Match Center Live
  • BCL
    LS
    WIN
    -:-
    Fr 26.04.19
    20:00
  • BCL
    VAD
    FCS
    -:-
    Sa 27.04.19
    18:00
  • RSL
    LUZ
    THU
    -:-
    Sa 27.04.19
    19:00
  • RSL
    XAM
    GC
    -:-
    Sa 27.04.19
    19:00
  • BCL
    SFC
    AAR
    -:-
    Sa 27.04.19
    19:00
  • BCL
    WIL
    RJ
    -:-
    So 28.04.19
    14:30
  • BCL
    SCK
    CHI
    -:-
    So 28.04.19
    14:30
  • RSL
    YB
    LUG
    -:-
    So 28.04.19
    16:00
  • RSL
    SG
    BAS
    -:-
    So 28.04.19
    16:00
  • RSL
    FCZ
    SIO
    -:-
    So 28.04.19
    16:00
Vorherige
Nächste

Matchcenter

Vorherige
Nächste
1. Runde
Sa 21.07.18 bis
So 22.07.18
BAS
SG
1:2
Sa 21.07.18
19:00
LUZ
XAM
0:2
Sa 21.07.18
19:00
YB
GC
2:0
So 22.07.18
16:00
SIO
LUG
1:2
So 22.07.18
16:00
FCZ
THU
2:1
So 22.07.18
16:00
2. Runde
Sa 28.07.18 bis
So 29.07.18
GC
FCZ
0:2
Sa 28.07.18
19:00
XAM
BAS
1:1
Sa 28.07.18
19:00
LUG
YB
0:2
So 29.07.18
16:00
SG
SIO
2:4
So 29.07.18
16:00
THU
LUZ
2:1
So 29.07.18
16:00
3. Runde
Sa 04.08.18 bis
So 05.08.18
BAS
GC
4:2
Sa 04.08.18
19:00
LUZ
LUG
4:2
Sa 04.08.18
19:00
YB
FCZ
4:0
So 05.08.18
16:00
SIO
XAM
3:0
So 05.08.18
16:00
SG
THU
3:2
So 05.08.18
16:00
4. Runde
Sa 11.08.18 bis
So 12.08.18
LUG
GC
2:2
Sa 11.08.18
19:00
XAM
THU
1:5
Sa 11.08.18
19:00
BAS
SIO
3:2
So 12.08.18
16:00
LUZ
YB
2:3
So 12.08.18
16:00
FCZ
SG
0:0
So 12.08.18
16:00
5. Runde
Sa 25.08.18 bis
So 26.08.18
YB
XAM
5:2
Sa 25.08.18
19:00
GC
SIO
2:1
Sa 25.08.18
19:00
FCZ
BAS
1:1
So 26.08.18
16:00
SG
LUZ
0:1
So 26.08.18
16:00
THU
LUG
1:1
So 26.08.18
16:00
6. Runde
Sa 01.09.18 bis
So 02.09.18
LUG
FCZ
1:0
Sa 01.09.18
19:00
SIO
YB
0:3
Sa 01.09.18
19:00
BAS
THU
1:1
So 02.09.18
16:00
LUZ
GC
2:1
So 02.09.18
16:00
XAM
SG
2:3
So 02.09.18
16:00
7. Runde
Sa 22.09.18 bis
So 23.09.18
THU
SIO
4:1
Sa 22.09.18
19:00
GC
XAM
3:1
Sa 22.09.18
19:00
YB
BAS
7:1
So 23.09.18
16:00
SG
LUG
2:2
So 23.09.18
16:00
FCZ
LUZ
1:0
So 23.09.18
16:00
8. Runde
Di 25.09.18 bis
Do 27.09.18
GC
THU
0:2
Di 25.09.18
20:00
YB
SG
2:0
Mi 26.09.18
20:00
BAS
LUZ
2:1
Mi 26.09.18
20:00
XAM
LUG
2:1
Mi 26.09.18
20:00
SIO
FCZ
1:2
Do 27.09.18
20:00
9. Runde
Sa 29.09.18 bis
So 30.09.18
SG
GC
2:1
Sa 29.09.18
19:00
THU
YB
1:4
Sa 29.09.18
19:00
LUG
BAS
2:2
So 30.09.18
16:00
LUZ
SIO
1:3
So 30.09.18
16:00
FCZ
XAM
0:0
So 30.09.18
16:00
10. Runde
Sa 06.10.18 bis
So 07.10.18
YB
LUZ
2:3
Sa 06.10.18
19:00
SG
BAS
1:3
Sa 06.10.18
19:00
THU
FCZ
2:2
So 07.10.18
16:00
GC
LUG
2:1
So 07.10.18
16:00
XAM
SIO
1:1
So 07.10.18
16:00
11. Runde
Sa 20.10.18 bis
So 21.10.18
LUZ
THU
0:2
Sa 20.10.18
19:00
FCZ
YB
3:3
Sa 20.10.18
19:00
BAS
XAM
1:1
So 21.10.18
16:00
LUG
SG
3:1
So 21.10.18
16:00
SIO
GC
0:0
So 21.10.18
16:00
12. Runde
Sa 27.10.18 bis
So 28.10.18
YB
SIO
3:2
Sa 27.10.18
19:00
GC
BAS
1:3
Sa 27.10.18
19:00
LUG
THU
2:1
So 28.10.18
16:00
SG
FCZ
3:2
So 28.10.18
16:00
XAM
LUZ
1:2
So 28.10.18
16:00
13. Runde
Sa 03.11.18 bis
So 04.11.18
THU
XAM
2:2
Sa 03.11.18
19:00
GC
YB
0:3
Sa 03.11.18
19:00
BAS
LUG
3:2
So 04.11.18
16:00
LUZ
FCZ
2:5
So 04.11.18
16:00
SIO
SG
0:1
So 04.11.18
16:00
14. Runde
Sa 10.11.18 bis
So 11.11.18
LUG
LUZ
1:4
Sa 10.11.18
19:00
THU
BAS
4:2
Sa 10.11.18
19:00
SG
YB
2:3
So 11.11.18
16:00
FCZ
SIO
1:2
So 11.11.18
16:00
XAM
GC
2:3
So 11.11.18
16:00
15. Runde
Sa 24.11.18 bis
So 25.11.18
YB
LUG
1:0
Sa 24.11.18
19:00
XAM
FCZ
3:3
Sa 24.11.18
19:00
LUZ
BAS
1:1
So 25.11.18
16:00
SIO
THU
2:1
So 25.11.18
16:00
GC
SG
2:1
So 25.11.18
16:00
16. Runde
Sa 01.12.18 bis
So 02.12.18
SIO
LUZ
2:0
Sa 01.12.18
19:00
THU
SG
2:0
Sa 01.12.18
19:00
BAS
YB
1:3
So 02.12.18
16:00
LUG
XAM
2:2
So 02.12.18
16:00
FCZ
GC
2:0
So 02.12.18
16:00
17. Runde
Sa 08.12.18 bis
So 09.12.18
YB
THU
3:2
Sa 08.12.18
19:00
SG
XAM
3:2
Sa 08.12.18
19:00
BAS
FCZ
2:0
So 09.12.18
16:00
LUG
SIO
2:2
So 09.12.18
16:00
GC
LUZ
2:3
So 09.12.18
16:00
18. Runde
Sa 15.12.18 bis
So 16.12.18
SIO
BAS
1:2
Sa 15.12.18
19:00
THU
GC
1:0
Sa 15.12.18
19:00
LUZ
SG
2:1
So 16.12.18
16:00
FCZ
LUG
0:0
So 16.12.18
16:00
XAM
YB
1:4
So 16.12.18
16:00
19. Runde
Sa 02.02.19 bis
Mi 13.02.19
YB
XAM
2:0
Sa 02.02.19
19:00
GC
BAS
0:4
So 03.02.19
16:00
LUG
THU
1:3
Mi 06.02.19
20:00
SG
FCZ
3:1
Mi 06.02.19
20:00
LUZ
SIO
1:3
Mi 13.02.19
18:45
20. Runde
Sa 09.02.19 bis
So 10.02.19
BAS
SG
1:1
Sa 09.02.19
19:00
FCZ
GC
3:1
Sa 09.02.19
19:00
SIO
LUG
2:2
So 10.02.19
16:00
THU
YB
1:1
So 10.02.19
16:00
XAM
LUZ
2:1
So 10.02.19
16:00
21. Runde
Sa 16.02.19 bis
So 17.02.19
LUZ
LUG
0:3
Sa 16.02.19
19:00
SG
THU
1:3
Sa 16.02.19
19:00
YB
FCZ
2:0
So 17.02.19
16:00
BAS
SIO
1:0
So 17.02.19
16:00
GC
XAM
0:1
So 17.02.19
16:00
22. Runde
Sa 23.02.19 bis
So 24.02.19
SIO
SG
2:2
Sa 23.02.19
19:00
XAM
BAS
0:2
Sa 23.02.19
19:00
LUG
YB
0:1
So 24.02.19
16:00
THU
GC
1:1
So 24.02.19
16:00
FCZ
LUZ
1:1
So 24.02.19
16:00
23. Runde
Sa 02.03.19 bis
So 03.03.19
YB
SIO
1:0
Sa 02.03.19
19:00
GC
LUZ
1:3
Sa 02.03.19
19:00
BAS
THU
3:1
So 03.03.19
16:00
SG
XAM
3:0
So 03.03.19
16:00
FCZ
LUG
0:1
So 03.03.19
16:00
24. Runde
Sa 09.03.19 bis
So 10.03.19
GC
YB
0:1
Sa 09.03.19
19:00
XAM
SIO
3:1
Sa 09.03.19
19:00
LUG
BAS
1:1
So 10.03.19
16:00
LUZ
SG
3:0
So 10.03.19
16:00
THU
FCZ
2:2
So 10.03.19
16:00
25. Runde
Sa 16.03.19 bis
So 17.03.19
SIO
GC
3:0
ForfaitFor.
Sa 16.03.19
19:00
SG
LUG
0:2
Sa 16.03.19
19:00
BAS
YB
2:2
So 17.03.19
16:00
THU
LUZ
1:1
So 17.03.19
16:00
FCZ
XAM
2:1
So 17.03.19
16:00
26. Runde
Sa 30.03.19 bis
So 31.03.19
LUZ
BAS
0:1
Sa 30.03.19
19:00
SIO
FCZ
1:0
Sa 30.03.19
19:00
YB
SG
3:2
So 31.03.19
16:00
GC
LUG
1:1
So 31.03.19
16:00
XAM
THU
3:2
So 31.03.19
16:00
27. Runde
Mi 03.04.19 bis
Mi 10.04.19
LUG
XAM
0:0
Mi 03.04.19
20:00
SG
GC
0:0
Mi 03.04.19
20:00
FCZ
BAS
0:2
Mi 03.04.19
20:00
THU
SIO
1:2
Do 04.04.19
20:00
LUZ
YB
1:3
Mi 10.04.19
18:45
28. Runde
Sa 06.04.19 bis
So 07.04.19
GC
FCZ
1:1
Sa 06.04.19
19:00
XAM
SG
0:1
Sa 06.04.19
19:00
YB
THU
5:1
So 07.04.19
16:00
BAS
LUG
1:1
So 07.04.19
16:00
SIO
LUZ
2:2
So 07.04.19
16:00
29. Runde
Sa 13.04.19 bis
So 14.04.19
BAS
GC
0:0
Sa 13.04.19
19:00
LUZ
XAM
0:1
Sa 13.04.19
19:00
LUG
SIO
1:1
So 14.04.19
16:00
THU
SG
0:0
So 14.04.19
16:00
FCZ
YB
0:1
So 14.04.19
16:00
30. Runde
Fr 19.04.19 bis
Mo 22.04.19
LUG
FCZ
3:0
Fr 19.04.19
20:00
SIO
BAS
0:3
Fr 19.04.19
20:00
SG
LUZ
1:2
Sa 20.04.19
19:00
GC
THU
1:1
Sa 20.04.19
19:00
XAM
YB
1:0
Mo 22.04.19
16:00
31. Runde
Sa 27.04.19 bis
So 28.04.19
LUZ
THU
-:-
Sa 27.04.19
19:00
XAM
GC
-:-
Sa 27.04.19
19:00
YB
LUG
-:-
So 28.04.19
16:00
SG
BAS
-:-
So 28.04.19
16:00
FCZ
SIO
-:-
So 28.04.19
16:00
32. Runde
Sa 04.05.19 bis
So 05.05.19
BAS
FCZ
-:-
Sa 04.05.19
19:00
GC
SG
-:-
Sa 04.05.19
19:00
LUG
LUZ
-:-
So 05.05.19
16:00
SIO
YB
-:-
So 05.05.19
16:00
THU
XAM
-:-
So 05.05.19
16:00
33. Runde
Sa 11.05.19 bis
So 12.05.19
THU
LUG
-:-
Sa 11.05.19
19:00
XAM
FCZ
-:-
Sa 11.05.19
19:00
YB
BAS
-:-
So 12.05.19
16:00
LUZ
GC
-:-
So 12.05.19
16:00
SG
SIO
-:-
So 12.05.19
16:00
34. Runde
Mi 15.05.19 bis
Do 16.05.19
BAS
LUZ
-:-
Mi 15.05.19
20:00
SIO
XAM
-:-
Mi 15.05.19
20:00
FCZ
THU
-:-
Mi 15.05.19
20:00
YB
GC
-:-
Do 16.05.19
20:00
LUG
SG
-:-
Do 16.05.19
20:00
35. Runde
Mi 22.05.19
LUZ
FCZ
-:-
Mi 22.05.19
20:00
SG
YB
-:-
Mi 22.05.19
20:00
THU
BAS
-:-
Mi 22.05.19
20:00
GC
SIO
-:-
Mi 22.05.19
20:00
XAM
LUG
-:-
Mi 22.05.19
20:00
36. Runde
Sa 25.05.19
YB
LUZ
-:-
Sa 25.05.19
19:00
BAS
XAM
-:-
Sa 25.05.19
19:00
LUG
GC
-:-
Sa 25.05.19
19:00
SIO
THU
-:-
Sa 25.05.19
19:00
FCZ
SG
-:-
Sa 25.05.19
19:00
Grasshopper Club
N
N
N
U
N
BSC Young Boys
S
U
S
S
S
Sa 09.03.19, 19:00 Letzigrund, Zürich Zuschauerzahl: 5'300 Schiedsrichter: Alessandro Dudic
Djibril Sow 90' +5'
(Gianluca Gaudino)
0:1 (0:0)
0' 45' 90'

Ticker

90' +7'
90' +7' Spiel beendet
Spiel beendet
90' +5'
90' +5' Tor für BSC Young Boys von Djibril Sow (Assist: Gianluca Gaudino)
Tor für BSC Young Boys von Djibril Sow (Assist: Gianluca Gaudino)
90' +5'
90' +5' Gelbe Karte für Gjelbrim Taipi (Grasshopper Club)
Gelbe Karte für Gjelbrim Taipi (Grasshopper Club)
90' +4'
Foul von Michel Aebischer (BSC Young Boys) an Caiuby
90' +3'
Foul von Mohamed Ali Camara (BSC Young Boys) an Raphael Holzhauser
90' +3'
Eckball für BSC Young Boys
90' +3'
Schuss von Mohamed Ali Camara (BSC Young Boys)
90' +3'
Eckball für BSC Young Boys
90' +2'
Eckball für BSC Young Boys
90' +2'
Schuss von Loris Benito (BSC Young Boys)
90' +2'
Foul von Caiuby (Grasshopper Club) an Gregory Wüthrich
90'
Schuss von Jean-Pierre Nsame (BSC Young Boys)
88'
Foul von Felix Mambimbi (BSC Young Boys) an Nathan
88'
Schuss von Jean-Pierre Nsame (BSC Young Boys)
87'
Schuss von Robin Kamber (Grasshopper Club)
86'
Schuss von Djibril Sow (BSC Young Boys)
83'
Foul von Michel Aebischer (BSC Young Boys) an Robin Kamber
82'
Foul von Felix Mambimbi (BSC Young Boys) an Raphael Holzhauser
80'
Schuss von Jean-Pierre Nsame (BSC Young Boys)
80'
80' Auswechslung bei BSC Young Boys: Gregory Wüthrich kommt für Ulisses Garcia
Auswechslung bei BSC Young Boys: Gregory Wüthrich kommt für Ulisses Garcia
80'
Foul von Raphael Holzhauser (Grasshopper Club) an Roger Assalé
79'
Schuss von Caiuby (Grasshopper Club)
78'
78' Auswechslung bei Grasshopper Club: Gjelbrim Taipi kommt für Nedim Bajrami
Auswechslung bei Grasshopper Club: Gjelbrim Taipi kommt für Nedim Bajrami
78'
Foul von Gianluca Gaudino (BSC Young Boys) an Marco Djuricin
77'
77' Auswechslung bei BSC Young Boys: Felix Mambimbi kommt für Nicolas Moumi Ngamaleu
Auswechslung bei BSC Young Boys: Felix Mambimbi kommt für Nicolas Moumi Ngamaleu
76'
Eckball für BSC Young Boys
74'
74' Auswechslung bei BSC Young Boys: Gianluca Gaudino kommt für Christian Fassnacht
Auswechslung bei BSC Young Boys: Gianluca Gaudino kommt für Christian Fassnacht
74'
Offside von Nicolas Moumi Ngamaleu (BSC Young Boys)
74'
Schuss von Christian Fassnacht (BSC Young Boys)
72'
Foul von Michel Aebischer (BSC Young Boys) an Robin Kamber
72'
Schuss von Christian Fassnacht (BSC Young Boys)
69'
Schuss von Robin Kamber (Grasshopper Club)
69'
Eckball für Grasshopper Club
68'
68' Penalty aufs Tor durch Roger Assalé (BSC Young Boys)
Penalty aufs Tor durch Roger Assalé (BSC Young Boys)
67'
67' Gelbe Karte für Raphael Holzhauser (Grasshopper Club)
Gelbe Karte für Raphael Holzhauser (Grasshopper Club)
67'
Foul von Raphael Holzhauser (Grasshopper Club) an Roger Assalé
66'
Schuss von Caiuby (Grasshopper Club)
65'
65' Gelbe Karte für Mohamed Ali Camara (BSC Young Boys)
Gelbe Karte für Mohamed Ali Camara (BSC Young Boys)
65'
Foul von Mohamed Ali Camara (BSC Young Boys) an Robin Kamber
64'
64' Auswechslung bei Grasshopper Club: Marco Djuricin kommt für Yoric Ravet
Auswechslung bei Grasshopper Club: Marco Djuricin kommt für Yoric Ravet
64'
Pfostenschuss durch Roger Assalé (BSC Young Boys)
62'
Schuss von Jean-Pierre Nsame (BSC Young Boys)
60'
60' Gelbe Karte für Thorsten Schick (BSC Young Boys)
Gelbe Karte für Thorsten Schick (BSC Young Boys)
60'
Foul von Thorsten Schick (BSC Young Boys) an Nedim Bajrami
60'
60' Auswechslung bei Grasshopper Club: Nathan kommt für Bujar Lika
Auswechslung bei Grasshopper Club: Nathan kommt für Bujar Lika
60'
Foul von Rúnar Sigurjónsson (Grasshopper Club) an Christian Fassnacht
58'
Foul von Jean-Pierre Nsame (BSC Young Boys) an Raphael Holzhauser
55'
Schuss von Nedim Bajrami (Grasshopper Club)
55'
Schuss von Bujar Lika (Grasshopper Club)
54'
54' Gelbe Karte für Bujar Lika (Grasshopper Club)
Gelbe Karte für Bujar Lika (Grasshopper Club)
54'
Foul von Bujar Lika (Grasshopper Club) an Nicolas Moumi Ngamaleu
51'
Foul von Arlind Ajeti (Grasshopper Club) an Roger Assalé
49'
Foul von Rúnar Sigurjónsson (Grasshopper Club) an Nicolas Moumi Ngamaleu
48'
Foul von Jean-Pierre Nsame (BSC Young Boys) an Raphael Holzhauser
46
46 Zweite Halbzeit beginnt
Zweite Halbzeit beginnt
45' +2'
45' +2' Erste Halbzeit beendet
Erste Halbzeit beendet
45'
Schuss von Thorsten Schick (BSC Young Boys)
44'
Foul von Yoric Ravet (Grasshopper Club) an Djibril Sow
41'
Eckball für BSC Young Boys
41'
Schuss von Jean-Pierre Nsame (BSC Young Boys)
40'
Eckball für BSC Young Boys
36'
Eckball für BSC Young Boys
35'
Foul von Robin Kamber (Grasshopper Club) an Thorsten Schick
34'
Foul von Nicolas Moumi Ngamaleu (BSC Young Boys) an Bujar Lika
32'
Schuss von Roger Assalé (BSC Young Boys)
32'
Schuss von Nedim Bajrami (Grasshopper Club)
29'
Foul von Nedim Bajrami (Grasshopper Club) an Michel Aebischer
27'
Foul von Bujar Lika (Grasshopper Club) an Nicolas Moumi Ngamaleu
24'
Eckball für BSC Young Boys
24'
Schuss von Michel Aebischer (BSC Young Boys)
23'
Foul von Arlind Ajeti (Grasshopper Club) an Nicolas Moumi Ngamaleu
23'
Foul von Bujar Lika (Grasshopper Club) an Nicolas Moumi Ngamaleu
21'
Schuss von Djibril Sow (BSC Young Boys)
20'
Schuss von Arlind Ajeti (Grasshopper Club)
20'
Foul von Mohamed Ali Camara (BSC Young Boys) an Yoric Ravet
19'
Foul von Ulisses Garcia (BSC Young Boys) an Bujar Lika
17'
Foul von Michel Aebischer (BSC Young Boys) an Robin Kamber
11'
Eckball für BSC Young Boys
10'
Foul von Robin Kamber (Grasshopper Club) an Djibril Sow
5'
Foul von Arlind Ajeti (Grasshopper Club) an Christian Fassnacht
3'
Foul von Michel Aebischer (BSC Young Boys) an Caiuby
1'
Foul von Djibril Sow (BSC Young Boys) an Rúnar Sigurjónsson
1
1 Spiel beginnt
Spiel beginnt

Matchblatt

1
Heinz Lindner
3
Jean-Pierre Rhyner
7
Rúnar Sigurjónsson (C)
10
Yoric Ravet
13
Anthony Goelzer
17
Robin Kamber
23
Arlind Ajeti
24
Bujar Lika
25
Caiuby
26
Raphael Holzhauser
30
Nedim Bajrami
Auf der Bank
27
Mateo Matic
4
Nathan
6
Gjelbrim Taipi
8
Marko Basic
9
Marco Djuricin
20
Julien Ngoy
22
Cédric Zesiger
Abwesend
29
Djibril Diani (gesperrt)
34
Allan Arigoni (verletzt)
5
Aleksandar Cvetkovic (nicht im Aufgebot)
11
Mersim Asllani (nicht im Aufgebot)
15
Aly Mallé (nicht im Aufgebot)
19
Aimery Pinga (nicht im Aufgebot)
21
Shani Tarashaj (nicht im Aufgebot)
28
Petar Pusic (nicht im Aufgebot)
35
Nikola Gjorgjev (nicht im Aufgebot)
Trainer
Tomislav Stipic
26
David von Ballmoos
4
Mohamed Ali Camara
8
Djibril Sow
13
Nicolas Moumi Ngamaleu
16
Christian Fassnacht
17
Roger Assalé
18
Jean-Pierre Nsame
19
Thorsten Schick
20
Michel Aebischer
21
Ulisses Garcia
23
Loris Benito (C)
Auf der Bank
1
Marco Wölfli
11
Gianluca Gaudino
22
Gregory Wüthrich
24
Jan Kronig
39
Léo Seydoux
50
Felix Mambimbi
51
Esteban Petignat
Abwesend
5
Steve von Bergen (gesperrt)
7
Miralem Sulejmani (verletzt)
29
Jordan Lotomba (verletzt)
30
Sandro Lauper (verletzt)
43
Kevin Mbabu (verletzt)
99
Guillaume Hoarau (verletzt)
Trainer
Gerardo Seoane

Aufstellung

25
10
30
13
7
17
24
3
26
23
1
3-4-1-2
18
13
16
17
20
8
21
23
4
19
26
4-2-3-1

Tabelle

01
BSC Young Boys YB
30
+51
78
02
FC Basel 1893 BAS
30
+16
56
03
FC Thun THU
30
+5
40
04
FC Lugano LUG
30
+0
37
05
FC Sion SIO
30
-2
37
06
FC Luzern LUZ
30
-8
37
07
FC St.Gallen 1879 SG
30
-10
36
08
FC Zürich FCZ
30
-8
34
09
Neuchâtel Xamax FCS XAM
30
-18
32
10
Grasshopper Club GC
30
-26
23

Statistik

Grasshopper Club
BSC Young Boys
0
Tore
1
8
Schüsse
17
4
Schüsse aufs Tor
6
0
ins Tor
1
4
Gehalten
5
4
Fehlschüsse
11
0
Torumrandung
1
2
Neben das Tor
6
2
Geblockt
4
42%
Ballbesitz
58%
1
Eckbälle
9
0
Offsides
1
15
Fouls
17
0
11 Meter
1
3
Gelbe Karten
2
0
Rote Karten
0
3
Auswechslungen
3