Match Center Live
  • RSL
    LUG
    FCZ
    -:-
    Fr 19.04.19
    20:00
  • RSL
    SIO
    BAS
    -:-
    Fr 19.04.19
    20:00
  • BCL
    WIN
    SFC
    -:-
    Sa 20.04.19
    17:00
  • BCL
    SCK
    FCS
    -:-
    Sa 20.04.19
    17:30
  • BCL
    RJ
    VAD
    -:-
    Sa 20.04.19
    18:00
  • RSL
    SG
    LUZ
    -:-
    Sa 20.04.19
    19:00
  • RSL
    GC
    THU
    -:-
    Sa 20.04.19
    19:00
  • BCL
    CHI
    LS
    -:-
    Sa 20.04.19
    20:00
  • BCL
    WIL
    AAR
    -:-
    Mo 22.04.19
    14:30
  • RSL
    XAM
    YB
    -:-
    Mo 22.04.19
    16:00
Vorherige
Nächste

Matchcenter

Vorherige
Nächste
1. Runde
Sa 21.07.18 bis
So 22.07.18
BAS
SG
1:2
Sa 21.07.18
19:00
LUZ
XAM
0:2
Sa 21.07.18
19:00
YB
GC
2:0
So 22.07.18
16:00
SIO
LUG
1:2
So 22.07.18
16:00
FCZ
THU
2:1
So 22.07.18
16:00
2. Runde
Sa 28.07.18 bis
So 29.07.18
GC
FCZ
0:2
Sa 28.07.18
19:00
XAM
BAS
1:1
Sa 28.07.18
19:00
LUG
YB
0:2
So 29.07.18
16:00
SG
SIO
2:4
So 29.07.18
16:00
THU
LUZ
2:1
So 29.07.18
16:00
3. Runde
Sa 04.08.18 bis
So 05.08.18
BAS
GC
4:2
Sa 04.08.18
19:00
LUZ
LUG
4:2
Sa 04.08.18
19:00
YB
FCZ
4:0
So 05.08.18
16:00
SIO
XAM
3:0
So 05.08.18
16:00
SG
THU
3:2
So 05.08.18
16:00
4. Runde
Sa 11.08.18 bis
So 12.08.18
LUG
GC
2:2
Sa 11.08.18
19:00
XAM
THU
1:5
Sa 11.08.18
19:00
BAS
SIO
3:2
So 12.08.18
16:00
LUZ
YB
2:3
So 12.08.18
16:00
FCZ
SG
0:0
So 12.08.18
16:00
5. Runde
Sa 25.08.18 bis
So 26.08.18
YB
XAM
5:2
Sa 25.08.18
19:00
GC
SIO
2:1
Sa 25.08.18
19:00
FCZ
BAS
1:1
So 26.08.18
16:00
SG
LUZ
0:1
So 26.08.18
16:00
THU
LUG
1:1
So 26.08.18
16:00
6. Runde
Sa 01.09.18 bis
So 02.09.18
LUG
FCZ
1:0
Sa 01.09.18
19:00
SIO
YB
0:3
Sa 01.09.18
19:00
BAS
THU
1:1
So 02.09.18
16:00
LUZ
GC
2:1
So 02.09.18
16:00
XAM
SG
2:3
So 02.09.18
16:00
7. Runde
Sa 22.09.18 bis
So 23.09.18
THU
SIO
4:1
Sa 22.09.18
19:00
GC
XAM
3:1
Sa 22.09.18
19:00
YB
BAS
7:1
So 23.09.18
16:00
SG
LUG
2:2
So 23.09.18
16:00
FCZ
LUZ
1:0
So 23.09.18
16:00
8. Runde
Di 25.09.18 bis
Do 27.09.18
GC
THU
0:2
Di 25.09.18
20:00
YB
SG
2:0
Mi 26.09.18
20:00
BAS
LUZ
2:1
Mi 26.09.18
20:00
XAM
LUG
2:1
Mi 26.09.18
20:00
SIO
FCZ
1:2
Do 27.09.18
20:00
9. Runde
Sa 29.09.18 bis
So 30.09.18
SG
GC
2:1
Sa 29.09.18
19:00
THU
YB
1:4
Sa 29.09.18
19:00
LUG
BAS
2:2
So 30.09.18
16:00
LUZ
SIO
1:3
So 30.09.18
16:00
FCZ
XAM
0:0
So 30.09.18
16:00
10. Runde
Sa 06.10.18 bis
So 07.10.18
YB
LUZ
2:3
Sa 06.10.18
19:00
SG
BAS
1:3
Sa 06.10.18
19:00
THU
FCZ
2:2
So 07.10.18
16:00
GC
LUG
2:1
So 07.10.18
16:00
XAM
SIO
1:1
So 07.10.18
16:00
11. Runde
Sa 20.10.18 bis
So 21.10.18
LUZ
THU
0:2
Sa 20.10.18
19:00
FCZ
YB
3:3
Sa 20.10.18
19:00
BAS
XAM
1:1
So 21.10.18
16:00
LUG
SG
3:1
So 21.10.18
16:00
SIO
GC
0:0
So 21.10.18
16:00
12. Runde
Sa 27.10.18 bis
So 28.10.18
YB
SIO
3:2
Sa 27.10.18
19:00
GC
BAS
1:3
Sa 27.10.18
19:00
LUG
THU
2:1
So 28.10.18
16:00
SG
FCZ
3:2
So 28.10.18
16:00
XAM
LUZ
1:2
So 28.10.18
16:00
13. Runde
Sa 03.11.18 bis
So 04.11.18
THU
XAM
2:2
Sa 03.11.18
19:00
GC
YB
0:3
Sa 03.11.18
19:00
BAS
LUG
3:2
So 04.11.18
16:00
LUZ
FCZ
2:5
So 04.11.18
16:00
SIO
SG
0:1
So 04.11.18
16:00
14. Runde
Sa 10.11.18 bis
So 11.11.18
LUG
LUZ
1:4
Sa 10.11.18
19:00
THU
BAS
4:2
Sa 10.11.18
19:00
SG
YB
2:3
So 11.11.18
16:00
FCZ
SIO
1:2
So 11.11.18
16:00
XAM
GC
2:3
So 11.11.18
16:00
15. Runde
Sa 24.11.18 bis
So 25.11.18
YB
LUG
1:0
Sa 24.11.18
19:00
XAM
FCZ
3:3
Sa 24.11.18
19:00
LUZ
BAS
1:1
So 25.11.18
16:00
SIO
THU
2:1
So 25.11.18
16:00
GC
SG
2:1
So 25.11.18
16:00
16. Runde
Sa 01.12.18 bis
So 02.12.18
SIO
LUZ
2:0
Sa 01.12.18
19:00
THU
SG
2:0
Sa 01.12.18
19:00
BAS
YB
1:3
So 02.12.18
16:00
LUG
XAM
2:2
So 02.12.18
16:00
FCZ
GC
2:0
So 02.12.18
16:00
17. Runde
Sa 08.12.18 bis
So 09.12.18
YB
THU
3:2
Sa 08.12.18
19:00
SG
XAM
3:2
Sa 08.12.18
19:00
BAS
FCZ
2:0
So 09.12.18
16:00
LUG
SIO
2:2
So 09.12.18
16:00
GC
LUZ
2:3
So 09.12.18
16:00
18. Runde
Sa 15.12.18 bis
So 16.12.18
SIO
BAS
1:2
Sa 15.12.18
19:00
THU
GC
1:0
Sa 15.12.18
19:00
LUZ
SG
2:1
So 16.12.18
16:00
FCZ
LUG
0:0
So 16.12.18
16:00
XAM
YB
1:4
So 16.12.18
16:00
19. Runde
Sa 02.02.19 bis
Mi 13.02.19
YB
XAM
2:0
Sa 02.02.19
19:00
GC
BAS
0:4
So 03.02.19
16:00
LUG
THU
1:3
Mi 06.02.19
20:00
SG
FCZ
3:1
Mi 06.02.19
20:00
LUZ
SIO
1:3
Mi 13.02.19
18:45
20. Runde
Sa 09.02.19 bis
So 10.02.19
BAS
SG
1:1
Sa 09.02.19
19:00
FCZ
GC
3:1
Sa 09.02.19
19:00
SIO
LUG
2:2
So 10.02.19
16:00
THU
YB
1:1
So 10.02.19
16:00
XAM
LUZ
2:1
So 10.02.19
16:00
21. Runde
Sa 16.02.19 bis
So 17.02.19
LUZ
LUG
0:3
Sa 16.02.19
19:00
SG
THU
1:3
Sa 16.02.19
19:00
YB
FCZ
2:0
So 17.02.19
16:00
BAS
SIO
1:0
So 17.02.19
16:00
GC
XAM
0:1
So 17.02.19
16:00
22. Runde
Sa 23.02.19 bis
So 24.02.19
SIO
SG
2:2
Sa 23.02.19
19:00
XAM
BAS
0:2
Sa 23.02.19
19:00
LUG
YB
0:1
So 24.02.19
16:00
THU
GC
1:1
So 24.02.19
16:00
FCZ
LUZ
1:1
So 24.02.19
16:00
23. Runde
Sa 02.03.19 bis
So 03.03.19
YB
SIO
1:0
Sa 02.03.19
19:00
GC
LUZ
1:3
Sa 02.03.19
19:00
BAS
THU
3:1
So 03.03.19
16:00
SG
XAM
3:0
So 03.03.19
16:00
FCZ
LUG
0:1
So 03.03.19
16:00
24. Runde
Sa 09.03.19 bis
So 10.03.19
GC
YB
0:1
Sa 09.03.19
19:00
XAM
SIO
3:1
Sa 09.03.19
19:00
LUG
BAS
1:1
So 10.03.19
16:00
LUZ
SG
3:0
So 10.03.19
16:00
THU
FCZ
2:2
So 10.03.19
16:00
25. Runde
Sa 16.03.19 bis
So 17.03.19
SIO
GC
3:0
ForfaitFor.
Sa 16.03.19
19:00
SG
LUG
0:2
Sa 16.03.19
19:00
BAS
YB
2:2
So 17.03.19
16:00
THU
LUZ
1:1
So 17.03.19
16:00
FCZ
XAM
2:1
So 17.03.19
16:00
26. Runde
Sa 30.03.19 bis
So 31.03.19
LUZ
BAS
0:1
Sa 30.03.19
19:00
SIO
FCZ
1:0
Sa 30.03.19
19:00
YB
SG
3:2
So 31.03.19
16:00
GC
LUG
1:1
So 31.03.19
16:00
XAM
THU
3:2
So 31.03.19
16:00
27. Runde
Mi 03.04.19 bis
Mi 10.04.19
LUG
XAM
0:0
Mi 03.04.19
20:00
SG
GC
0:0
Mi 03.04.19
20:00
FCZ
BAS
0:2
Mi 03.04.19
20:00
THU
SIO
1:2
Do 04.04.19
20:00
LUZ
YB
1:3
Mi 10.04.19
18:45
28. Runde
Sa 06.04.19 bis
So 07.04.19
GC
FCZ
1:1
Sa 06.04.19
19:00
XAM
SG
0:1
Sa 06.04.19
19:00
YB
THU
5:1
So 07.04.19
16:00
BAS
LUG
1:1
So 07.04.19
16:00
SIO
LUZ
2:2
So 07.04.19
16:00
29. Runde
Sa 13.04.19 bis
So 14.04.19
BAS
GC
0:0
Sa 13.04.19
19:00
LUZ
XAM
0:1
Sa 13.04.19
19:00
LUG
SIO
1:1
So 14.04.19
16:00
THU
SG
0:0
So 14.04.19
16:00
FCZ
YB
0:1
So 14.04.19
16:00
30. Runde
Fr 19.04.19 bis
Mo 22.04.19
LUG
FCZ
-:-
Fr 19.04.19
20:00
SIO
BAS
-:-
Fr 19.04.19
20:00
SG
LUZ
-:-
Sa 20.04.19
19:00
GC
THU
-:-
Sa 20.04.19
19:00
XAM
YB
-:-
Mo 22.04.19
16:00
31. Runde
Sa 27.04.19 bis
So 28.04.19
LUZ
THU
-:-
Sa 27.04.19
19:00
XAM
GC
-:-
Sa 27.04.19
19:00
YB
LUG
-:-
So 28.04.19
16:00
SG
BAS
-:-
So 28.04.19
16:00
FCZ
SIO
-:-
So 28.04.19
16:00
32. Runde
Sa 04.05.19 bis
So 05.05.19
BAS
FCZ
-:-
Sa 04.05.19
19:00
GC
SG
-:-
Sa 04.05.19
19:00
LUG
LUZ
-:-
So 05.05.19
16:00
SIO
YB
-:-
So 05.05.19
16:00
THU
XAM
-:-
So 05.05.19
16:00
33. Runde
Sa 11.05.19 bis
So 12.05.19
THU
LUG
-:-
Sa 11.05.19
19:00
XAM
FCZ
-:-
Sa 11.05.19
19:00
YB
BAS
-:-
So 12.05.19
16:00
LUZ
GC
-:-
So 12.05.19
16:00
SG
SIO
-:-
So 12.05.19
16:00
34. Runde
Mi 15.05.19 bis
Do 16.05.19
BAS
LUZ
-:-
Mi 15.05.19
20:00
SIO
XAM
-:-
Mi 15.05.19
20:00
FCZ
THU
-:-
Mi 15.05.19
20:00
YB
GC
-:-
Do 16.05.19
20:00
LUG
SG
-:-
Do 16.05.19
20:00
35. Runde
Mi 22.05.19
LUZ
FCZ
-:-
Mi 22.05.19
20:00
SG
YB
-:-
Mi 22.05.19
20:00
THU
BAS
-:-
Mi 22.05.19
20:00
GC
SIO
-:-
Mi 22.05.19
20:00
XAM
LUG
-:-
Mi 22.05.19
20:00
36. Runde
Sa 25.05.19
YB
LUZ
-:-
Sa 25.05.19
19:00
BAS
XAM
-:-
Sa 25.05.19
19:00
LUG
GC
-:-
Sa 25.05.19
19:00
SIO
THU
-:-
Sa 25.05.19
19:00
FCZ
SG
-:-
Sa 25.05.19
19:00
Grasshopper Club
N
N
U
S
N
Neuchâtel Xamax FCS
U
N
N
N
N
Sa 22.09.18, 19:00 Letzigrund, Zürich Zuschauerzahl: 3'700 Schiedsrichter: Urs Schnyder
Raphaël Nuzzolo 67'
(Mike Gomes)
Aimery Pinga 65'
(Souleyman Doumbia)
Marco Djuricin 63'
(Raphael Holzhauser)
Marco Djuricin 36'
(Raphael Holzhauser)
3:1 (1:0)
0' 45' 90'

Ticker

90' +5'
90' +5' Spiel beendet
Spiel beendet
90' +4'
Schuss von Janick Kamber (Neuchâtel Xamax FCS)
90' +3'
Schuss von Gjelbrim Taipi (Grasshopper Club)
90' +3'
Schuss von Nabil Bahoui (Grasshopper Club)
90' +1'
90' +1' Auswechslung bei Grasshopper Club: Robin Kamber kommt für Marco Djuricin
Auswechslung bei Grasshopper Club: Robin Kamber kommt für Marco Djuricin
90' +1'
90' +1' Gelbe Karte für Pietro Di Nardo (Neuchâtel Xamax FCS)
Gelbe Karte für Pietro Di Nardo (Neuchâtel Xamax FCS)
90' +1'
Foul von Pietro Di Nardo (Neuchâtel Xamax FCS) an Jean-Pierre Rhyner
90'
Schuss von Thibault Corbaz (Neuchâtel Xamax FCS)
90'
Schuss von Gaëtan Karlen (Neuchâtel Xamax FCS)
87'
Eckball für Neuchâtel Xamax FCS
87'
Schuss von Julien Ngoy (Grasshopper Club)
86'
Foul von Nabil Bahoui (Grasshopper Club) an Mike Gomes
85'
Schuss von Raphaël Nuzzolo (Neuchâtel Xamax FCS)
85'
Eckball für Neuchâtel Xamax FCS
84'
84' Auswechslung bei Neuchâtel Xamax FCS: Gaëtan Karlen kommt für Kemal Ademi
Auswechslung bei Neuchâtel Xamax FCS: Gaëtan Karlen kommt für Kemal Ademi
84'
84' Auswechslung bei Neuchâtel Xamax FCS: Pietro Di Nardo kommt für Marcis Ošs
Auswechslung bei Neuchâtel Xamax FCS: Pietro Di Nardo kommt für Marcis Ošs
84'
Foul von Gjelbrim Taipi (Grasshopper Club) an Mustafa Sejmenovic
79'
79' Auswechslung bei Grasshopper Club: Gjelbrim Taipi kommt für Rúnar Sigurjónsson
Auswechslung bei Grasshopper Club: Gjelbrim Taipi kommt für Rúnar Sigurjónsson
78'
Schuss von Raphaël Nuzzolo (Neuchâtel Xamax FCS)
76'
Foul von Marco Djuricin (Grasshopper Club) an Charles Pickel
75'
Schuss von Rúnar Sigurjónsson (Grasshopper Club)
74'
74' Gelbe Karte für Marco Djuricin (Grasshopper Club)
Gelbe Karte für Marco Djuricin (Grasshopper Club)
72'
72' Auswechslung bei Grasshopper Club: Julien Ngoy kommt für Aimery Pinga
Auswechslung bei Grasshopper Club: Julien Ngoy kommt für Aimery Pinga
71'
Schuss von Samir Ramizi (Neuchâtel Xamax FCS)
70'
Foul von Rúnar Sigurjónsson (Grasshopper Club) an Charles Pickel
67'
67' Tor für Neuchâtel Xamax FCS von Raphaël Nuzzolo (Assist: Mike Gomes)
Tor für Neuchâtel Xamax FCS von Raphaël Nuzzolo (Assist: Mike Gomes)
65'
65' Tor für Grasshopper Club von Aimery Pinga (Assist: Souleyman Doumbia)
Tor für Grasshopper Club von Aimery Pinga (Assist: Souleyman Doumbia)
63'
63' Tor für Grasshopper Club von Marco Djuricin (Assist: Raphael Holzhauser)
Tor für Grasshopper Club von Marco Djuricin (Assist: Raphael Holzhauser)
62'
Schuss von Kemal Ademi (Neuchâtel Xamax FCS)
61'
Schuss von Raphaël Nuzzolo (Neuchâtel Xamax FCS)
60'
60' Gelbe Karte für Raphael Holzhauser (Grasshopper Club)
Gelbe Karte für Raphael Holzhauser (Grasshopper Club)
60'
Foul von Raphael Holzhauser (Grasshopper Club) an Thibault Corbaz
52'
52' Gelbe Karte für Marcis Ošs (Neuchâtel Xamax FCS)
Gelbe Karte für Marcis Ošs (Neuchâtel Xamax FCS)
52'
Foul von Marcis Ošs (Neuchâtel Xamax FCS) an Marco Djuricin
51'
Foul von Jean-Pierre Rhyner (Grasshopper Club) an Raphaël Nuzzolo
49'
Schuss von Raphael Holzhauser (Grasshopper Club)
47'
Foul von Mustafa Sejmenovic (Neuchâtel Xamax FCS) an Marco Djuricin
46'
46' Auswechslung bei Neuchâtel Xamax FCS: Raphaël Nuzzolo kommt für Hamed Kone
Auswechslung bei Neuchâtel Xamax FCS: Raphaël Nuzzolo kommt für Hamed Kone
46
46 Zweite Halbzeit beginnt
Zweite Halbzeit beginnt
45' +2'
45' +2' Erste Halbzeit beendet
Erste Halbzeit beendet
45' +1'
Eckball für Grasshopper Club
45'
Foul von Marcis Ošs (Neuchâtel Xamax FCS) an Marco Djuricin
43'
Eckball für Grasshopper Club
42'
42' Gelbe Karte für Charles Pickel (Neuchâtel Xamax FCS)
Gelbe Karte für Charles Pickel (Neuchâtel Xamax FCS)
41'
Eckball für Grasshopper Club
40'
Foul von Samir Ramizi (Neuchâtel Xamax FCS) an Raphael Holzhauser
38'
Eckball für Grasshopper Club
36'
36' Tor für Grasshopper Club von Marco Djuricin (Assist: Raphael Holzhauser)
Tor für Grasshopper Club von Marco Djuricin (Assist: Raphael Holzhauser)
34'
Schuss von Charles Pickel (Neuchâtel Xamax FCS)
32'
Eckball für Neuchâtel Xamax FCS
31'
31' Gelbe Karte für Souleyman Doumbia (Grasshopper Club)
Gelbe Karte für Souleyman Doumbia (Grasshopper Club)
31'
Foul von Souleyman Doumbia (Grasshopper Club) an Mike Gomes
29'
Pfostenschuss durch Numa Lavanchy (Grasshopper Club)
26'
Eckball für Grasshopper Club
21'
Foul von Aimery Pinga (Grasshopper Club) an Janick Kamber
20'
Offside von Marco Djuricin (Grasshopper Club)
20'
Schuss von Rúnar Sigurjónsson (Grasshopper Club)
19'
Eckball für Grasshopper Club
18'
Schuss von Rúnar Sigurjónsson (Grasshopper Club)
17'
Offside von Kemal Ademi (Neuchâtel Xamax FCS)
16'
Schuss von Marcis Ošs (Neuchâtel Xamax FCS)
16'
Eckball für Neuchâtel Xamax FCS
10'
Eckball für Neuchâtel Xamax FCS
8'
Foul von Numa Lavanchy (Grasshopper Club) an Geoffrey Tréand
5'
Foul von Kemal Ademi (Neuchâtel Xamax FCS) an Cédric Zesiger
5'
Foul von Hamed Kone (Neuchâtel Xamax FCS)
3'
Foul von Samir Ramizi (Neuchâtel Xamax FCS) an Jean-Pierre Rhyner
1
1 Spiel beginnt
Spiel beginnt

Matchblatt

1
Heinz Lindner
3
Jean-Pierre Rhyner
7
Rúnar Sigurjónsson (C)
9
Marco Djuricin
11
Nabil Bahoui
14
Numa Lavanchy
15
Souleyman Doumbia
19
Aimery Pinga
22
Cédric Zesiger
26
Raphael Holzhauser
30
Nedim Bajrami
Auf der Bank
27
Mateo Matic
5
Aleksandar Cvetkovic
6
Gjelbrim Taipi
17
Robin Kamber
20
Julien Ngoy
24
Bujar Lika
28
Petar Pusic
Abwesend
4
Nathan (verletzt)
8
Marko Basic (verletzt)
16
Jeffrén (verletzt)
21
Shani Tarashaj (verletzt)
23
Arlind Ajeti (verletzt)
34
Allan Arigoni (verletzt)
35
Nikola Gjorgjev (nicht im Aufgebot)
Trainer
Thorsten Fink
30
Laurent Walthert (C)
3
Janick Kamber
6
Charles Pickel
7
Thibault Corbaz
8
Samir Ramizi
9
Hamed Kone
17
Geoffrey Tréand
20
Mustafa Sejmenovic
23
Mike Gomes
25
Marcis Ošs
99
Kemal Ademi
Auf der Bank
32
Matthias Minder
4
Pietro Di Nardo
11
Gaëtan Karlen
14
Raphaël Nuzzolo
18
Tunahan Cicek
27
Arbenit Xhemajli
82
Jérémy Huyghebaert
Abwesend
10
Charles-André Doudin (verletzt)
12
Max Veloso (verletzt)
16
William Le Pogam (verletzt)
28
Liridon Mulaj (verletzt)
46
Maikel Santana (verletzt)
55
Igor Djuric (verletzt)
31
Arbnor Fejzulahi (nicht im Aufgebot)
88
Frédéric Nimani (nicht im Aufgebot)
Trainer
Michel Decastel

Aufstellung

9
11
26
7
19
30
15
22
3
14
1
4-1-4-1
99
17
9
8
7
6
3
20
25
23
30
4-2-3-1

Tabelle

01
BSC Young Boys YB
29
+52
78
02
FC Basel 1893 BAS
29
+13
53
03
FC Thun THU
29
+5
39
04
FC Sion SIO
29
+1
37
05
FC St.Gallen 1879 SG
29
-9
36
06
FC Lugano LUG
29
-3
34
07
FC Zürich FCZ
29
-5
34
08
FC Luzern LUZ
29
-9
34
09
Neuchâtel Xamax FCS XAM
29
-19
29
10
Grasshopper Club GC
29
-26
22

Statistik

Grasshopper Club
Neuchâtel Xamax FCS
3
Tore
1
11
Schüsse
11
5
Schüsse aufs Tor
7
3
ins Tor
1
2
Gehalten
6
6
Fehlschüsse
4
1
Torumrandung
0
4
Neben das Tor
4
1
Geblockt
0
51%
Ballbesitz
49%
6
Eckbälle
5
1
Offsides
1
9
Fouls
8
0
11 Meter
0
3
Gelbe Karten
3
0
Rote Karten
0
3
Auswechslungen
3