Match Center Live
  • BCL
    SFC
    RJ
    -:-
    Fr 14.12.18
    20:00
  • BCL
    SCK
    AAR
    -:-
    Sa 15.12.18
    17:30
  • RSL
    SIO
    BAS
    -:-
    Sa 15.12.18
    19:00
  • RSL
    THU
    GC
    -:-
    Sa 15.12.18
    19:00
  • BCL
    CHI
    WIN
    -:-
    So 16.12.18
    14:30
  • BCL
    WIL
    LS
    -:-
    So 16.12.18
    14:30
  • RSL
    LUZ
    SG
    -:-
    So 16.12.18
    16:00
  • RSL
    FCZ
    LUG
    -:-
    So 16.12.18
    16:00
  • RSL
    XAM
    YB
    -:-
    So 16.12.18
    16:00
  • BCL
    VAD
    FCS
    -:-
    So 16.12.18
    16:00
Vorherige
Nächste

Matchcenter 2006/07

Vorherige
Nächste
1. Runde
Fr 21.07.06 bis
Mi 23.08.06
BEL
CHI
2:1
Fr 21.07.06
19:45
YFJ
LS
1:1
Fr 21.07.06
19:45
DEL
WIL
3:3
Sa 22.07.06
17:30
SCK
WOH
2:1
Sa 22.07.06
17:30
VAD
SFC
4:2
Sa 22.07.06
17:30
YS
WIN
2:1
Sa 22.07.06
18:00
BAU
CON
0:2
Sa 22.07.06
19:30
LUG
LOC
2:0
Sa 22.07.06
19:30
FCC
XAM
0:2
Mi 23.08.06
19:45
2. Runde
Fr 28.07.06 bis
So 30.07.06
CON
LUG
0:2
Fr 28.07.06
19:45
SFC
DEL
2:0
Fr 28.07.06
19:45
XAM
BEL
3:0
Fr 28.07.06
19:45
SCK
YS
2:0
Sa 29.07.06
17:30
WIN
BAU
3:0
Sa 29.07.06
17:30
WOH
WIL
1:2
Sa 29.07.06
17:30
LOC
FCC
0:3
ForfaitFor.
Sa 29.07.06
18:00
CHI
YFJ
1:1
Sa 29.07.06
19:30
LS
VAD
1:1
So 30.07.06
18:00
3. Runde
Fr 04.08.06 bis
So 06.08.06
YFJ
XAM
0:3
Fr 04.08.06
19:45
DEL
LS
2:4
Sa 05.08.06
17:30
VAD
CHI
2:3
Sa 05.08.06
17:30
WIL
SFC
1:0
Sa 05.08.06
17:30
YS
WOH
0:0
Sa 05.08.06
18:00
BEL
LOC
2:0
Sa 05.08.06
19:30
FCC
CON
1:2
Sa 05.08.06
19:30
LUG
WIN
1:0
Sa 05.08.06
19:30
BAU
SCK
1:2
So 06.08.06
14:30
4. Runde
Fr 11.08.06 bis
Di 12.09.06
CON
BEL
0:0
Fr 11.08.06
19:45
WIN
FCC
1:0
Sa 12.08.06
17:30
WOH
SFC
1:5
Sa 12.08.06
17:30
YS
BAU
1:1
Sa 12.08.06
18:00
CHI
DEL
2:1
Sa 12.08.06
19:30
SCK
LUG
1:0
Sa 12.08.06
19:30
LS
WIL
2:1
Sa 12.08.06
19:30
LOC
YFJ
0:0
Sa 12.08.06
19:30
XAM
VAD
1:1
Di 12.09.06
19:45
5. Runde
Do 17.08.06 bis
So 20.08.06
YFJ
CON
0:2
Do 17.08.06
19:45
WOH
BAU
2:2
Sa 19.08.06
17:30
VAD
LOC
2:2
Sa 19.08.06
17:30
WIL
CHI
0:5
Sa 19.08.06
17:30
BEL
WIN
1:1
Sa 19.08.06
19:30
FCC
SCK
3:0
Sa 19.08.06
19:30
LUG
YS
1:1
Sa 19.08.06
19:30
SFC
LS
4:3
Sa 19.08.06
19:30
DEL
XAM
2:3
So 20.08.06
14:30
6. Runde
Sa 09.09.06 bis
So 10.09.06
CON
VAD
3:2
Sa 09.09.06
17:30
WIN
YFJ
3:0
Sa 09.09.06
17:30
WOH
LS
0:2
Sa 09.09.06
17:30
YS
FCC
0:3
Sa 09.09.06
18:00
CHI
SFC
4:0
Sa 09.09.06
18:30
XAM
WIL
2:3
Sa 09.09.06
18:30
LOC
DEL
2:1
Sa 09.09.06
19:30
BAU
LUG
2:1
So 10.09.06
14:30
SCK
BEL
2:3
So 10.09.06
16:00
7. Runde
Fr 15.09.06 bis
So 17.09.06
YFJ
SCK
0:1
Fr 15.09.06
19:45
LS
CHI
1:1
Fr 15.09.06
19:45
VAD
WIN
5:2
Sa 16.09.06
17:30
WIL
LOC
3:0
Sa 16.09.06
17:30
BEL
YS
1:0
Sa 16.09.06
19:30
FCC
BAU
0:1
Sa 16.09.06
19:30
LUG
WOH
1:1
Sa 16.09.06
19:30
DEL
CON
0:2
So 17.09.06
14:30
SFC
XAM
1:1
So 17.09.06
14:30
8. Runde
Fr 22.09.06 bis
So 24.09.06
CON
WIL
1:0
Fr 22.09.06
19:45
SCK
VAD
1:0
Sa 23.09.06
17:30
WIN
DEL
6:1
Sa 23.09.06
17:30
WOH
CHI
2:2
Sa 23.09.06
17:30
LOC
SFC
1:0
Sa 23.09.06
18:00
YS
YFJ
1:0
Sa 23.09.06
18:00
LS
XAM
1:3
Sa 23.09.06
19:30
BAU
BEL
1:0
So 24.09.06
14:30
LUG
FCC
1:2
So 24.09.06
16:00
9. Runde
Mi 27.09.06 bis
So 08.10.06
VAD
YS
3:3
Mi 27.09.06
19:45
FCC
WOH
2:2
Sa 07.10.06
17:30
YFJ
BAU
0:3
Sa 07.10.06
17:45
CHI
XAM
3:2
Sa 07.10.06
19:30
BEL
LUG
0:1
So 08.10.06
14:30
DEL
SCK
0:1
So 08.10.06
14:30
WIL
WIN
0:2
So 08.10.06
14:30
SFC
CON
1:1
So 08.10.06
15:00
LS
LOC
2:1
So 08.10.06
16:00
10. Runde
Fr 13.10.06 bis
So 15.10.06
SCK
WIL
6:1
Fr 13.10.06
19:45
FCC
BEL
1:3
Sa 14.10.06
17:30
CON
LS
2:1
Sa 14.10.06
17:30
WIN
SFC
2:1
Sa 14.10.06
17:30
WOH
XAM
0:2
Sa 14.10.06
17:30
YS
DEL
3:2
Sa 14.10.06
18:00
LOC
CHI
0:0
Sa 14.10.06
19:30
LUG
YFJ
2:2
Sa 14.10.06
19:30
BAU
VAD
0:3
So 15.10.06
14:30
11. Runde
Sa 21.10.06 bis
So 22.10.06
YFJ
FCC
0:3
Sa 21.10.06
15:00
VAD
LUG
1:0
Sa 21.10.06
17:30
BEL
WOH
4:0
Sa 21.10.06
19:30
CHI
CON
1:1
So 22.10.06
14:30
WIL
YS
4:2
So 22.10.06
14:30
XAM
LOC
4:1
So 22.10.06
14:30
SFC
SCK
4:2
So 22.10.06
15:00
DEL
BAU
1:0
So 22.10.06
16:00
LS
WIN
2:2
So 22.10.06
16:00
12. Runde
Fr 27.10.06 bis
So 29.10.06
CON
LOC
4:2
Fr 27.10.06
19:45
FCC
DEL
1:0
Sa 28.10.06
17:30
SCK
CHI
4:1
Sa 28.10.06
17:30
WIN
XAM
0:2
Sa 28.10.06
17:30
WOH
YFJ
2:2
Sa 28.10.06
17:30
YS
LS
1:1
Sa 28.10.06
18:00
BEL
VAD
0:0
Sa 28.10.06
19:30
BAU
SFC
1:0
So 29.10.06
14:30
LUG
WIL
2:2
So 29.10.06
14:30
13. Runde
Sa 04.11.06 bis
So 05.11.06
YFJ
BEL
1:0
Sa 04.11.06
15:00
CHI
WIN
1:1
So 05.11.06
14:30
LOC
WOH
3:1
So 05.11.06
14:30
VAD
FCC
3:2
So 05.11.06
14:30
WIL
BAU
1:1
So 05.11.06
14:30
XAM
CON
1:0
So 05.11.06
14:30
DEL
LUG
1:0
So 05.11.06
15:00
SFC
YS
4:1
So 05.11.06
15:00
LS
SCK
0:2
So 05.11.06
16:00
14. Runde
Sa 18.11.06 bis
So 19.11.06
YFJ
DEL
0:1
Sa 18.11.06
15:00
WOH
VAD
2:2
Sa 18.11.06
17:30
YS
XAM
1:2
Sa 18.11.06
18:00
CHI
BAU
1:1
So 19.11.06
14:30
BEL
WIL
1:0
So 19.11.06
14:30
FCC
SFC
1:2
So 19.11.06
14:30
SCK
LOC
4:0
So 19.11.06
14:30
LUG
LS
4:1
So 19.11.06
14:30
WIN
CON
0:2
So 19.11.06
14:30
15. Runde
Sa 25.11.06 bis
So 26.11.06
CON
WOH
1:2
Sa 25.11.06
17:30
SFC
LUG
1:1
Sa 25.11.06
18:00
CHI
YS
3:0
So 26.11.06
14:30
LS
BAU
0:0
So 26.11.06
14:30
LOC
WIN
0:1
So 26.11.06
14:30
VAD
YFJ
2:1
So 26.11.06
14:30
WIL
FCC
1:1
So 26.11.06
14:30
XAM
SCK
1:1
So 26.11.06
14:30
DEL
BEL
0:2
So 26.11.06
15:00
16. Runde
Sa 02.12.06 bis
So 03.12.06
YFJ
WIL
2:2
Sa 02.12.06
16:00
WOH
WIN
2:1
Sa 02.12.06
17:30
YS
LOC
1:1
Sa 02.12.06
18:00
LUG
CHI
1:3
So 03.12.06
14:00
BAU
XAM
0:0
So 03.12.06
14:30
BEL
SFC
1:1
So 03.12.06
14:30
FCC
LS
2:3
So 03.12.06
14:30
SCK
CON
2:1
So 03.12.06
14:30
VAD
DEL
2:0
So 03.12.06
14:30
17. Runde
Sa 09.12.06 bis
So 25.03.07
CON
YS
4:0
Sa 09.12.06
17:30
CHI
FCC
2:0
So 10.12.06
14:30
LS
BEL
3:3
So 10.12.06
14:30
LOC
BAU
5:1
So 10.12.06
14:30
SFC
YFJ
4:3
So 10.12.06
14:30
WIL
VAD
1:0
So 10.12.06
14:30
WIN
SCK
0:1
So 10.12.06
14:30
DEL
WOH
1:2
So 10.12.06
15:00
XAM
LUG
2:0
So 25.03.07
14:30
18. Runde
Sa 17.02.07 bis
So 18.02.07
CHI
BEL
0:1
Sa 17.02.07
15:00
WIL
DEL
8:1
Sa 17.02.07
16:00
WOH
SCK
1:2
Sa 17.02.07
17:30
LS
YFJ
3:0
So 18.02.07
14:30
LOC
LUG
1:0
So 18.02.07
14:30
WIN
YS
2:1
So 18.02.07
14:30
CON
BAU
2:1
So 18.02.07
15:00
SFC
VAD
3:1
So 18.02.07
15:00
XAM
FCC
3:2
So 18.02.07
15:00
19. Runde
Sa 24.02.07 bis
So 25.03.07
YFJ
CHI
0:1
Sa 24.02.07
15:00
YS
SCK
0:1
Sa 24.02.07
18:00
BEL
XAM
1:1
So 25.02.07
14:30
FCC
LOC
1:1
So 25.02.07
14:30
LUG
CON
1:1
So 25.02.07
14:30
VAD
LS
3:0
So 25.02.07
14:30
WIL
WOH
0:1
So 25.02.07
14:30
DEL
SFC
1:1
So 25.02.07
15:00
BAU
WIN
0:4
So 25.03.07
14:30
20. Runde
Sa 03.03.07 bis
So 04.03.07
WOH
YS
2:1
Sa 03.03.07
17:30
CHI
VAD
1:1
So 04.03.07
14:30
SCK
BAU
2:1
So 04.03.07
14:30
LS
DEL
0:3
So 04.03.07
14:30
LOC
BEL
0:2
So 04.03.07
14:30
WIN
LUG
1:2
So 04.03.07
14:30
CON
FCC
3:2
So 04.03.07
15:00
SFC
WIL
2:0
So 04.03.07
15:00
XAM
YFJ
0:1
So 04.03.07
16:00
21. Runde
Sa 10.03.07 bis
So 11.03.07
YFJ
LOC
1:2
Sa 10.03.07
15:00
BAU
YS
2:4
So 11.03.07
14:30
BEL
CON
2:0
So 11.03.07
14:30
FCC
WIN
0:0
So 11.03.07
14:30
LUG
SCK
0:1
So 11.03.07
14:30
VAD
XAM
1:1
So 11.03.07
14:30
WIL
LS
1:1
So 11.03.07
14:30
DEL
CHI
2:1
So 11.03.07
15:00
SFC
WOH
0:0
So 11.03.07
15:00
22. Runde
Fr 16.03.07 bis
So 18.03.07
CON
YFJ
4:1
Fr 16.03.07
19:45
XAM
DEL
3:1
Fr 16.03.07
19:45
WIN
BEL
0:2
Sa 17.03.07
17:30
LOC
VAD
1:2
Sa 17.03.07
18:00
YS
LUG
1:0
Sa 17.03.07
18:00
BAU
WOH
2:0
So 18.03.07
14:30
CHI
WIL
2:1
So 18.03.07
14:30
SCK
FCC
2:2
So 18.03.07
14:30
LS
SFC
1:0
So 18.03.07
14:30
23. Runde
Sa 31.03.07 bis
So 01.04.07
YFJ
WIN
0:1
Sa 31.03.07
16:00
VAD
CON
0:3
Sa 31.03.07
17:30
WIL
XAM
2:0
Sa 31.03.07
17:30
BEL
SCK
1:1
Sa 31.03.07
19:30
LS
WOH
1:0
Sa 31.03.07
19:30
FCC
YS
2:0
So 01.04.07
14:30
DEL
LOC
1:1
So 01.04.07
15:00
LUG
BAU
1:0
So 01.04.07
15:00
SFC
CHI
1:1
So 01.04.07
16:00
24. Runde
Do 05.04.07 bis
Mo 09.04.07
CON
DEL
3:3
Do 05.04.07
19:45
WIN
VAD
2:0
Do 05.04.07
19:45
BAU
FCC
0:1
Fr 06.04.07
15:30
SCK
YFJ
5:0
Sa 07.04.07
17:30
WOH
LUG
0:2
Sa 07.04.07
17:30
YS
BEL
0:1
Sa 07.04.07
18:00
LOC
WIL
1:1
Sa 07.04.07
19:00
CHI
LS
1:0
Sa 07.04.07
19:30
XAM
SFC
2:0
Mo 09.04.07
16:00
25. Runde
Sa 14.04.07 bis
So 15.04.07
YFJ
YS
3:4
Sa 14.04.07
16:00
BEL
BAU
6:1
Sa 14.04.07
17:30
VAD
SCK
2:2
Sa 14.04.07
17:30
CHI
WOH
3:0
Sa 14.04.07
19:30
XAM
LS
3:0
Sa 14.04.07
19:30
FCC
LUG
2:1
So 15.04.07
14:30
WIL
CON
3:0
So 15.04.07
14:30
DEL
WIN
3:2
So 15.04.07
15:00
SFC
LOC
2:0
So 15.04.07
16:00
26. Runde
Mi 18.04.07 bis
Mi 18.04.07
LOC
LS
2:0
Mi 18.04.07
19:00
BAU
YFJ
1:1
Mi 18.04.07
19:45
CON
SFC
3:2
Mi 18.04.07
19:45
SCK
DEL
1:1
Mi 18.04.07
19:45
LUG
BEL
3:1
Mi 18.04.07
19:45
WIN
WIL
1:3
Mi 18.04.07
19:45
WOH
FCC
2:2
Mi 18.04.07
19:45
XAM
CHI
2:0
Mi 18.04.07
19:45
YS
VAD
4:2
Mi 18.04.07
19:45
27. Runde
Sa 21.04.07 bis
So 22.04.07
YFJ
LUG
3:2
Sa 21.04.07
15:00
BEL
FCC
4:0
Sa 21.04.07
17:30
VAD
BAU
5:1
Sa 21.04.07
17:30
LS
CON
1:1
Sa 21.04.07
19:30
XAM
WOH
4:0
Sa 21.04.07
19:30
WIL
SCK
1:1
So 22.04.07
14:30
DEL
YS
0:1
So 22.04.07
15:00
CHI
LOC
3:1
So 22.04.07
16:00
SFC
WIN
2:3
So 22.04.07
16:00
28. Runde
Fr 27.04.07 bis
So 29.04.07
CON
CHI
1:2
Fr 27.04.07
19:45
WIN
LS
2:1
Sa 28.04.07
17:30
WOH
BEL
1:2
Sa 28.04.07
17:30
FCC
YFJ
1:2
Sa 28.04.07
18:00
LOC
XAM
2:2
Sa 28.04.07
19:00
SCK
SFC
1:2
Sa 28.04.07
19:30
LUG
VAD
2:1
Sa 28.04.07
19:30
BAU
DEL
1:1
So 29.04.07
14:30
YS
WIL
3:2
So 29.04.07
16:00
29. Runde
Fr 04.05.07 bis
So 06.05.07
CHI
SCK
0:0
Fr 04.05.07
19:45
YFJ
WOH
1:2
Fr 04.05.07
19:45
LS
YS
0:1
Fr 04.05.07
19:45
LOC
CON
2:1
Fr 04.05.07
19:45
XAM
WIN
3:0
Fr 04.05.07
19:45
VAD
BEL
0:2
Sa 05.05.07
17:30
WIL
LUG
2:2
Sa 05.05.07
17:30
SFC
BAU
3:1
Sa 05.05.07
19:30
DEL
FCC
1:3
So 06.05.07
15:00
30. Runde
Mi 09.05.07
BAU
WIL
0:2
Mi 09.05.07
19:45
BEL
YFJ
4:1
Mi 09.05.07
19:45
FCC
VAD
1:0
Mi 09.05.07
19:45
CON
XAM
1:2
Mi 09.05.07
19:45
SCK
LS
1:0
Mi 09.05.07
19:45
LUG
DEL
2:0
Mi 09.05.07
19:45
WIN
CHI
3:0
Mi 09.05.07
19:45
WOH
LOC
4:2
Mi 09.05.07
19:45
YS
SFC
1:2
Mi 09.05.07
19:45
31. Runde
Sa 12.05.07 bis
So 13.05.07
CON
WIN
1:7
Sa 12.05.07
17:30
VAD
WOH
3:3
Sa 12.05.07
17:30
WIL
BEL
0:2
Sa 12.05.07
17:30
LS
LUG
4:0
Sa 12.05.07
19:30
LOC
SCK
3:2
Sa 12.05.07
19:30
SFC
FCC
3:1
Sa 12.05.07
19:30
XAM
YS
3:1
Sa 12.05.07
19:30
BAU
CHI
0:1
So 13.05.07
15:30
DEL
YFJ
3:0
So 13.05.07
16:00
32. Runde
Mi 16.05.07
BAU
LS
2:1
Mi 16.05.07
19:45
BEL
DEL
1:0
Mi 16.05.07
19:45
FCC
WIL
1:1
Mi 16.05.07
19:45
YFJ
VAD
1:2
Mi 16.05.07
19:45
SCK
XAM
1:2
Mi 16.05.07
19:45
LUG
SFC
3:3
Mi 16.05.07
19:45
WIN
LOC
4:1
Mi 16.05.07
19:45
WOH
CON
2:3
Mi 16.05.07
19:45
YS
CHI
3:2
Mi 16.05.07
19:45
33. Runde
Sa 19.05.07
CHI
LUG
2:0
Sa 19.05.07
19:30
CON
SCK
3:1
Sa 19.05.07
19:30
DEL
VAD
1:0
Sa 19.05.07
19:30
LS
FCC
0:1
Sa 19.05.07
19:30
LOC
YS
2:1
Sa 19.05.07
19:30
SFC
BEL
0:3
Sa 19.05.07
19:30
WIL
YFJ
4:0
Sa 19.05.07
19:30
WIN
WOH
1:0
Sa 19.05.07
19:30
XAM
BAU
5:0
Sa 19.05.07
19:30
34. Runde
Do 24.05.07 bis
Sa 26.05.07
FCC
CHI
4:1
Do 24.05.07
19:30
YS
CON
2:1
Fr 25.05.07
19:30
VAD
WIL
1:0
Fr 25.05.07
19:45
BAU
LOC
2:2
Sa 26.05.07
19:30
BEL
LS
0:3
Sa 26.05.07
19:30
YFJ
SFC
1:5
Sa 26.05.07
19:30
SCK
WIN
7:1
Sa 26.05.07
19:30
LUG
XAM
1:3
Sa 26.05.07
19:30
WOH
DEL
0:1
Sa 26.05.07
19:30
SR Delémont
N
S
N
S
S
AC Bellinzona
S
S
U
N
S
So 26.11.06, 15:00 La Blancherie, Delémont Zuschauerzahl: 1'070 Schiedsrichter: Reto Johann
Cristian Ianu 64'
Olasunkanmi Akande Ajide 48'
0:2 (0:0)
0' 45' 90'

Ticker

90'
90' Auswechslung bei AC Bellinzona: Matteo Ferretti kommt für Cristian Ianu
Auswechslung bei AC Bellinzona: Matteo Ferretti kommt für Cristian Ianu
86'
86' Rote Karte für Davide Belotti (AC Bellinzona)
Rote Karte für Davide Belotti (AC Bellinzona)
84'
84' Gelbe Karte für Macio Carlos Barbosa (SR Delémont)
Gelbe Karte für Macio Carlos Barbosa (SR Delémont)
81'
81' Auswechslung bei AC Bellinzona: Daniel Unal kommt für Saidu Adeshina
Auswechslung bei AC Bellinzona: Daniel Unal kommt für Saidu Adeshina
73'
73' Auswechslung bei SR Delémont: Fouad Soltani kommt für Murat Yesil
Auswechslung bei SR Delémont: Fouad Soltani kommt für Murat Yesil
67'
67' Auswechslung bei SR Delémont: Thomas Haberthür kommt für Claude Stadelmann
Auswechslung bei SR Delémont: Thomas Haberthür kommt für Claude Stadelmann
64'
64' Tor für AC Bellinzona von Cristian Ianu
Tor für AC Bellinzona von Cristian Ianu
48'
48' Tor für AC Bellinzona von Olasunkanmi Akande Ajide
Tor für AC Bellinzona von Olasunkanmi Akande Ajide
46'
46' Auswechslung bei SR Delémont: Reto Friedli kommt für Lionel Schott
Auswechslung bei SR Delémont: Reto Friedli kommt für Lionel Schott
35'
35' Auswechslung bei AC Bellinzona: Olasunkanmi Akande Ajide kommt für Paolo Carbone
Auswechslung bei AC Bellinzona: Olasunkanmi Akande Ajide kommt für Paolo Carbone

Matchblatt

David Inguscio (C)
Muharrem Xhaqkaj
Olivier Baudry
John Licina
Sébastien Monier
Charles-André Doudin
Claude Stadelmann
Murat Yesil
Macio Carlos Barbosa
Lulzim Hushi
Lionel Schott
Auf der Bank
Kevin Tissier
Mickael Humbert
Reto Friedli
Thomas Haberthür
Jérôme Lötscher
Brahim Luc Bourassi
Fouad Soltani
Lorenzo Bucchi
Giuseppe Aquaro
Manuel Rivera
Senad Lulic
Cristian Ianu
Davide Belotti (C)
Alessandro Mangiarratti
Giuseppe Miccolis
Angelo Raso
Paolo Carbone
Saidu Adeshina
Auf der Bank
Luca Cremona
Andrea Locatelli
Daniel Unal
Matteo Ferretti
Gabriele Bernasconi
Olasunkanmi Akande Ajide
Carlo Gallovich
Trainer
Vladimir Petkovic

Tabelle

01
Neuchâtel Xamax FCS XAM
34
+45
76
02
AC Bellinzona BEL
34
+32
70
03
SC Kriens SCK
34
+29
67
04
FC Chiasso CHI
34
+16
58
05
FC Concordia BS CON
34
+10
57
06
FC Winterthur WIN
34
+13
55
07
Servette FC SFC
34
+12
53
08
FC Wil 1900 WIL
34
+6
46
09
FC Vaduz VAD
34
+5
46
10
FC La Chaux-de-Fonds FCC
34
+4
46
11
Yverdon-Sport FC YS
34
-15
42
12
FC Lugano LUG
34
-4
41
13
FC Lausanne-Sport LS
34
-7
39
14
FC Locarno LOC
34
-18
39
15
SR Delémont DEL
34
-24
33
16
FC Wohlen WOH
34
-25
31
17
FC Baulmes BAU
34
-33
30
18
SC YF Juventus YFJ
34
-46
19

Head-to-head