Match Center Live
  • BCL
    SFC
    RJ
    -:-
    Fr 14.12.18
    20:00
  • BCL
    SCK
    AAR
    -:-
    Sa 15.12.18
    17:30
  • RSL
    SIO
    BAS
    -:-
    Sa 15.12.18
    19:00
  • RSL
    THU
    GC
    -:-
    Sa 15.12.18
    19:00
  • BCL
    CHI
    WIN
    -:-
    So 16.12.18
    14:30
  • BCL
    WIL
    LS
    -:-
    So 16.12.18
    14:30
  • RSL
    LUZ
    SG
    -:-
    So 16.12.18
    16:00
  • RSL
    FCZ
    LUG
    -:-
    So 16.12.18
    16:00
  • RSL
    XAM
    YB
    -:-
    So 16.12.18
    16:00
  • BCL
    VAD
    FCS
    -:-
    So 16.12.18
    16:00
Vorherige
Nächste

Matchcenter 2005/06

Vorherige
Nächste
1. Runde
Fr 15.07.05 bis
So 17.07.05
BAD
LUG
1:1
Fr 15.07.05
19:30
CON
YFJ
0:1
Fr 15.07.05
19:30
CHI
BEL
0:0
Sa 16.07.05
19:30
SCK
WOH
0:2
Sa 16.07.05
19:30
LS
WIN
5:4
Sa 16.07.05
19:30
LOC
FCC
0:1
Sa 16.07.05
19:30
SIO
LUZ
1:0
Sa 16.07.05
19:30
BAU
WIL
2:0
So 17.07.05
14:30
VAD
MEY
4:0
So 17.07.05
16:00
2. Runde
Fr 22.07.05 bis
Sa 23.07.05
CON
BAU
4:1
Fr 22.07.05
19:30
WIL
SCK
2:0
Sa 23.07.05
17:30
WIN
VAD
1:2
Sa 23.07.05
17:30
BEL
YFJ
0:0
Sa 23.07.05
19:30
FCC
CHI
3:1
Sa 23.07.05
19:30
LUG
LOC
0:0
Sa 23.07.05
19:30
LUZ
WOH
0:1
Sa 23.07.05
19:30
MEY
BAD
1:1
Sa 23.07.05
19:30
SIO
LS
1:2
Sa 23.07.05
19:30
3. Runde
Fr 29.07.05 bis
So 31.07.05
BAD
WIN
0:0
Fr 29.07.05
19:30
WOH
WIL
1:2
Fr 29.07.05
19:30
YFJ
FCC
2:2
Sa 30.07.05
17:30
CHI
LUG
0:2
Sa 30.07.05
19:30
SCK
CON
4:1
Sa 30.07.05
19:30
LS
LUZ
4:1
Sa 30.07.05
19:30
LOC
MEY
1:0
Sa 30.07.05
19:30
BAU
BEL
2:0
So 31.07.05
14:30
VAD
SIO
0:0
So 31.07.05
16:00
4. Runde
Fr 05.08.05 bis
Sa 06.08.05
WOH
BAU
1:1
Fr 05.08.05
19:30
LUZ
SCK
2:2
Sa 06.08.05
17:30
WIN
SIO
4:4
Sa 06.08.05
17:30
YFJ
WIL
4:2
Sa 06.08.05
17:30
FCC
BAD
1:2
Sa 06.08.05
19:30
CHI
CON
1:1
Sa 06.08.05
19:30
LOC
BEL
0:2
Sa 06.08.05
19:30
LUG
VAD
0:4
Sa 06.08.05
19:30
MEY
LS
0:0
Sa 06.08.05
19:30
5. Runde
Sa 13.08.05 bis
So 14.08.05
MEY
CHI
0:1
Sa 13.08.05
17:30
WIL
LUZ
1:2
Sa 13.08.05
17:30
WIN
LOC
1:1
Sa 13.08.05
17:30
BEL
SCK
2:2
Sa 13.08.05
19:30
FCC
BAU
1:1
Sa 13.08.05
19:30
CON
WOH
4:3
Sa 13.08.05
19:30
SIO
BAD
1:0
Sa 13.08.05
19:30
LS
VAD
3:1
So 14.08.05
16:00
LUG
YFJ
3:2
So 14.08.05
16:00
6. Runde
Fr 19.08.05 bis
So 21.08.05
BAD
LS
1:2
Fr 19.08.05
19:30
WOH
BEL
5:1
Fr 19.08.05
19:30
YFJ
MEY
0:0
Sa 20.08.05
17:30
CHI
WIN
1:1
Sa 20.08.05
19:30
SCK
FCC
0:2
Sa 20.08.05
19:30
LOC
SIO
0:2
Sa 20.08.05
19:30
BAU
LUG
2:1
So 21.08.05
14:30
WIL
CON
5:1
So 21.08.05
14:30
VAD
LUZ
3:3
So 21.08.05
16:00
7. Runde
Fr 26.08.05 bis
So 28.08.05
FCC
WOH
2:2
Fr 26.08.05
19:30
LUG
SCK
1:1
Sa 27.08.05
17:30
WIN
YFJ
0:1
Sa 27.08.05
17:30
BEL
WIL
0:0
Sa 27.08.05
19:30
LS
LOC
2:1
Sa 27.08.05
19:30
LUZ
CON
5:1
Sa 27.08.05
19:30
MEY
BAU
0:2
Sa 27.08.05
19:30
SIO
CHI
1:1
Sa 27.08.05
19:30
VAD
BAD
4:0
So 28.08.05
16:00
8. Runde
Fr 02.09.05 bis
Di 20.09.05
BAD
LUZ
1:2
Fr 02.09.05
19:30
FCC
WIL
5:3
Fr 02.09.05
19:30
CON
BEL
2:1
Fr 02.09.05
19:30
WOH
LUG
3:1
Fr 02.09.05
19:30
YFJ
SIO
0:2
Fr 02.09.05
19:30
BAU
WIN
1:3
So 04.09.05
14:30
SCK
MEY
1:1
So 04.09.05
14:30
CHI
LS
2:0
So 04.09.05
16:00
LOC
VAD
1:1
Di 20.09.05
19:30
9. Runde
Fr 09.09.05 bis
So 11.09.05
CON
LUG
2:1
Fr 09.09.05
19:30
WOH
WIN
0:4
Fr 09.09.05
19:30
WIL
MEY
2:2
Sa 10.09.05
17:30
YFJ
VAD
1:0
Sa 10.09.05
17:30
BEL
FCC
0:2
Sa 10.09.05
19:30
CHI
BAD
3:0
Sa 10.09.05
19:30
SCK
SIO
0:5
Sa 10.09.05
19:30
LOC
LUZ
1:4
Sa 10.09.05
19:30
BAU
LS
1:1
So 11.09.05
14:30
10. Runde
Fr 23.09.05 bis
So 25.09.05
BAD
LOC
1:0
Fr 23.09.05
19:30
LUZ
BEL
1:0
Fr 23.09.05
19:30
FCC
CON
1:1
Sa 24.09.05
17:30
LS
YFJ
1:3
Sa 24.09.05
17:30
WIN
SCK
6:0
Sa 24.09.05
17:30
MEY
WOH
2:0
Sa 24.09.05
19:30
SIO
BAU
0:1
Sa 24.09.05
19:30
LUG
WIL
0:3
So 25.09.05
16:00
VAD
CHI
1:3
So 25.09.05
16:00
11. Runde
Fr 30.09.05 bis
So 02.10.05
BAD
YFJ
3:1
Fr 30.09.05
19:30
LS
SCK
2:0
Sa 01.10.05
17:30
WIN
WIL
2:3
Sa 01.10.05
17:30
LOC
CHI
0:1
Sa 01.10.05
19:30
LUZ
FCC
5:1
Sa 01.10.05
19:30
MEY
CON
2:2
Sa 01.10.05
19:30
SIO
WOH
2:0
Sa 01.10.05
19:30
LUG
BEL
2:0
So 02.10.05
16:00
VAD
BAU
4:0
So 02.10.05
16:00
12. Runde
Fr 14.10.05 bis
So 16.10.05
YFJ
LOC
1:1
Fr 14.10.05
19:30
BAU
BAD
1:0
Sa 15.10.05
17:30
FCC
LUG
4:1
Sa 15.10.05
17:30
CON
WIN
2:1
Sa 15.10.05
17:30
SCK
VAD
3:2
Sa 15.10.05
17:30
WOH
LS
0:1
Sa 15.10.05
17:30
BEL
MEY
2:0
So 16.10.05
14:30
WIL
SIO
2:2
So 16.10.05
14:30
CHI
LUZ
1:1
So 16.10.05
16:00
13. Runde
So 09.10.05 bis
So 30.10.05
FCC
MEY
2:0
So 09.10.05
14:30
CON
SIO
0:1
Fr 28.10.05
19:30
LUG
LUZ
2:2
Sa 29.10.05
17:30
WOH
VAD
3:1
Sa 29.10.05
17:30
YFJ
CHI
1:3
Sa 29.10.05
17:30
BAU
LOC
2:1
So 30.10.05
14:30
BEL
WIN
3:0
So 30.10.05
14:30
SCK
BAD
2:2
So 30.10.05
14:30
WIL
LS
3:1
So 30.10.05
14:30
14. Runde
Fr 04.11.05 bis
So 06.11.05
BAD
WOH
1:2
Fr 04.11.05
19:30
LS
CON
3:0
Sa 05.11.05
17:30
MEY
LUG
1:2
Sa 05.11.05
17:30
LOC
SCK
0:2
So 06.11.05
14:30
LUZ
YFJ
3:3
So 06.11.05
14:30
SIO
BEL
4:1
So 06.11.05
14:30
WIN
FCC
2:3
So 06.11.05
14:30
CHI
BAU
1:0
So 06.11.05
16:00
VAD
WIL
0:1
So 06.11.05
16:00
15. Runde
Sa 19.11.05 bis
So 20.11.05
CON
VAD
2:2
Sa 19.11.05
17:30
MEY
LUZ
2:3
Sa 19.11.05
17:30
WOH
LOC
5:0
Sa 19.11.05
17:30
BAU
YFJ
1:1
So 20.11.05
14:30
BEL
LS
2:2
So 20.11.05
14:30
FCC
SIO
1:0
So 20.11.05
14:30
SCK
CHI
0:2
So 20.11.05
14:30
WIL
BAD
2:0
So 20.11.05
14:30
WIN
LUG
4:0
So 20.11.05
14:30
16. Runde
Sa 26.11.05 bis
So 27.11.05
YFJ
WOH
0:1
Sa 26.11.05
17:30
BAU
SCK
2:2
So 27.11.05
14:30
BEL
BAD
2:0
So 27.11.05
14:30
CHI
WIL
0:3
So 27.11.05
14:30
LOC
CON
1:0
So 27.11.05
14:30
LUG
LS
1:1
So 27.11.05
14:30
LUZ
WIN
2:0
So 27.11.05
14:30
SIO
MEY
1:0
So 27.11.05
14:30
VAD
FCC
0:3
So 27.11.05
16:00
17. Runde
Fr 02.12.05 bis
So 04.12.05
BAD
CON
1:0
Fr 02.12.05
19:30
YFJ
SCK
2:3
Sa 03.12.05
14:30
LS
FCC
4:3
Sa 03.12.05
17:30
WOH
CHI
0:0
Sa 03.12.05
17:30
LUZ
BAU
1:0
So 04.12.05
14:30
SIO
LUG
3:0
So 04.12.05
14:30
WIL
LOC
4:2
So 04.12.05
14:30
WIN
MEY
4:0
So 04.12.05
14:30
VAD
BEL
2:4
So 04.12.05
16:00
18. Runde
Sa 18.02.06 bis
So 19.02.06
BAD
BEL
1:1
Sa 18.02.06
17:30
CON
LOC
4:3
Sa 18.02.06
17:30
MEY
SIO
0:3
Sa 18.02.06
17:30
WOH
YFJ
0:0
Sa 18.02.06
17:30
FCC
VAD
0:0
So 19.02.06
14:30
SCK
BAU
1:0
So 19.02.06
14:30
LS
LUG
1:0
So 19.02.06
14:30
WIL
CHI
2:5
So 19.02.06
14:30
WIN
LUZ
0:1
So 19.02.06
14:30
19. Runde
Sa 25.02.06 bis
Mo 27.02.06
WIL
WOH
2:0
Sa 25.02.06
15:00
BEL
BAU
1:1
Sa 25.02.06
17:30
CON
SCK
2:2
Sa 25.02.06
17:30
LUZ
LS
1:1
Sa 25.02.06
17:30
MEY
LOC
2:3
Sa 25.02.06
17:30
FCC
YFJ
1:1
So 26.02.06
14:30
SIO
VAD
4:1
So 26.02.06
14:30
LUG
CHI
3:1
So 26.02.06
16:00
WIN
BAD
3:1
Mo 27.02.06
19:45
20. Runde
So 05.03.06 bis
Do 30.03.06
CHI
FCC
3:0
So 05.03.06
14:30
LOC
LUG
0:2
So 05.03.06
14:30
BAD
MEY
3:2
Mi 29.03.06
19:30
BAU
CON
0:1
Mi 29.03.06
19:30
SCK
WIL
2:0
Mi 29.03.06
19:30
LS
SIO
2:2
Mi 29.03.06
19:30
VAD
WIN
3:1
Mi 29.03.06
19:30
WOH
LUZ
1:2
Mi 29.03.06
19:30
YFJ
BEL
0:4
Do 30.03.06
18:00
21. Runde
Sa 11.03.06 bis
Sa 15.04.06
LUG
BAD
1:1
Sa 11.03.06
15:00
MEY
VAD
2:3
Sa 11.03.06
17:30
WIN
LS
1:2
Sa 11.03.06
17:30
YFJ
CON
0:0
Sa 11.03.06
17:30
BEL
CHI
0:0
So 12.03.06
14:30
LUZ
SIO
2:1
So 12.03.06
14:30
WOH
SCK
1:1
So 12.03.06
14:30
FCC
LOC
2:1
So 12.03.06
15:00
WIL
BAU
1:1
Sa 15.04.06
17:30
22. Runde
Sa 18.03.06 bis
So 19.03.06
BAD
FCC
0:3
Sa 18.03.06
17:30
BEL
LOC
2:2
Sa 18.03.06
17:30
CON
CHI
0:0
Sa 18.03.06
17:30
LS
MEY
1:1
Sa 18.03.06
17:30
VAD
LUG
2:1
Sa 18.03.06
17:30
WIL
YFJ
0:0
Sa 18.03.06
17:30
BAU
WOH
1:0
So 19.03.06
14:30
SCK
LUZ
0:1
So 19.03.06
14:30
SIO
WIN
2:0
So 19.03.06
14:30
23. Runde
Mi 22.03.06
BAD
SIO
0:1
Mi 22.03.06
19:30
BAU
FCC
2:2
Mi 22.03.06
19:30
CHI
MEY
2:0
Mi 22.03.06
19:30
SCK
BEL
2:3
Mi 22.03.06
19:30
LOC
WIN
2:0
Mi 22.03.06
19:30
LUZ
WIL
2:1
Mi 22.03.06
19:30
VAD
LS
2:1
Mi 22.03.06
19:30
WOH
CON
1:0
Mi 22.03.06
19:30
YFJ
LUG
0:0
Mi 22.03.06
19:30
24. Runde
Sa 25.03.06 bis
Mi 10.05.06
CON
WIL
1:2
Sa 25.03.06
17:30
LS
BAD
3:1
Sa 25.03.06
17:30
MEY
YFJ
1:4
Sa 25.03.06
17:30
SIO
LOC
2:1
Sa 25.03.06
17:30
BEL
WOH
2:0
So 26.03.06
14:30
LUZ
VAD
2:1
So 26.03.06
14:30
WIN
CHI
2:1
So 26.03.06
14:30
LUG
BAU
1:1
So 26.03.06
16:00
FCC
SCK
1:1
Mi 10.05.06
19:30
25. Runde
Sa 01.04.06 bis
So 02.04.06
BAU
MEY
1:1
Sa 01.04.06
17:30
CON
LUZ
0:1
Sa 01.04.06
17:30
SCK
LUG
1:2
Sa 01.04.06
17:30
WOH
FCC
1:0
Sa 01.04.06
17:30
CHI
SIO
1:0
Sa 01.04.06
19:30
LOC
LS
1:2
Sa 01.04.06
19:30
BAD
VAD
1:0
So 02.04.06
14:30
WIL
BEL
0:1
So 02.04.06
14:30
YFJ
WIN
0:4
So 02.04.06
14:30
26. Runde
Mi 05.04.06 bis
Mi 26.04.06
VAD
LOC
3:0
Mi 05.04.06
19:30
BEL
CON
0:2
Do 06.04.06
19:30
LS
CHI
1:0
Do 06.04.06
19:30
LUG
WOH
0:0
Do 06.04.06
19:30
LUZ
BAD
3:0
Do 06.04.06
19:30
MEY
SCK
0:0
Do 06.04.06
19:30
SIO
YFJ
4:0
Do 06.04.06
19:30
WIN
BAU
1:1
Do 06.04.06
19:30
WIL
FCC
1:4
Mi 26.04.06
19:30
27. Runde
So 09.04.06 bis
So 09.04.06
BAD
CHI
1:2
So 09.04.06
14:30
FCC
BEL
2:4
So 09.04.06
14:30
LS
BAU
3:0
So 09.04.06
14:30
LUZ
LOC
1:0
So 09.04.06
14:30
SIO
SCK
2:0
So 09.04.06
14:30
WIN
WOH
2:3
So 09.04.06
14:30
LUG
CON
3:0
So 09.04.06
16:00
MEY
WIL
0:0
So 09.04.06
16:00
VAD
YFJ
3:1
So 09.04.06
16:00
28. Runde
Mi 12.04.06 bis
Do 13.04.06
BAU
SIO
0:1
Mi 12.04.06
19:30
BEL
LUZ
0:2
Mi 12.04.06
19:30
CHI
VAD
4:0
Mi 12.04.06
19:30
CON
FCC
2:2
Mi 12.04.06
19:30
SCK
WIN
1:0
Mi 12.04.06
19:30
WIL
LUG
2:2
Mi 12.04.06
19:30
LOC
BAD
2:1
Do 13.04.06
19:30
WOH
MEY
3:0
Do 13.04.06
19:30
YFJ
LS
0:1
Do 13.04.06
19:30
29. Runde
Mi 15.03.06 bis
Do 20.04.06
BAU
VAD
0:3
Mi 15.03.06
19:00
YFJ
BAD
3:0
Mi 19.04.06
18:30
FCC
LUZ
0:0
Mi 19.04.06
19:30
CON
MEY
4:2
Mi 19.04.06
19:30
BEL
LUG
2:0
Do 20.04.06
19:30
CHI
LOC
1:0
Do 20.04.06
19:30
SCK
LS
4:2
Do 20.04.06
19:30
WIL
WIN
4:3
Do 20.04.06
19:30
WOH
SIO
3:0
Do 20.04.06
19:30
30. Runde
So 23.04.06 bis
So 23.04.06
BAD
BAU
2:4
So 23.04.06
14:30
LS
WOH
1:0
So 23.04.06
14:30
LOC
YFJ
3:3
So 23.04.06
14:30
LUZ
CHI
2:1
So 23.04.06
14:30
SIO
WIL
2:0
So 23.04.06
14:30
WIN
CON
1:0
So 23.04.06
14:30
LUG
FCC
0:0
So 23.04.06
16:00
MEY
BEL
0:2
So 23.04.06
16:00
VAD
SCK
4:3
So 23.04.06
16:00
31. Runde
Fr 28.04.06 bis
Sa 29.04.06
CHI
SCK
0:2
Fr 28.04.06
19:30
LS
BEL
3:0
Fr 28.04.06
19:30
YFJ
BAU
1:1
Sa 29.04.06
16:00
BAD
WIL
2:2
Sa 29.04.06
17:30
VAD
CON
1:1
Sa 29.04.06
17:30
LOC
WOH
1:4
Sa 29.04.06
19:30
LUG
WIN
2:1
Sa 29.04.06
19:30
LUZ
MEY
3:0
Sa 29.04.06
19:30
SIO
FCC
1:1
Sa 29.04.06
19:30
32. Runde
Di 02.05.06 bis
Mi 03.05.06
BAU
CHI
2:3
Di 02.05.06
19:30
YFJ
LUZ
1:5
Mi 03.05.06
17:30
BEL
SIO
1:2
Mi 03.05.06
19:30
FCC
WIN
1:1
Mi 03.05.06
19:30
CON
LS
1:3
Mi 03.05.06
19:30
SCK
LOC
0:2
Mi 03.05.06
19:30
LUG
MEY
4:1
Mi 03.05.06
19:30
WIL
VAD
2:0
Mi 03.05.06
19:30
WOH
BAD
1:1
Mi 03.05.06
19:30
33. Runde
Sa 06.05.06 bis
So 07.05.06
VAD
WOH
0:3
ForfaitFor.
Sa 06.05.06
17:30
WIN
BEL
4:0
Sa 06.05.06
17:30
BAD
SCK
0:0
So 07.05.06
16:00
CHI
YFJ
1:2
So 07.05.06
16:00
LS
WIL
3:3
So 07.05.06
16:00
LOC
BAU
1:1
So 07.05.06
16:00
LUZ
LUG
3:2
So 07.05.06
16:00
MEY
FCC
2:3
So 07.05.06
16:00
SIO
CON
1:0
So 07.05.06
16:00
34. Runde
Fr 12.05.06 bis
So 14.05.06
SCK
YFJ
0:0
Fr 12.05.06
19:30
BAU
LUZ
0:1
Sa 13.05.06
17:30
BEL
VAD
0:0
Sa 13.05.06
17:30
CHI
WOH
5:0
Sa 13.05.06
17:30
LUG
SIO
0:3
Sa 13.05.06
17:30
MEY
WIN
1:1
Sa 13.05.06
17:30
FCC
LS
1:0
So 14.05.06
16:00
CON
BAD
3:1
So 14.05.06
16:00
LOC
WIL
3:1
So 14.05.06
16:00
FC Baulmes
S
N
AC Bellinzona
U
U
So 31.07.05, 14:30 Stade Sous-Ville, Baulmes Zuschauerzahl: 810 Schiedsrichter: Reto Johann
Achille Njanke 77'
Victor Diogo 69'
2:0 (0:0)
0' 45' 90'

Ticker

86'
86' Auswechslung bei AC Bellinzona: Patrick Rossini kommt für Guido Gallovich
Auswechslung bei AC Bellinzona: Patrick Rossini kommt für Guido Gallovich
78'
78' Auswechslung bei AC Bellinzona: Giuseppe Miccolis kommt für Cristian Todea
Auswechslung bei AC Bellinzona: Giuseppe Miccolis kommt für Cristian Todea
77'
77' Tor für FC Baulmes von Achille Njanke
Tor für FC Baulmes von Achille Njanke
74'
74' Gelbe Karte für Paolo Carbone (AC Bellinzona)
Gelbe Karte für Paolo Carbone (AC Bellinzona)
69'
69' Tor für FC Baulmes von Victor Diogo
Tor für FC Baulmes von Victor Diogo
68'
68' Auswechslung bei FC Baulmes: Raphaël Cottens kommt für Boniface Njohole Renatus
Auswechslung bei FC Baulmes: Raphaël Cottens kommt für Boniface Njohole Renatus
65'
65' Auswechslung bei AC Bellinzona: Massimo Coda kommt für Cristian Ianu
Auswechslung bei AC Bellinzona: Massimo Coda kommt für Cristian Ianu
60'
60' Auswechslung bei FC Baulmes: Astrit Hyseni kommt für Thierry Ebe
Auswechslung bei FC Baulmes: Astrit Hyseni kommt für Thierry Ebe
60'
60' Auswechslung bei FC Baulmes: Christophe Meoli kommt für David Geijo
Auswechslung bei FC Baulmes: Christophe Meoli kommt für David Geijo
60'
60' Gelbe Karte für Nicola Zari (FC Baulmes)
Gelbe Karte für Nicola Zari (FC Baulmes)
44'
44' Gelbe Karte für David Geijo (FC Baulmes)
Gelbe Karte für David Geijo (FC Baulmes)
28'
28' Gelbe Karte für Yoann Langlet (FC Baulmes)
Gelbe Karte für Yoann Langlet (FC Baulmes)
26'
26' Gelbe Karte für Frédéric Gilardi (FC Baulmes)
Gelbe Karte für Frédéric Gilardi (FC Baulmes)
10'
10' Gelbe Karte für Cristian Todea (AC Bellinzona)
Gelbe Karte für Cristian Todea (AC Bellinzona)

Matchblatt

Anthony Favre
Achille Njanke
Victor Diogo (C)
Yoann Langlet
Nicola Zari
Boniface Njohole Renatus
Tihomir Ivanovski
Frédéric Gilardi
David Geijo
Thierry Ebe
François Marque
Auf der Bank
Astrit Hyseni
Raphaël Cottens
Christophe Meoli
Fabio Provenzano
Raphaël Fankhauser
Marco Murriero
Guido Gallovich
Sandro Reclari
Davide Belotti
Cristian Ianu
Cristian Todea
Ivan Burla
Paolo Carbone
Adrian Florin Pit
Angelo Raso (C)
Salvador Mira
Auf der Bank
Patrick Ballabeni
Patrick Rossini
Stefano Salvi
Giuseppe Miccolis
Massimo Coda
Andrea Rotanzi
Giovanni Nicolussi
Trainer
Stefano Maccoppi

Tabelle

01
FC Luzern LUZ
34
+36
79
02
FC Sion SIO
34
+37
72
03
FC Lausanne-Sport LS
34
+22
68
04
FC Chiasso CHI
34
+20
59
05
FC La Chaux-de-Fonds FCC
34
+16
58
06
FC Wohlen WOH
34
+10
52
07
FC Wil 1900 WIL
34
+6
51
08
FC Vaduz VAD
34
+3
46
09
AC Bellinzona BEL
34
-2
46
10
FC Lugano LUG
34
-11
41
11
FC Baulmes BAU
34
-9
40
12
FC Concordia BS CON
34
-13
39
13
SC Kriens SCK
34
-14
39
14
FC Winterthur WIN
34
+9
37
15
SC YF Juventus YFJ
34
-14
35
16
FC Locarno LOC
34
-25
28
17
FC Baden BAD
34
-29
27
18
FC Meyrin MEY
34
-42
14

Head-to-head