Match Center Live
  • BCL
    WIN
    RJ
    -:-
    Me 20.02.19
    19:30
  • BCL
    WIL
    LS
    -:-
    Ve 22.02.19
    20:00
  • BCL
    RJ
    FCS
    -:-
    Sa 23.02.19
    17:00
  • BCL
    SCK
    SFC
    -:-
    Sa 23.02.19
    17:30
  • BCL
    CHI
    WIN
    -:-
    Sa 23.02.19
    18:30
  • RSL
    SIO
    SG
    -:-
    Sa 23.02.19
    19:00
  • RSL
    XAM
    BAS
    -:-
    Sa 23.02.19
    19:00
  • RSL
    LUG
    YB
    -:-
    Di 24.02.19
    16:00
  • RSL
    THU
    GC
    -:-
    Di 24.02.19
    16:00
  • RSL
    FCZ
    LUZ
    -:-
    Di 24.02.19
    16:00
Précédents
Suivants

Matchcenter

Précédents
Suivants
1er Tour
Sa 21.07.18 jusqu'à
Di 22.07.18
BAS
SG
1:2
Sa 21.07.18
19:00
LUZ
XAM
0:2
Sa 21.07.18
19:00
YB
GC
2:0
Di 22.07.18
16:00
SIO
LUG
1:2
Di 22.07.18
16:00
FCZ
THU
2:1
Di 22.07.18
16:00
2e Tour
Sa 28.07.18 jusqu'à
Di 29.07.18
GC
FCZ
0:2
Sa 28.07.18
19:00
XAM
BAS
1:1
Sa 28.07.18
19:00
LUG
YB
0:2
Di 29.07.18
16:00
SG
SIO
2:4
Di 29.07.18
16:00
THU
LUZ
2:1
Di 29.07.18
16:00
3e Tour
Sa 04.08.18 jusqu'à
Di 05.08.18
BAS
GC
4:2
Sa 04.08.18
19:00
LUZ
LUG
4:2
Sa 04.08.18
19:00
YB
FCZ
4:0
Di 05.08.18
16:00
SIO
XAM
3:0
Di 05.08.18
16:00
SG
THU
3:2
Di 05.08.18
16:00
4e Tour
Sa 11.08.18 jusqu'à
Di 12.08.18
LUG
GC
2:2
Sa 11.08.18
19:00
XAM
THU
1:5
Sa 11.08.18
19:00
BAS
SIO
3:2
Di 12.08.18
16:00
LUZ
YB
2:3
Di 12.08.18
16:00
FCZ
SG
0:0
Di 12.08.18
16:00
5e Tour
Sa 25.08.18 jusqu'à
Di 26.08.18
YB
XAM
5:2
Sa 25.08.18
19:00
GC
SIO
2:1
Sa 25.08.18
19:00
FCZ
BAS
1:1
Di 26.08.18
16:00
SG
LUZ
0:1
Di 26.08.18
16:00
THU
LUG
1:1
Di 26.08.18
16:00
6e Tour
Sa 01.09.18 jusqu'à
Di 02.09.18
LUG
FCZ
1:0
Sa 01.09.18
19:00
SIO
YB
0:3
Sa 01.09.18
19:00
BAS
THU
1:1
Di 02.09.18
16:00
LUZ
GC
2:1
Di 02.09.18
16:00
XAM
SG
2:3
Di 02.09.18
16:00
7e Tour
Sa 22.09.18 jusqu'à
Di 23.09.18
THU
SIO
4:1
Sa 22.09.18
19:00
GC
XAM
3:1
Sa 22.09.18
19:00
YB
BAS
7:1
Di 23.09.18
16:00
SG
LUG
2:2
Di 23.09.18
16:00
FCZ
LUZ
1:0
Di 23.09.18
16:00
8e Tour
Ma 25.09.18 jusqu'à
Je 27.09.18
GC
THU
0:2
Ma 25.09.18
20:00
YB
SG
2:0
Me 26.09.18
20:00
BAS
LUZ
2:1
Me 26.09.18
20:00
XAM
LUG
2:1
Me 26.09.18
20:00
SIO
FCZ
1:2
Je 27.09.18
20:00
9e Tour
Sa 29.09.18 jusqu'à
Di 30.09.18
SG
GC
2:1
Sa 29.09.18
19:00
THU
YB
1:4
Sa 29.09.18
19:00
LUG
BAS
2:2
Di 30.09.18
16:00
LUZ
SIO
1:3
Di 30.09.18
16:00
FCZ
XAM
0:0
Di 30.09.18
16:00
10e Tour
Sa 06.10.18 jusqu'à
Di 07.10.18
YB
LUZ
2:3
Sa 06.10.18
19:00
SG
BAS
1:3
Sa 06.10.18
19:00
THU
FCZ
2:2
Di 07.10.18
16:00
GC
LUG
2:1
Di 07.10.18
16:00
XAM
SIO
1:1
Di 07.10.18
16:00
11e Tour
Sa 20.10.18 jusqu'à
Di 21.10.18
LUZ
THU
0:2
Sa 20.10.18
19:00
FCZ
YB
3:3
Sa 20.10.18
19:00
BAS
XAM
1:1
Di 21.10.18
16:00
LUG
SG
3:1
Di 21.10.18
16:00
SIO
GC
0:0
Di 21.10.18
16:00
12e Tour
Sa 27.10.18 jusqu'à
Di 28.10.18
YB
SIO
3:2
Sa 27.10.18
19:00
GC
BAS
1:3
Sa 27.10.18
19:00
LUG
THU
2:1
Di 28.10.18
16:00
SG
FCZ
3:2
Di 28.10.18
16:00
XAM
LUZ
1:2
Di 28.10.18
16:00
13e Tour
Sa 03.11.18 jusqu'à
Di 04.11.18
THU
XAM
2:2
Sa 03.11.18
19:00
GC
YB
0:3
Sa 03.11.18
19:00
BAS
LUG
3:2
Di 04.11.18
16:00
LUZ
FCZ
2:5
Di 04.11.18
16:00
SIO
SG
0:1
Di 04.11.18
16:00
14e Tour
Sa 10.11.18 jusqu'à
Di 11.11.18
LUG
LUZ
1:4
Sa 10.11.18
19:00
THU
BAS
4:2
Sa 10.11.18
19:00
SG
YB
2:3
Di 11.11.18
16:00
FCZ
SIO
1:2
Di 11.11.18
16:00
XAM
GC
2:3
Di 11.11.18
16:00
15e Tour
Sa 24.11.18 jusqu'à
Di 25.11.18
YB
LUG
1:0
Sa 24.11.18
19:00
XAM
FCZ
3:3
Sa 24.11.18
19:00
LUZ
BAS
1:1
Di 25.11.18
16:00
SIO
THU
2:1
Di 25.11.18
16:00
GC
SG
2:1
Di 25.11.18
16:00
16e Tour
Sa 01.12.18 jusqu'à
Di 02.12.18
SIO
LUZ
2:0
Sa 01.12.18
19:00
THU
SG
2:0
Sa 01.12.18
19:00
BAS
YB
1:3
Di 02.12.18
16:00
LUG
XAM
2:2
Di 02.12.18
16:00
FCZ
GC
2:0
Di 02.12.18
16:00
17e Tour
Sa 08.12.18 jusqu'à
Di 09.12.18
YB
THU
3:2
Sa 08.12.18
19:00
SG
XAM
3:2
Sa 08.12.18
19:00
BAS
FCZ
2:0
Di 09.12.18
16:00
LUG
SIO
2:2
Di 09.12.18
16:00
GC
LUZ
2:3
Di 09.12.18
16:00
18e Tour
Sa 15.12.18 jusqu'à
Di 16.12.18
SIO
BAS
1:2
Sa 15.12.18
19:00
THU
GC
1:0
Sa 15.12.18
19:00
LUZ
SG
2:1
Di 16.12.18
16:00
FCZ
LUG
0:0
Di 16.12.18
16:00
XAM
YB
1:4
Di 16.12.18
16:00
19e Tour
Sa 02.02.19 jusqu'à
Me 13.02.19
YB
XAM
2:0
Sa 02.02.19
19:00
GC
BAS
0:4
Di 03.02.19
16:00
LUG
THU
1:3
Me 06.02.19
20:00
SG
FCZ
3:1
Me 06.02.19
20:00
LUZ
SIO
1:3
Me 13.02.19
18:45
20e Tour
Sa 09.02.19 jusqu'à
Di 10.02.19
BAS
SG
1:1
Sa 09.02.19
19:00
FCZ
GC
3:1
Sa 09.02.19
19:00
SIO
LUG
2:2
Di 10.02.19
16:00
THU
YB
1:1
Di 10.02.19
16:00
XAM
LUZ
2:1
Di 10.02.19
16:00
21e Tour
Sa 16.02.19 jusqu'à
Di 17.02.19
LUZ
LUG
0:3
Sa 16.02.19
19:00
SG
THU
1:3
Sa 16.02.19
19:00
YB
FCZ
2:0
Di 17.02.19
16:00
BAS
SIO
1:0
Di 17.02.19
16:00
GC
XAM
0:1
Di 17.02.19
16:00
22e Tour
Sa 23.02.19 jusqu'à
Di 24.02.19
SIO
SG
-:-
Sa 23.02.19
19:00
XAM
BAS
-:-
Sa 23.02.19
19:00
LUG
YB
-:-
Di 24.02.19
16:00
THU
GC
-:-
Di 24.02.19
16:00
FCZ
LUZ
-:-
Di 24.02.19
16:00
23e Tour
Sa 02.03.19 jusqu'à
Di 03.03.19
YB
SIO
-:-
Sa 02.03.19
19:00
GC
LUZ
-:-
Sa 02.03.19
19:00
BAS
THU
-:-
Di 03.03.19
16:00
SG
XAM
-:-
Di 03.03.19
16:00
FCZ
LUG
-:-
Di 03.03.19
16:00
24e Tour
Sa 09.03.19 jusqu'à
Di 10.03.19
GC
YB
-:-
Sa 09.03.19
19:00
XAM
SIO
-:-
Sa 09.03.19
19:00
LUG
BAS
-:-
Di 10.03.19
16:00
LUZ
SG
-:-
Di 10.03.19
16:00
THU
FCZ
-:-
Di 10.03.19
16:00
25e Tour
Sa 16.03.19 jusqu'à
Di 17.03.19
SIO
GC
-:-
Sa 16.03.19
19:00
SG
LUG
-:-
Sa 16.03.19
19:00
BAS
YB
-:-
Di 17.03.19
16:00
THU
LUZ
-:-
Di 17.03.19
16:00
FCZ
XAM
-:-
Di 17.03.19
16:00
26e Tour
Sa 30.03.19 jusqu'à
Di 31.03.19
LUZ
BAS
-:-
Sa 30.03.19
19:00
SIO
FCZ
-:-
Sa 30.03.19
19:00
YB
SG
-:-
Di 31.03.19
16:00
GC
LUG
-:-
Di 31.03.19
16:00
XAM
THU
-:-
Di 31.03.19
16:00
27e Tour
Me 03.04.19 jusqu'à
Je 04.04.19
LUG
XAM
-:-
Me 03.04.19
20:00
SG
GC
-:-
Me 03.04.19
20:00
FCZ
BAS
-:-
Me 03.04.19
20:00
LUZ
YB
-:-
Je 04.04.19
20:00
THU
SIO
-:-
Je 04.04.19
20:00
28e Tour *
Sa 06.04.19

* Les dates de cette journée ne sont pas encore fixées officiellement.

YB
THU
-:-
Sa
06.04.19
BAS
LUG
-:-
Sa
06.04.19
SIO
LUZ
-:-
Sa
06.04.19
GC
FCZ
-:-
Sa
06.04.19
XAM
SG
-:-
Sa
06.04.19
29e Tour *
Sa 13.04.19

* Les dates de cette journée ne sont pas encore fixées officiellement.

BAS
GC
-:-
Sa
13.04.19
LUG
SIO
-:-
Sa
13.04.19
LUZ
XAM
-:-
Sa
13.04.19
THU
SG
-:-
Sa
13.04.19
FCZ
YB
-:-
Sa
13.04.19
30e Tour *
Sa 20.04.19

* Les dates de cette journée ne sont pas encore fixées officiellement.

LUG
FCZ
-:-
Sa
20.04.19
SIO
BAS
-:-
Sa
20.04.19
SG
LUZ
-:-
Sa
20.04.19
GC
THU
-:-
Sa
20.04.19
XAM
YB
-:-
Sa
20.04.19
31e Tour *
Sa 27.04.19

* Les dates de cette journée ne sont pas encore fixées officiellement.

YB
LUG
-:-
Sa
27.04.19
LUZ
THU
-:-
Sa
27.04.19
SG
BAS
-:-
Sa
27.04.19
FCZ
SIO
-:-
Sa
27.04.19
XAM
GC
-:-
Sa
27.04.19
32e Tour *
Sa 04.05.19

* Les dates de cette journée ne sont pas encore fixées officiellement.

BAS
FCZ
-:-
Sa
04.05.19
LUG
LUZ
-:-
Sa
04.05.19
SIO
YB
-:-
Sa
04.05.19
THU
XAM
-:-
Sa
04.05.19
GC
SG
-:-
Sa
04.05.19
33e Tour *
Sa 11.05.19

* Les dates de cette journée ne sont pas encore fixées officiellement.

YB
BAS
-:-
Sa
11.05.19
LUZ
GC
-:-
Sa
11.05.19
SG
SIO
-:-
Sa
11.05.19
THU
LUG
-:-
Sa
11.05.19
XAM
FCZ
-:-
Sa
11.05.19
34e Tour *
Me 15.05.19

* Les dates de cette journée ne sont pas encore fixées officiellement.

YB
GC
-:-
Me
15.05.19
BAS
LUZ
-:-
Me
15.05.19
LUG
SG
-:-
Me
15.05.19
SIO
XAM
-:-
Me
15.05.19
FCZ
THU
-:-
Me
15.05.19
35e Tour *
Me 22.05.19

* Les dates de cette journée ne sont pas encore fixées officiellement.

LUZ
FCZ
-:-
Me
22.05.19
SG
YB
-:-
Me
22.05.19
THU
BAS
-:-
Me
22.05.19
GC
SIO
-:-
Me
22.05.19
XAM
LUG
-:-
Me
22.05.19
36e Tour *
Sa 25.05.19

* Les dates de cette journée ne sont pas encore fixées officiellement.

YB
LUZ
-:-
Sa
25.05.19
BAS
XAM
-:-
Sa
25.05.19
LUG
GC
-:-
Sa
25.05.19
SIO
THU
-:-
Sa
25.05.19
FCZ
SG
-:-
Sa
25.05.19
Grasshopper Club
D
D
V
V
D
FC Luzern
V
D
V
N
D
Di 09.12.18, 16:00 Letzigrund, Zürich Nombre de spectateurs: 4'800 Arbitre: Lukas Fähndrich
Blessing Eleke 79'
(Pascal Schürpf)
Julien Ngoy 34'
(Djibril Diani)
Lazar Cirkovic 18'
(Pascal Schürpf)
Nedim Bajrami 11'
(Aleksandar Cvetkovic)
Blessing Eleke 2'
2:3 (2:2)
0' 45' 90'

Ticker

90' +5'
90' +5' L'arbitre met fin à la partie
L'arbitre met fin à la partie
90' +4'
Tir de Arlind Ajeti (Grasshopper Club)
90' +2'
Faute de Yannick Schmid (FC Luzern) sur Nikola Sukacev
90' +2'
90' +2' Avertissement Olivier Custodio (FC Luzern)
Avertissement Olivier Custodio (FC Luzern)
90'
90' Avertissement Nedim Bajrami (Grasshopper Club)
Avertissement Nedim Bajrami (Grasshopper Club)
87'
Corner pour FC Luzern
86'
Tir de Petar Pusic (Grasshopper Club)
85'
Corner pour Grasshopper Club
85'
85' Changement FC Luzern: Yannick Schmid remplace Blessing Eleke
Changement FC Luzern: Yannick Schmid remplace Blessing Eleke
82'
82' Changement Grasshopper Club: Aimery Pinga remplace Bujar Lika
Changement Grasshopper Club: Aimery Pinga remplace Bujar Lika
82'
Faute de Olivier Custodio (FC Luzern) sur Djibril Diani
81'
Faute de Djibril Diani (Grasshopper Club) sur Simon Grether
79'
79' But pour FC Luzern de Blessing Eleke (Assist: Pascal Schürpf)
But pour FC Luzern de Blessing Eleke (Assist: Pascal Schürpf)
78'
Faute de Aleksandar Cvetkovic (Grasshopper Club) sur Olivier Custodio
77'
77' Avertissement Petar Pusic (Grasshopper Club)
Avertissement Petar Pusic (Grasshopper Club)
77'
Faute de Petar Pusic (Grasshopper Club) sur Christian Schneuwly
76'
76' Avertissement Christian Schneuwly (FC Luzern)
Avertissement Christian Schneuwly (FC Luzern)
76'
Faute de Christian Schneuwly (FC Luzern) sur Bujar Lika
74'
Faute de Silvan Sidler (FC Luzern) sur Nikola Sukacev
73'
73' Changement Grasshopper Club: Petar Pusic remplace Robin Kamber
Changement Grasshopper Club: Petar Pusic remplace Robin Kamber
73'
Tir de Lazar Cirkovic (FC Luzern)
72'
Corner pour FC Luzern
72'
Faute de Christian Schneuwly (FC Luzern) sur Bujar Lika
71'
Tir de Shkelqim Demhasaj (FC Luzern)
71'
Tir sur la latte de Marvin Schulz (FC Luzern)
70'
Tir de Silvan Sidler (FC Luzern)
70'
Corner pour FC Luzern
69'
Corner pour FC Luzern
68'
Hors-jeu de Nedim Bajrami (Grasshopper Club)
67'
67' Changement FC Luzern: Olivier Custodio remplace Idriz Voca
Changement FC Luzern: Olivier Custodio remplace Idriz Voca
67'
Hors-jeu de Blessing Eleke (FC Luzern)
66'
66' Changement Grasshopper Club: Nikola Sukacev remplace Jeffrén
Changement Grasshopper Club: Nikola Sukacev remplace Jeffrén
63'
63' Avertissement Idriz Voca (FC Luzern)
Avertissement Idriz Voca (FC Luzern)
63'
Faute de Idriz Voca (FC Luzern) sur Djibril Diani
62'
Tir de Silvan Sidler (FC Luzern)
58'
Hors-jeu de Blessing Eleke (FC Luzern)
57'
Tir de Shkelqim Demhasaj (FC Luzern)
56'
Corner pour Grasshopper Club
54'
Tir de Blessing Eleke (FC Luzern)
52'
Corner pour FC Luzern
50'
Hors-jeu de Nedim Bajrami (Grasshopper Club)
48'
Faute de Lazar Cirkovic (FC Luzern) sur Nabil Bahoui
48'
Tir de Djibril Diani (Grasshopper Club)
47'
Faute de Christian Schneuwly (FC Luzern) sur Nedim Bajrami
46'
Tir de Shkelqim Demhasaj (FC Luzern)
46
46 Début de la 2e mi-temps
Début de la 2e mi-temps
45' +1'
45' +1' Fin de la 1re mi-temps
Fin de la 1re mi-temps
45' +1'
Faute de Shkelqim Demhasaj (FC Luzern) sur Bujar Lika
45'
Corner pour FC Luzern
45'
Corner pour FC Luzern
44'
Tir de Christian Schneuwly (FC Luzern)
44'
44' Avertissement Djibril Diani (Grasshopper Club)
Avertissement Djibril Diani (Grasshopper Club)
44'
Faute de Djibril Diani (Grasshopper Club) sur Idriz Voca
44'
Tir de Idriz Voca (FC Luzern)
42'
42' Changement FC Luzern: Shkelqim Demhasaj remplace Ruben Vargas
Changement FC Luzern: Shkelqim Demhasaj remplace Ruben Vargas
38'
Tir de Bujar Lika (Grasshopper Club)
35'
Hors-jeu de Blessing Eleke (FC Luzern)
34'
34' But pour Grasshopper Club de Julien Ngoy (Assist: Djibril Diani)
But pour Grasshopper Club de Julien Ngoy (Assist: Djibril Diani)
33'
Faute de Christian Schneuwly (FC Luzern) sur Djibril Diani
32'
Tir de Christian Schneuwly (FC Luzern)
30'
Tir de Nedim Bajrami (Grasshopper Club)
27'
Corner pour Grasshopper Club
27'
Tir de Nabil Bahoui (Grasshopper Club)
26'
Faute de Lucas (FC Luzern) sur Julien Ngoy
24'
Hors-jeu de Blessing Eleke (FC Luzern)
24'
Faute de Simon Grether (FC Luzern) sur Julien Ngoy
22'
Tir de Marvin Schulz (FC Luzern)
21'
Corner pour FC Luzern
18'
18' But pour FC Luzern de Lazar Cirkovic (Assist: Pascal Schürpf)
But pour FC Luzern de Lazar Cirkovic (Assist: Pascal Schürpf)
17'
Corner pour FC Luzern
17'
Corner pour Grasshopper Club
15'
Tir de Pascal Schürpf (FC Luzern)
14'
Faute de Arlind Ajeti (Grasshopper Club) sur Christian Schneuwly
14'
Faute de Ruben Vargas (FC Luzern) sur Nedim Bajrami
11'
11' But pour Grasshopper Club de Nedim Bajrami (Assist: Aleksandar Cvetkovic)
But pour Grasshopper Club de Nedim Bajrami (Assist: Aleksandar Cvetkovic)
11'
Faute de Christian Schneuwly (FC Luzern) sur Djibril Diani
8'
Faute de Bujar Lika (Grasshopper Club) sur Ruben Vargas
7'
Tir de Silvan Sidler (FC Luzern)
6'
Faute de Arlind Ajeti (Grasshopper Club) sur Blessing Eleke
5'
Tir de Silvan Sidler (FC Luzern)
2'
2' But pour FC Luzern de Blessing Eleke
But pour FC Luzern de Blessing Eleke
1'
Faute de Ruben Vargas (FC Luzern) sur Bujar Lika
1
1 Début du match
Début du match

Feuille de match

1
Heinz Lindner (C)
5
Aleksandar Cvetkovic
11
Nabil Bahoui
16
Jeffrén
17
Robin Kamber
20
Julien Ngoy
22
Cédric Zesiger
23
Arlind Ajeti
24
Bujar Lika
29
Djibril Diani
30
Nedim Bajrami
Sur le banc
27
Mateo Matic
6
Gjelbrim Taipi
7
Rúnar Sigurjónsson
19
Aimery Pinga
25
Nikola Sukacev
28
Petar Pusic
34
Allan Arigoni
Absents
15
Souleyman Doumbia (suspendu)
3
Jean-Pierre Rhyner (blessé)
4
Nathan (blessé)
8
Marko Basic (blessé)
9
Marco Djuricin (blessé)
14
Numa Lavanchy (blessé)
21
Shani Tarashaj (blessé)
26
Raphael Holzhauser (blessé)
35
Nikola Gjorgjev (pas convoqué)
Staff technique
Thorsten Fink
1
David Zibung
3
Lazar Cirkovic
5
Lucas
10
Blessing Eleke
11
Pascal Schürpf
15
Marvin Schulz
17
Simon Grether
19
Christian Schneuwly (C)
24
Ruben Vargas
34
Silvan Sidler
42
Idriz Voca
Sur le banc
22
Loïc Jacot
8
Olivier Custodio
20
Shkelqim Demhasaj
23
Stefan Wolf
25
Yannick Schmid
68
Francísco Rodríguez
80
Valeriane Gvilia
Absents
27
Christian Schwegler (suspendu)
14
Mirko Salvi (blessé)
2
Otar Kakabadze (blessé)
4
Stefan Knezevic (blessé)
7
Claudio Lustenberger (blessé)
9
Tomi Juric (blessé)
13
Tsiy Ndenge (blessé)
35
Filip Ugrinic (blessé)
36
Dren Feka (blessé)
Staff technique
René Weiler

Composition

11
20
17
30
16
29
24
22
23
5
1
4-1-4-1
10
11
19
24
15
42
34
3
5
17
1
4-2-3-1

Classement

01
BSC Young Boys YB
21
+41
56
02
FC Basel 1893 BAS
21
+6
37
03
FC Thun THU
21
+13
35
04
FC Zürich FCZ
21
-1
28
05
FC St.Gallen 1879 SG
21
-7
27
06
FC Sion SIO
21
-1
25
07
FC Luzern LUZ
21
-10
25
08
FC Lugano LUG
21
-5
23
09
Neuchâtel Xamax FCS XAM
21
-16
19
10
Grasshopper Club GC
21
-20
17

Statistiques

Grasshopper Club
FC Luzern
2
Buts
3
8
Tirs
18
4
Tirs au but
7
2
Transformés
3
2
Arrêts
4
4
Tirs manqués
11
0
Poteaux/Lattes
1
1
Pas cadrés
7
3
Bloqués
3
62%
Possession de balle
38%
4
Corners
9
2
Hors-jeu
4
7
Fautes
15
0
Penalties
0
3
Cartons jaunes
3
0
Cartons rouges
0
3
Changements
3