Match Center Live
  • BCL
    WIN
    WIL
    0:0
    So 09.12.18
    15:00
  • RSL
    BAS
    FCZ
    2:0
    So 09.12.18
    16:00
  • RSL
    LUG
    SIO
    2:2
    So 09.12.18
    16:00
  • RSL
    GC
    LUZ
    2:3
    So 09.12.18
    16:00
  • BCL
    SFC
    RJ
    -:-
    Fr 14.12.18
    20:00
  • BCL
    SCK
    AAR
    -:-
    Sa 15.12.18
    17:30
  • RSL
    SIO
    BAS
    -:-
    Sa 15.12.18
    19:00
  • RSL
    THU
    GC
    -:-
    Sa 15.12.18
    19:00
  • BCL
    CHI
    WIN
    -:-
    So 16.12.18
    14:30
  • BCL
    WIL
    LS
    -:-
    So 16.12.18
    14:30
Vorherige
Nächste

Matchcenter 2005/06

Vorherige
Nächste
1. Runde
Fr 15.07.05 bis
So 17.07.05
BAD
LUG
1:1
Fr 15.07.05
19:30
CON
YFJ
0:1
Fr 15.07.05
19:30
CHI
BEL
0:0
Sa 16.07.05
19:30
SCK
WOH
0:2
Sa 16.07.05
19:30
LS
WIN
5:4
Sa 16.07.05
19:30
LOC
FCC
0:1
Sa 16.07.05
19:30
SIO
LUZ
1:0
Sa 16.07.05
19:30
BAU
WIL
2:0
So 17.07.05
14:30
VAD
MEY
4:0
So 17.07.05
16:00
2. Runde
Fr 22.07.05 bis
Sa 23.07.05
CON
BAU
4:1
Fr 22.07.05
19:30
WIL
SCK
2:0
Sa 23.07.05
17:30
WIN
VAD
1:2
Sa 23.07.05
17:30
BEL
YFJ
0:0
Sa 23.07.05
19:30
FCC
CHI
3:1
Sa 23.07.05
19:30
LUG
LOC
0:0
Sa 23.07.05
19:30
LUZ
WOH
0:1
Sa 23.07.05
19:30
MEY
BAD
1:1
Sa 23.07.05
19:30
SIO
LS
1:2
Sa 23.07.05
19:30
3. Runde
Fr 29.07.05 bis
So 31.07.05
BAD
WIN
0:0
Fr 29.07.05
19:30
WOH
WIL
1:2
Fr 29.07.05
19:30
YFJ
FCC
2:2
Sa 30.07.05
17:30
CHI
LUG
0:2
Sa 30.07.05
19:30
SCK
CON
4:1
Sa 30.07.05
19:30
LS
LUZ
4:1
Sa 30.07.05
19:30
LOC
MEY
1:0
Sa 30.07.05
19:30
BAU
BEL
2:0
So 31.07.05
14:30
VAD
SIO
0:0
So 31.07.05
16:00
4. Runde
Fr 05.08.05 bis
Sa 06.08.05
WOH
BAU
1:1
Fr 05.08.05
19:30
LUZ
SCK
2:2
Sa 06.08.05
17:30
WIN
SIO
4:4
Sa 06.08.05
17:30
YFJ
WIL
4:2
Sa 06.08.05
17:30
FCC
BAD
1:2
Sa 06.08.05
19:30
CHI
CON
1:1
Sa 06.08.05
19:30
LOC
BEL
0:2
Sa 06.08.05
19:30
LUG
VAD
0:4
Sa 06.08.05
19:30
MEY
LS
0:0
Sa 06.08.05
19:30
5. Runde
Sa 13.08.05 bis
So 14.08.05
MEY
CHI
0:1
Sa 13.08.05
17:30
WIL
LUZ
1:2
Sa 13.08.05
17:30
WIN
LOC
1:1
Sa 13.08.05
17:30
BEL
SCK
2:2
Sa 13.08.05
19:30
FCC
BAU
1:1
Sa 13.08.05
19:30
CON
WOH
4:3
Sa 13.08.05
19:30
SIO
BAD
1:0
Sa 13.08.05
19:30
LS
VAD
3:1
So 14.08.05
16:00
LUG
YFJ
3:2
So 14.08.05
16:00
6. Runde
Fr 19.08.05 bis
So 21.08.05
BAD
LS
1:2
Fr 19.08.05
19:30
WOH
BEL
5:1
Fr 19.08.05
19:30
YFJ
MEY
0:0
Sa 20.08.05
17:30
CHI
WIN
1:1
Sa 20.08.05
19:30
SCK
FCC
0:2
Sa 20.08.05
19:30
LOC
SIO
0:2
Sa 20.08.05
19:30
BAU
LUG
2:1
So 21.08.05
14:30
WIL
CON
5:1
So 21.08.05
14:30
VAD
LUZ
3:3
So 21.08.05
16:00
7. Runde
Fr 26.08.05 bis
So 28.08.05
FCC
WOH
2:2
Fr 26.08.05
19:30
LUG
SCK
1:1
Sa 27.08.05
17:30
WIN
YFJ
0:1
Sa 27.08.05
17:30
BEL
WIL
0:0
Sa 27.08.05
19:30
LS
LOC
2:1
Sa 27.08.05
19:30
LUZ
CON
5:1
Sa 27.08.05
19:30
MEY
BAU
0:2
Sa 27.08.05
19:30
SIO
CHI
1:1
Sa 27.08.05
19:30
VAD
BAD
4:0
So 28.08.05
16:00
8. Runde
Fr 02.09.05 bis
Di 20.09.05
BAD
LUZ
1:2
Fr 02.09.05
19:30
FCC
WIL
5:3
Fr 02.09.05
19:30
CON
BEL
2:1
Fr 02.09.05
19:30
WOH
LUG
3:1
Fr 02.09.05
19:30
YFJ
SIO
0:2
Fr 02.09.05
19:30
BAU
WIN
1:3
So 04.09.05
14:30
SCK
MEY
1:1
So 04.09.05
14:30
CHI
LS
2:0
So 04.09.05
16:00
LOC
VAD
1:1
Di 20.09.05
19:30
9. Runde
Fr 09.09.05 bis
So 11.09.05
CON
LUG
2:1
Fr 09.09.05
19:30
WOH
WIN
0:4
Fr 09.09.05
19:30
WIL
MEY
2:2
Sa 10.09.05
17:30
YFJ
VAD
1:0
Sa 10.09.05
17:30
BEL
FCC
0:2
Sa 10.09.05
19:30
CHI
BAD
3:0
Sa 10.09.05
19:30
SCK
SIO
0:5
Sa 10.09.05
19:30
LOC
LUZ
1:4
Sa 10.09.05
19:30
BAU
LS
1:1
So 11.09.05
14:30
10. Runde
Fr 23.09.05 bis
So 25.09.05
BAD
LOC
1:0
Fr 23.09.05
19:30
LUZ
BEL
1:0
Fr 23.09.05
19:30
FCC
CON
1:1
Sa 24.09.05
17:30
LS
YFJ
1:3
Sa 24.09.05
17:30
WIN
SCK
6:0
Sa 24.09.05
17:30
MEY
WOH
2:0
Sa 24.09.05
19:30
SIO
BAU
0:1
Sa 24.09.05
19:30
LUG
WIL
0:3
So 25.09.05
16:00
VAD
CHI
1:3
So 25.09.05
16:00
11. Runde
Fr 30.09.05 bis
So 02.10.05
BAD
YFJ
3:1
Fr 30.09.05
19:30
LS
SCK
2:0
Sa 01.10.05
17:30
WIN
WIL
2:3
Sa 01.10.05
17:30
LOC
CHI
0:1
Sa 01.10.05
19:30
LUZ
FCC
5:1
Sa 01.10.05
19:30
MEY
CON
2:2
Sa 01.10.05
19:30
SIO
WOH
2:0
Sa 01.10.05
19:30
LUG
BEL
2:0
So 02.10.05
16:00
VAD
BAU
4:0
So 02.10.05
16:00
12. Runde
Fr 14.10.05 bis
So 16.10.05
YFJ
LOC
1:1
Fr 14.10.05
19:30
BAU
BAD
1:0
Sa 15.10.05
17:30
FCC
LUG
4:1
Sa 15.10.05
17:30
CON
WIN
2:1
Sa 15.10.05
17:30
SCK
VAD
3:2
Sa 15.10.05
17:30
WOH
LS
0:1
Sa 15.10.05
17:30
BEL
MEY
2:0
So 16.10.05
14:30
WIL
SIO
2:2
So 16.10.05
14:30
CHI
LUZ
1:1
So 16.10.05
16:00
13. Runde
So 09.10.05 bis
So 30.10.05
FCC
MEY
2:0
So 09.10.05
14:30
CON
SIO
0:1
Fr 28.10.05
19:30
LUG
LUZ
2:2
Sa 29.10.05
17:30
WOH
VAD
3:1
Sa 29.10.05
17:30
YFJ
CHI
1:3
Sa 29.10.05
17:30
BAU
LOC
2:1
So 30.10.05
14:30
BEL
WIN
3:0
So 30.10.05
14:30
SCK
BAD
2:2
So 30.10.05
14:30
WIL
LS
3:1
So 30.10.05
14:30
14. Runde
Fr 04.11.05 bis
So 06.11.05
BAD
WOH
1:2
Fr 04.11.05
19:30
LS
CON
3:0
Sa 05.11.05
17:30
MEY
LUG
1:2
Sa 05.11.05
17:30
LOC
SCK
0:2
So 06.11.05
14:30
LUZ
YFJ
3:3
So 06.11.05
14:30
SIO
BEL
4:1
So 06.11.05
14:30
WIN
FCC
2:3
So 06.11.05
14:30
CHI
BAU
1:0
So 06.11.05
16:00
VAD
WIL
0:1
So 06.11.05
16:00
15. Runde
Sa 19.11.05 bis
So 20.11.05
CON
VAD
2:2
Sa 19.11.05
17:30
MEY
LUZ
2:3
Sa 19.11.05
17:30
WOH
LOC
5:0
Sa 19.11.05
17:30
BAU
YFJ
1:1
So 20.11.05
14:30
BEL
LS
2:2
So 20.11.05
14:30
FCC
SIO
1:0
So 20.11.05
14:30
SCK
CHI
0:2
So 20.11.05
14:30
WIL
BAD
2:0
So 20.11.05
14:30
WIN
LUG
4:0
So 20.11.05
14:30
16. Runde
Sa 26.11.05 bis
So 27.11.05
YFJ
WOH
0:1
Sa 26.11.05
17:30
BAU
SCK
2:2
So 27.11.05
14:30
BEL
BAD
2:0
So 27.11.05
14:30
CHI
WIL
0:3
So 27.11.05
14:30
LOC
CON
1:0
So 27.11.05
14:30
LUG
LS
1:1
So 27.11.05
14:30
LUZ
WIN
2:0
So 27.11.05
14:30
SIO
MEY
1:0
So 27.11.05
14:30
VAD
FCC
0:3
So 27.11.05
16:00
17. Runde
Fr 02.12.05 bis
So 04.12.05
BAD
CON
1:0
Fr 02.12.05
19:30
YFJ
SCK
2:3
Sa 03.12.05
14:30
LS
FCC
4:3
Sa 03.12.05
17:30
WOH
CHI
0:0
Sa 03.12.05
17:30
LUZ
BAU
1:0
So 04.12.05
14:30
SIO
LUG
3:0
So 04.12.05
14:30
WIL
LOC
4:2
So 04.12.05
14:30
WIN
MEY
4:0
So 04.12.05
14:30
VAD
BEL
2:4
So 04.12.05
16:00
18. Runde
Sa 18.02.06 bis
So 19.02.06
BAD
BEL
1:1
Sa 18.02.06
17:30
CON
LOC
4:3
Sa 18.02.06
17:30
MEY
SIO
0:3
Sa 18.02.06
17:30
WOH
YFJ
0:0
Sa 18.02.06
17:30
FCC
VAD
0:0
So 19.02.06
14:30
SCK
BAU
1:0
So 19.02.06
14:30
LS
LUG
1:0
So 19.02.06
14:30
WIL
CHI
2:5
So 19.02.06
14:30
WIN
LUZ
0:1
So 19.02.06
14:30
19. Runde
Sa 25.02.06 bis
Mo 27.02.06
WIL
WOH
2:0
Sa 25.02.06
15:00
BEL
BAU
1:1
Sa 25.02.06
17:30
CON
SCK
2:2
Sa 25.02.06
17:30
LUZ
LS
1:1
Sa 25.02.06
17:30
MEY
LOC
2:3
Sa 25.02.06
17:30
FCC
YFJ
1:1
So 26.02.06
14:30
SIO
VAD
4:1
So 26.02.06
14:30
LUG
CHI
3:1
So 26.02.06
16:00
WIN
BAD
3:1
Mo 27.02.06
19:45
20. Runde
So 05.03.06 bis
Do 30.03.06
CHI
FCC
3:0
So 05.03.06
14:30
LOC
LUG
0:2
So 05.03.06
14:30
BAD
MEY
3:2
Mi 29.03.06
19:30
BAU
CON
0:1
Mi 29.03.06
19:30
SCK
WIL
2:0
Mi 29.03.06
19:30
LS
SIO
2:2
Mi 29.03.06
19:30
VAD
WIN
3:1
Mi 29.03.06
19:30
WOH
LUZ
1:2
Mi 29.03.06
19:30
YFJ
BEL
0:4
Do 30.03.06
18:00
21. Runde
Sa 11.03.06 bis
Sa 15.04.06
LUG
BAD
1:1
Sa 11.03.06
15:00
MEY
VAD
2:3
Sa 11.03.06
17:30
WIN
LS
1:2
Sa 11.03.06
17:30
YFJ
CON
0:0
Sa 11.03.06
17:30
BEL
CHI
0:0
So 12.03.06
14:30
LUZ
SIO
2:1
So 12.03.06
14:30
WOH
SCK
1:1
So 12.03.06
14:30
FCC
LOC
2:1
So 12.03.06
15:00
WIL
BAU
1:1
Sa 15.04.06
17:30
22. Runde
Sa 18.03.06 bis
So 19.03.06
BAD
FCC
0:3
Sa 18.03.06
17:30
BEL
LOC
2:2
Sa 18.03.06
17:30
CON
CHI
0:0
Sa 18.03.06
17:30
LS
MEY
1:1
Sa 18.03.06
17:30
VAD
LUG
2:1
Sa 18.03.06
17:30
WIL
YFJ
0:0
Sa 18.03.06
17:30
BAU
WOH
1:0
So 19.03.06
14:30
SCK
LUZ
0:1
So 19.03.06
14:30
SIO
WIN
2:0
So 19.03.06
14:30
23. Runde
Mi 22.03.06
BAD
SIO
0:1
Mi 22.03.06
19:30
BAU
FCC
2:2
Mi 22.03.06
19:30
CHI
MEY
2:0
Mi 22.03.06
19:30
SCK
BEL
2:3
Mi 22.03.06
19:30
LOC
WIN
2:0
Mi 22.03.06
19:30
LUZ
WIL
2:1
Mi 22.03.06
19:30
VAD
LS
2:1
Mi 22.03.06
19:30
WOH
CON
1:0
Mi 22.03.06
19:30
YFJ
LUG
0:0
Mi 22.03.06
19:30
24. Runde
Sa 25.03.06 bis
Mi 10.05.06
CON
WIL
1:2
Sa 25.03.06
17:30
LS
BAD
3:1
Sa 25.03.06
17:30
MEY
YFJ
1:4
Sa 25.03.06
17:30
SIO
LOC
2:1
Sa 25.03.06
17:30
BEL
WOH
2:0
So 26.03.06
14:30
LUZ
VAD
2:1
So 26.03.06
14:30
WIN
CHI
2:1
So 26.03.06
14:30
LUG
BAU
1:1
So 26.03.06
16:00
FCC
SCK
1:1
Mi 10.05.06
19:30
25. Runde
Sa 01.04.06 bis
So 02.04.06
BAU
MEY
1:1
Sa 01.04.06
17:30
CON
LUZ
0:1
Sa 01.04.06
17:30
SCK
LUG
1:2
Sa 01.04.06
17:30
WOH
FCC
1:0
Sa 01.04.06
17:30
CHI
SIO
1:0
Sa 01.04.06
19:30
LOC
LS
1:2
Sa 01.04.06
19:30
BAD
VAD
1:0
So 02.04.06
14:30
WIL
BEL
0:1
So 02.04.06
14:30
YFJ
WIN
0:4
So 02.04.06
14:30
26. Runde
Mi 05.04.06 bis
Mi 26.04.06
VAD
LOC
3:0
Mi 05.04.06
19:30
BEL
CON
0:2
Do 06.04.06
19:30
LS
CHI
1:0
Do 06.04.06
19:30
LUG
WOH
0:0
Do 06.04.06
19:30
LUZ
BAD
3:0
Do 06.04.06
19:30
MEY
SCK
0:0
Do 06.04.06
19:30
SIO
YFJ
4:0
Do 06.04.06
19:30
WIN
BAU
1:1
Do 06.04.06
19:30
WIL
FCC
1:4
Mi 26.04.06
19:30
27. Runde
So 09.04.06 bis
So 09.04.06
BAD
CHI
1:2
So 09.04.06
14:30
FCC
BEL
2:4
So 09.04.06
14:30
LS
BAU
3:0
So 09.04.06
14:30
LUZ
LOC
1:0
So 09.04.06
14:30
SIO
SCK
2:0
So 09.04.06
14:30
WIN
WOH
2:3
So 09.04.06
14:30
LUG
CON
3:0
So 09.04.06
16:00
MEY
WIL
0:0
So 09.04.06
16:00
VAD
YFJ
3:1
So 09.04.06
16:00
28. Runde
Mi 12.04.06 bis
Do 13.04.06
BAU
SIO
0:1
Mi 12.04.06
19:30
BEL
LUZ
0:2
Mi 12.04.06
19:30
CHI
VAD
4:0
Mi 12.04.06
19:30
CON
FCC
2:2
Mi 12.04.06
19:30
SCK
WIN
1:0
Mi 12.04.06
19:30
WIL
LUG
2:2
Mi 12.04.06
19:30
LOC
BAD
2:1
Do 13.04.06
19:30
WOH
MEY
3:0
Do 13.04.06
19:30
YFJ
LS
0:1
Do 13.04.06
19:30
29. Runde
Mi 15.03.06 bis
Do 20.04.06
BAU
VAD
0:3
Mi 15.03.06
19:00
YFJ
BAD
3:0
Mi 19.04.06
18:30
FCC
LUZ
0:0
Mi 19.04.06
19:30
CON
MEY
4:2
Mi 19.04.06
19:30
BEL
LUG
2:0
Do 20.04.06
19:30
CHI
LOC
1:0
Do 20.04.06
19:30
SCK
LS
4:2
Do 20.04.06
19:30
WIL
WIN
4:3
Do 20.04.06
19:30
WOH
SIO
3:0
Do 20.04.06
19:30
30. Runde
So 23.04.06 bis
So 23.04.06
BAD
BAU
2:4
So 23.04.06
14:30
LS
WOH
1:0
So 23.04.06
14:30
LOC
YFJ
3:3
So 23.04.06
14:30
LUZ
CHI
2:1
So 23.04.06
14:30
SIO
WIL
2:0
So 23.04.06
14:30
WIN
CON
1:0
So 23.04.06
14:30
LUG
FCC
0:0
So 23.04.06
16:00
MEY
BEL
0:2
So 23.04.06
16:00
VAD
SCK
4:3
So 23.04.06
16:00
31. Runde
Fr 28.04.06 bis
Sa 29.04.06
CHI
SCK
0:2
Fr 28.04.06
19:30
LS
BEL
3:0
Fr 28.04.06
19:30
YFJ
BAU
1:1
Sa 29.04.06
16:00
BAD
WIL
2:2
Sa 29.04.06
17:30
VAD
CON
1:1
Sa 29.04.06
17:30
LOC
WOH
1:4
Sa 29.04.06
19:30
LUG
WIN
2:1
Sa 29.04.06
19:30
LUZ
MEY
3:0
Sa 29.04.06
19:30
SIO
FCC
1:1
Sa 29.04.06
19:30
32. Runde
Di 02.05.06 bis
Mi 03.05.06
BAU
CHI
2:3
Di 02.05.06
19:30
YFJ
LUZ
1:5
Mi 03.05.06
17:30
BEL
SIO
1:2
Mi 03.05.06
19:30
FCC
WIN
1:1
Mi 03.05.06
19:30
CON
LS
1:3
Mi 03.05.06
19:30
SCK
LOC
0:2
Mi 03.05.06
19:30
LUG
MEY
4:1
Mi 03.05.06
19:30
WIL
VAD
2:0
Mi 03.05.06
19:30
WOH
BAD
1:1
Mi 03.05.06
19:30
33. Runde
Sa 06.05.06 bis
So 07.05.06
VAD
WOH
0:3
ForfaitFor.
Sa 06.05.06
17:30
WIN
BEL
4:0
Sa 06.05.06
17:30
BAD
SCK
0:0
So 07.05.06
16:00
CHI
YFJ
1:2
So 07.05.06
16:00
LS
WIL
3:3
So 07.05.06
16:00
LOC
BAU
1:1
So 07.05.06
16:00
LUZ
LUG
3:2
So 07.05.06
16:00
MEY
FCC
2:3
So 07.05.06
16:00
SIO
CON
1:0
So 07.05.06
16:00
34. Runde
Fr 12.05.06 bis
So 14.05.06
SCK
YFJ
0:0
Fr 12.05.06
19:30
BAU
LUZ
0:1
Sa 13.05.06
17:30
BEL
VAD
0:0
Sa 13.05.06
17:30
CHI
WOH
5:0
Sa 13.05.06
17:30
LUG
SIO
0:3
Sa 13.05.06
17:30
MEY
WIN
1:1
Sa 13.05.06
17:30
FCC
LS
1:0
So 14.05.06
16:00
CON
BAD
3:1
So 14.05.06
16:00
LOC
WIL
3:1
So 14.05.06
16:00
AC Bellinzona
S
S
N
N
N
FC Vaduz
N
S
U
N
N
Sa 13.05.06, 17:30 Stadio Comunale, Bellinzona Zuschauerzahl: 550 Schiedsrichter: Claudio Bernold
0:0 (0:0)
0' 45' 90'

Ticker

89'
89' Auswechslung bei AC Bellinzona: David Sugar kommt für Lorenzo Bucchi
Auswechslung bei AC Bellinzona: David Sugar kommt für Lorenzo Bucchi
83'
83' Auswechslung bei AC Bellinzona: Pietro Terranova kommt für Massimo Coda
Auswechslung bei AC Bellinzona: Pietro Terranova kommt für Massimo Coda
76'
76' Auswechslung bei FC Vaduz:  Gaspar kommt für Michele Maggetti
Auswechslung bei FC Vaduz: Gaspar kommt für Michele Maggetti
65'
65' Gelbe Karte für Giordano Pellegrino (AC Bellinzona)
Gelbe Karte für Giordano Pellegrino (AC Bellinzona)
63'
63' Auswechslung bei FC Vaduz: Benjamin Fischer kommt für Goran Antic
Auswechslung bei FC Vaduz: Benjamin Fischer kommt für Goran Antic
61'
61' Auswechslung bei AC Bellinzona: Giordano Pellegrino kommt für Ron Cereghetti
Auswechslung bei AC Bellinzona: Giordano Pellegrino kommt für Ron Cereghetti
46'
46' Auswechslung bei FC Vaduz: Marcos Perez kommt für Sandro Burki
Auswechslung bei FC Vaduz: Marcos Perez kommt für Sandro Burki
46
46 Gelbe Karte für Cristian Todea (AC Bellinzona)
Gelbe Karte für Cristian Todea (AC Bellinzona)

Matchblatt

Lorenzo Bucchi
Massimo Coda
Igor Djuric
Giuseppe Aquaro
Andrea Rotanzi
Olasunkanmi Akande Ajide
Giovanni Nicolussi
Ron Cereghetti
Cristian Todea
Cristian Ianu (C)
Paolo Carbone
Auf der Bank
Giordano Pellegrino
Renato Da Silva
Yves Simplice Mboussi
David Sugar
Pietro Terranova
Trainer
Vladimir Petkovic
Carlos Alberto Serdeira (C)
Diren Akdemir
Goran Antic
Patrik Gedeon
Daniel Hasler
Juan Manuel Sara
Andreas Gerster
Fabio D Elia
Sandro Burki
Rahim Shala
Michele Maggetti
Auf der Bank
Martin Telser
Benjamin Fischer
Gabriel Urdaneta
Nicolas Hemmerle
Gaspar
Marcos Perez
Trainer
Mats Gren

Tabelle

01
FC Luzern LUZ
34
+36
79
02
FC Sion SIO
34
+37
72
03
FC Lausanne-Sport LS
34
+22
68
04
FC Chiasso CHI
34
+20
59
05
FC La Chaux-de-Fonds FCC
34
+16
58
06
FC Wohlen WOH
34
+10
52
07
FC Wil 1900 WIL
34
+6
51
08
FC Vaduz VAD
34
+3
46
09
AC Bellinzona BEL
34
-2
46
10
FC Lugano LUG
34
-11
41
11
FC Baulmes BAU
34
-9
40
12
FC Concordia BS CON
34
-13
39
13
SC Kriens SCK
34
-14
39
14
FC Winterthur WIN
34
+9
37
15
SC YF Juventus YFJ
34
-14
35
16
FC Locarno LOC
34
-25
28
17
FC Baden BAD
34
-29
27
18
FC Meyrin MEY
34
-42
14

Head-to-head

04.12.2005 FC Vaduz VAD 2 : 4 AC Bellinzona BEL