.09.18 jusqu'à
Di 23.09.18
THU
SIO
4:1
Sa 22.09.18
19:00
GC
XAM
3:1
Sa 22.09.18
19:00
YB
BAS
7:1
Di 23.09.18
16:00
SG
LUG
2:2
Di 23.09.18
16:00
FCZ
LUZ
1:0
Di 23.09.18
16:00
8e Tour
Ma 25.09.18 jusqu'à
Je 27.09.18
GC
THU
0:2
Ma 25.09.18
20:00
YB
SG
2:0
Me 26.09.18
20:00
BAS
LUZ
2:1
Me 26.09.18
20:00
XAM
LUG
2:1
Me 26.09.18
20:00
SIO
FCZ
1:2
Je 27.09.18
20:00
9e Tour
Sa 29.09.18 jusqu'à
Di 30.09.18
SG
GC
2:1
Sa 29.09.18
19:00
THU
YB
1:4
Sa 29.09.18
19:00
LUG
BAS
2:2
Di 30.09.18
16:00
LUZ
SIO
1:3
Di 30.09.18
16:00
FCZ
XAM
0:0
Di 30.09.18
16:00
10e Tour
Sa 06.10.18 jusqu'à
Di 07.10.18
YB
LUZ
2:3
Sa 06.10.18
19:00
SG
BAS
1:3
Sa 06.10.18
19:00
THU
FCZ
2:2
Di 07.10.18
16:00
GC
LUG
2:1
Di 07.10.18
16:00
XAM
SIO
1:1
Di 07.10.18
16:00
11e Tour
Sa 20.10.18 jusqu'à
Di 21.10.18
LUZ
THU
0:2
Sa 20.10.18
19:00
FCZ
YB
3:3
Sa 20.10.18
19:00
BAS
XAM
1:1
Di 21.10.18
16:00
LUG
SG
3:1
Di 21.10.18
16:00
SIO
GC
0:0
Di 21.10.18
16:00
12e Tour
Sa 27.10.18 jusqu'à
Di 28.10.18
YB
SIO
3:2
Sa 27.10.18
19:00
GC
BAS
1:3
Sa 27.10.18
19:00
LUG
THU
2:1
Di 28.10.18
16:00
SG
FCZ
3:2
Di 28.10.18
16:00
XAM
LUZ
1:2
Di 28.10.18
16:00
13e Tour
Sa 03.11.18 jusqu'à
Di 04.11.18
THU
XAM
2:2
Sa 03.11.18
19:00
GC
YB
0:3
Sa 03.11.18
19:00
BAS
LUG
3:2
Di 04.11.18
16:00
LUZ
FCZ
2:5
Di 04.11.18
16:00
SIO
SG
0:1
Di 04.11.18
16:00
14e Tour
Sa 10.11.18 jusqu'à
Di 11.11.18
LUG
LUZ
1:4
Sa 10.11.18
19:00
THU
BAS
4:2
Sa 10.11.18
19:00
SG
YB
2:3
Di 11.11.18
16:00
FCZ
SIO
1:2
Di 11.11.18
16:00
XAM
GC
2:3
Di 11.11.18
16:00
15e Tour
Sa 24.11.18 jusqu'à
Di 25.11.18
YB
LUG
1:0
Sa 24.11.18
19:00
XAM
FCZ
3:3
Sa 24.11.18
19:00
LUZ
BAS
1:1
Di 25.11.18
16:00
SIO
THU
2:1
Di 25.11.18
16:00
GC
SG
2:1
Di 25.11.18
16:00
16e Tour
Sa 01.12.18 jusqu'à
Di 02.12.18
SIO
LUZ
2:0
Sa 01.12.18
19:00
THU
SG
2:0
Sa 01.12.18
19:00
BAS
YB
1:3
Di 02.12.18
16:00
LUG
XAM
2:2
Di 02.12.18
16:00
FCZ
GC
2:0
Di 02.12.18
16:00
17e Tour
Sa 08.12.18 jusqu'à
Di 09.12.18
YB
THU
3:2
Sa 08.12.18
19:00
SG
XAM
3:2
Sa 08.12.18
19:00
BAS
FCZ
2:0
Di 09.12.18
16:00
LUG
SIO
2:2
Di 09.12.18
16:00
GC
LUZ
2:3
Di 09.12.18
16:00
18e Tour
Sa 15.12.18 jusqu'à
Di 16.12.18
SIO
BAS
1:2
Sa 15.12.18
19:00
THU
GC
1:0
Sa 15.12.18
19:00
LUZ
SG
2:1
Di 16.12.18
16:00
FCZ
LUG
0:0
Di 16.12.18
16:00
XAM
YB
1:4
Di 16.12.18
16:00
19e Tour
Sa 02.02.19 jusqu'à
Me 13.02.19
YB
XAM
2:0
Sa 02.02.19
19:00
GC
BAS
0:4
Di 03.02.19
16:00
LUG
THU
1:3
Me 06.02.19
20:00
SG
FCZ
3:1
Me 06.02.19
20:00
LUZ
SIO
1:3
Me 13.02.19
18:45
20e Tour
Sa 09.02.19 jusqu'à
Di 10.02.19
BAS
SG
1:1
Sa 09.02.19
19:00
FCZ
GC
3:1
Sa 09.02.19
19:00
SIO
LUG
2:2
Di 10.02.19
16:00
THU
YB
1:1
Di 10.02.19
16:00
XAM
LUZ
2:1
Di 10.02.19
16:00
21e Tour
Sa 16.02.19 jusqu'à
Di 17.02.19
LUZ
LUG
0:3
Sa 16.02.19
19:00
SG
THU
1:3
Sa 16.02.19
19:00
YB
FCZ
2:0
Di 17.02.19
16:00
BAS
SIO
1:0
Di 17.02.19
16:00
GC
XAM
0:1
Di 17.02.19
16:00
22e Tour
Sa 23.02.19 jusqu'à
Di 24.02.19
SIO
SG
2:2
Sa 23.02.19
19:00
XAM
BAS
0:2
Sa 23.02.19
19:00
LUG
YB
0:1
Di 24.02.19
16:00
THU
GC
1:1
Di 24.02.19
16:00
FCZ
LUZ
1:1
Di 24.02.19
16:00
23e Tour
Sa 02.03.19 jusqu'à
Di 03.03.19
YB
SIO
1:0
Sa 02.03.19
19:00
GC
LUZ
1:3
Sa 02.03.19
19:00
BAS
THU
3:1
Di 03.03.19
16:00
SG
XAM
3:0
Di 03.03.19
16:00
FCZ
LUG
0:1
Di 03.03.19
16:00
24e Tour
Sa 09.03.19 jusqu'à
Di 10.03.19
GC
YB
0:1
Sa 09.03.19
19:00
XAM
SIO
3:1
Sa 09.03.19
19:00
LUG
BAS
1:1
Di 10.03.19
16:00
LUZ
SG
3:0
Di 10.03.19
16:00
THU
FCZ
2:2
Di 10.03.19
16:00
25e Tour
Sa 16.03.19 jusqu'à
Di 17.03.19
SIO
GC
3:0
ForfaitFor.
Sa 16.03.19
19:00
SG
LUG
0:2
Sa 16.03.19
19:00
BAS
YB
2:2
Di 17.03.19
16:00
THU
LUZ
1:1
Di 17.03.19
16:00
FCZ
XAM
2:1
Di 17.03.19
16:00
26e Tour
Sa 30.03.19 jusqu'à
Di 31.03.19
LUZ
BAS
0:1
Sa 30.03.19
19:00
SIO
FCZ
1:0
Sa 30.03.19
19:00
YB
SG
3:2
Di 31.03.19
16:00
GC
LUG
1:1
Di 31.03.19
16:00
XAM
THU
3:2
Di 31.03.19
16:00
27e Tour
Me 03.04.19 jusqu'à
Me 10.04.19
LUG
XAM
0:0
Me 03.04.19
20:00
SG
GC
0:0
Me 03.04.19
20:00
FCZ
BAS
0:2
Me 03.04.19
20:00
THU
SIO
1:2
Je 04.04.19
20:00
LUZ
YB
1:3
Me 10.04.19
18:45
28e Tour
Sa 06.04.19 jusqu'à
Di 07.04.19
GC
FCZ
1:1
Sa 06.04.19
19:00
XAM
SG
0:1
Sa 06.04.19
19:00
YB
THU
5:1
Di 07.04.19
16:00
BAS
LUG
1:1
Di 07.04.19
16:00
SIO
LUZ
2:2
Di 07.04.19
16:00
29e Tour
Sa 13.04.19 jusqu'à
Di 14.04.19
BAS
GC
0:0
Sa 13.04.19
19:00
LUZ
XAM
0:1
Sa 13.04.19
19:00
LUG
SIO
1:1
Di 14.04.19
16:00
THU
SG
0:0
Di 14.04.19
16:00
FCZ
YB
0:1
Di 14.04.19
16:00
30e Tour
Ve 19.04.19 jusqu'à
Lu 22.04.19
LUG
FCZ
3:0
Ve 19.04.19
20:00
SIO
BAS
0:3
Ve 19.04.19
20:00
SG
LUZ
1:2
Sa 20.04.19
19:00
GC
THU
1:1
Sa 20.04.19
19:00
XAM
YB
1:0
Lu 22.04.19
16:00
31e Tour
Sa 27.04.19 jusqu'à
Di 28.04.19
LUZ
THU
3:1
Sa 27.04.19
19:00
XAM
GC
1:1
Sa 27.04.19
19:00
YB
LUG
2:2
Di 28.04.19
16:00
SG
BAS
0:3
Di 28.04.19
16:00
FCZ
SIO
1:0
Di 28.04.19
16:00
32e Tour
Sa 04.05.19 jusqu'à
Di 05.05.19
BAS
FCZ
3:0
Sa 04.05.19
19:00
GC
SG
0:1
Sa 04.05.19
19:00
LUG
LUZ
1:0
Di 05.05.19
16:00
SIO
YB
0:4
Di 05.05.19
16:00
THU
XAM
0:2
Di 05.05.19
16:00
33e Tour
Sa 11.05.19 jusqu'à
Di 12.05.19
THU
LUG
1:0
Sa 11.05.19
19:00
XAM
FCZ
1:2
Sa 11.05.19
19:00
YB
BAS
3:1
Di 12.05.19
16:00
LUZ
GC
4:0
ForfaitFor.
Di 12.05.19
16:00
SG
SIO
2:1
Di 12.05.19
16:00
34e Tour
Me 15.05.19 jusqu'à
Je 16.05.19
BAS
LUZ
3:2
Me 15.05.19
20:00
SIO
XAM
1:0
Me 15.05.19
20:00
FCZ
THU
3:0
Me 15.05.19
20:00
YB
GC
6:1
Je 16.05.19
20:00
LUG
SG
1:0
Je 16.05.19
20:00
35e Tour
Me 22.05.19 jusqu'à
Me 22.05.19
LUZ
FCZ
3:0
Me 22.05.19
20:00
SG
YB
4:1
Me 22.05.19
20:00
THU
BAS
1:2
Me 22.05.19
20:00
GC
SIO
0:3
Me 22.05.19
20:00
XAM
LUG
1:1
Me 22.05.19
20:00
36e Tour
Sa 25.05.19 jusqu'à
Sa 25.05.19
YB
LUZ
4:0
Sa 25.05.19
19:00
BAS
XAM
4:1
Sa 25.05.19
19:00
LUG
GC
3:3
Sa 25.05.19
19:00
SIO
THU
0:1
Sa 25.05.19
19:00
FCZ
SG
1:1
Sa 25.05.19
19:00
Barrage
Je 30.05.19 jusqu'à
Di 02.06.19
XAM
AAR
0:4
Je 30.05.19
19:00
AAR
XAM
0:4
Di 02.06.19
16:00
Grasshopper Club
D
D
D
N
D
BSC Young Boys
V
N
V
V
V
Sa 09.03.19, 19:00 Letzigrund, Zürich Nombre de spectateurs: 5'300 Arbitre: Alessandro Dudic
Djibril Sow 90' +5'
(Gianluca Gaudino)
0:1 (0:0)
0' 45' 90'

Ticker

90' +7'
90' +7' L'arbitre met fin à la partie
L'arbitre met fin à la partie
90' +5'
90' +5' But pour BSC Young Boys de Djibril Sow (Assist: Gianluca Gaudino)
But pour BSC Young Boys de Djibril Sow (Assist: Gianluca Gaudino)
90' +5'
90' +5' Avertissement Gjelbrim Taipi (Grasshopper Club)
Avertissement Gjelbrim Taipi (Grasshopper Club)
90' +4'
Faute de Michel Aebischer (BSC Young Boys) sur Caiuby
90' +3'
Faute de Mohamed Ali Camara (BSC Young Boys) sur Raphael Holzhauser
90' +3'
Corner pour BSC Young Boys
90' +3'
Tir de Mohamed Ali Camara (BSC Young Boys)
90' +3'
Corner pour BSC Young Boys
90' +2'
Corner pour BSC Young Boys
90' +2'
Tir de Loris Benito (BSC Young Boys)
90' +2'
Faute de Caiuby (Grasshopper Club) sur Gregory Wüthrich
90'
Tir de Jean-Pierre Nsame (BSC Young Boys)
88'
Faute de Felix Mambimbi (BSC Young Boys) sur Nathan
88'
Tir de Jean-Pierre Nsame (BSC Young Boys)
87'
Tir de Robin Kamber (Grasshopper Club)
86'
Tir de Djibril Sow (BSC Young Boys)
83'
Faute de Michel Aebischer (BSC Young Boys) sur Robin Kamber
82'
Faute de Felix Mambimbi (BSC Young Boys) sur Raphael Holzhauser
80'
Tir de Jean-Pierre Nsame (BSC Young Boys)
80'
80' Changement BSC Young Boys: Gregory Wüthrich remplace Ulisses Garcia
Changement BSC Young Boys: Gregory Wüthrich remplace Ulisses Garcia
80'
Faute de Raphael Holzhauser (Grasshopper Club) sur Roger Assalé
79'
Tir de Caiuby (Grasshopper Club)
78'
78' Changement Grasshopper Club: Gjelbrim Taipi remplace Nedim Bajrami
Changement Grasshopper Club: Gjelbrim Taipi remplace Nedim Bajrami
78'
Faute de Gianluca Gaudino (BSC Young Boys) sur Marco Djuricin
77'
77' Changement BSC Young Boys: Felix Mambimbi remplace Nicolas Moumi Ngamaleu
Changement BSC Young Boys: Felix Mambimbi remplace Nicolas Moumi Ngamaleu
76'
Corner pour BSC Young Boys
74'
74' Changement BSC Young Boys: Gianluca Gaudino remplace Christian Fassnacht
Changement BSC Young Boys: Gianluca Gaudino remplace Christian Fassnacht
74'
Hors-jeu de Nicolas Moumi Ngamaleu (BSC Young Boys)
74'
Tir de Christian Fassnacht (BSC Young Boys)
72'
Faute de Michel Aebischer (BSC Young Boys) sur Robin Kamber
72'
Tir de Christian Fassnacht (BSC Young Boys)
69'
Tir de Robin Kamber (Grasshopper Club)
69'
Corner pour Grasshopper Club
68'
68' Penalty cadré de Roger Assalé (BSC Young Boys)
Penalty cadré de Roger Assalé (BSC Young Boys)
67'
67' Avertissement Raphael Holzhauser (Grasshopper Club)
Avertissement Raphael Holzhauser (Grasshopper Club)
67'
Faute de Raphael Holzhauser (Grasshopper Club) sur Roger Assalé
66'
Tir de Caiuby (Grasshopper Club)
65'
65' Avertissement Mohamed Ali Camara (BSC Young Boys)
Avertissement Mohamed Ali Camara (BSC Young Boys)
65'
Faute de Mohamed Ali Camara (BSC Young Boys) sur Robin Kamber
64'
64' Changement Grasshopper Club: Marco Djuricin remplace Yoric Ravet
Changement Grasshopper Club: Marco Djuricin remplace Yoric Ravet
64'
Tir sur le poteau de Roger Assalé (BSC Young Boys)
62'
Tir de Jean-Pierre Nsame (BSC Young Boys)
60'
60' Avertissement Thorsten Schick (BSC Young Boys)
Avertissement Thorsten Schick (BSC Young Boys)
60'
Faute de Thorsten Schick (BSC Young Boys) sur Nedim Bajrami
60'
60' Changement Grasshopper Club: Nathan remplace Bujar Lika
Changement Grasshopper Club: Nathan remplace Bujar Lika
60'
Faute de Rúnar Sigurjónsson (Grasshopper Club) sur Christian Fassnacht
58'
Faute de Jean-Pierre Nsame (BSC Young Boys) sur Raphael Holzhauser
55'
Tir de Nedim Bajrami (Grasshopper Club)
55'
Tir de Bujar Lika (Grasshopper Club)
54'
54' Avertissement Bujar Lika (Grasshopper Club)
Avertissement Bujar Lika (Grasshopper Club)
54'
Faute de Bujar Lika (Grasshopper Club) sur Nicolas Moumi Ngamaleu
51'
Faute de Arlind Ajeti (Grasshopper Club) sur Roger Assalé
49'
Faute de Rúnar Sigurjónsson (Grasshopper Club) sur Nicolas Moumi Ngamaleu
48'
Faute de Jean-Pierre Nsame (BSC Young Boys) sur Raphael Holzhauser
46
46 Début de la 2e mi-temps
Début de la 2e mi-temps
45' +2'
45' +2' Fin de la 1re mi-temps
Fin de la 1re mi-temps
45'
Tir de Thorsten Schick (BSC Young Boys)
44'
Faute de Yoric Ravet (Grasshopper Club) sur Djibril Sow
41'
Corner pour BSC Young Boys
41'
Tir de Jean-Pierre Nsame (BSC Young Boys)
40'
Corner pour BSC Young Boys
36'
Corner pour BSC Young Boys
35'
Faute de Robin Kamber (Grasshopper Club) sur Thorsten Schick
34'
Faute de Nicolas Moumi Ngamaleu (BSC Young Boys) sur Bujar Lika
32'
Tir de Roger Assalé (BSC Young Boys)
32'
Tir de Nedim Bajrami (Grasshopper Club)
29'
Faute de Nedim Bajrami (Grasshopper Club) sur Michel Aebischer
27'
Faute de Bujar Lika (Grasshopper Club) sur Nicolas Moumi Ngamaleu
24'
Corner pour BSC Young Boys
24'
Tir de Michel Aebischer (BSC Young Boys)
23'
Faute de Arlind Ajeti (Grasshopper Club) sur Nicolas Moumi Ngamaleu
23'
Faute de Bujar Lika (Grasshopper Club) sur Nicolas Moumi Ngamaleu
21'
Tir de Djibril Sow (BSC Young Boys)
20'
Tir de Arlind Ajeti (Grasshopper Club)
20'
Faute de Mohamed Ali Camara (BSC Young Boys) sur Yoric Ravet
19'
Faute de Ulisses Garcia (BSC Young Boys) sur Bujar Lika
17'
Faute de Michel Aebischer (BSC Young Boys) sur Robin Kamber
11'
Corner pour BSC Young Boys
10'
Faute de Robin Kamber (Grasshopper Club) sur Djibril Sow
5'
Faute de Arlind Ajeti (Grasshopper Club) sur Christian Fassnacht
3'
Faute de Michel Aebischer (BSC Young Boys) sur Caiuby
1'
Faute de Djibril Sow (BSC Young Boys) sur Rúnar Sigurjónsson
1
1 Début du match
Début du match

Feuille de match

1
Heinz Lindner
3
Jean-Pierre Rhyner
7
Rúnar Sigurjónsson (C)
10
Yoric Ravet
13
Anthony Goelzer
17
Robin Kamber
23
Arlind Ajeti
24
Bujar Lika
25
Caiuby
26
Raphael Holzhauser
30
Nedim Bajrami
Sur le banc
27
Mateo Matic
4
Nathan
6
Gjelbrim Taipi
8
Marko Basic
9
Marco Djuricin
20
Julien Ngoy
22
Cédric Zesiger
Absents
29
Djibril Diani (suspendu)
34
Allan Arigoni (blessé)
5
Aleksandar Cvetkovic (pas convoqué)
11
Mersim Asllani (pas convoqué)
15
Aly Mallé (pas convoqué)
19
Aimery Pinga (pas convoqué)
21
Shani Tarashaj (pas convoqué)
28
Petar Pusic (pas convoqué)
35
Nikola Gjorgjev (pas convoqué)
Staff technique
Tomislav Stipic
26
David von Ballmoos
4
Mohamed Ali Camara
8
Djibril Sow
13
Nicolas Moumi Ngamaleu
16
Christian Fassnacht
17
Roger Assalé
18
Jean-Pierre Nsame
19
Thorsten Schick
20
Michel Aebischer
21
Ulisses Garcia
23
Loris Benito (C)
Sur le banc
1
Marco Wölfli
11
Gianluca Gaudino
22
Gregory Wüthrich
24
Jan Kronig
39
Léo Seydoux
50
Felix Mambimbi
51
Esteban Petignat
Absents
5
Steve von Bergen (suspendu)
7
Miralem Sulejmani (blessé)
29
Jordan Lotomba (blessé)
30
Sandro Lauper (blessé)
43
Kevin Mbabu (blessé)
99
Guillaume Hoarau (blessé)
Staff technique
Gerardo Seoane

Composition

25
10
30
13
7
17
24
3
26
23
1
3-4-1-2
18
13
16
17
20
8
21
23
4
19
26
4-2-3-1

Classement

01
BSC Young Boys YB
36
+63
91
02
FC Basel 1893 BAS
36
+25
71
03
FC Lugano LUG
36
+1
46
04
FC Thun THU
36
-1
46
05
FC Luzern LUZ
36
-5
46
06
FC St.Gallen 1879 SG
36
-9
46
07
FC Zürich FCZ
36
-9
44
08
FC Sion SIO
36
-5
43
09
Neuchâtel Xamax FCS XAM
36
-21
37
10
Grasshopper Club GC
36
-39
25

Statistiques

Grasshopper Club
BSC Young Boys
0
Buts
1
8
Tirs
17
4
Tirs au but
6
0
Transformés
1
4
Arrêts
5
4
Tirs manqués
11
0
Poteaux/Lattes
1
2
Pas cadrés
6
2
Bloqués
4
42%
Possession de balle
58%
1
Corners
9
0
Hors-jeu
1
15
Fautes
17
0
Penalties
1
3
Cartons jaunes
2
0
Cartons rouges
0
3
Changements
3