Match Center Live
  • RSL
    GC
    THU
    -:-
    Di 19.11.17
    16:00
  • RSL
    LS
    LUZ
    -:-
    Di 19.11.17
    16:00
  • RSL
    YB
    FCZ
    -:-
    Di 19.11.17
    16:00
  • BCL
    CHI
    WOH
    -:-
    Di 19.11.17
    16:00
  • BCL
    VAD
    FCS
    -:-
    Lu 20.11.17
    20:00
  • BCL
    RJ
    VAD
    -:-
    Ve 24.11.17
    20:00
  • RSL
    LUZ
    BAS
    -:-
    Sa 25.11.17
    19:00
  • RSL
    THU
    SG
    -:-
    Sa 25.11.17
    19:00
  • BCL
    CHI
    WIN
    -:-
    Sa 25.11.17
    19:00
  • BCL
    XAM
    WIL
    -:-
    Sa 25.11.17
    19:00
Précédents
Suivants

Matchcenter 2016/17

Précédents
Suivants
1er Tour
Sa 23.07.16 jusqu'à
Lu 25.07.16
FCS
WIL
1:0
Sa 23.07.16
19:00
XAM
SFC
2:1
Sa 23.07.16
19:00
AAR
CHI
1:1
Di 24.07.16
15:00
LMT
WOH
0:3
Di 24.07.16
15:00
FCZ
WIN
2:0
Lu 25.07.16
19:45
2e Tour
Ve 29.07.16 jusqu'à
Me 24.08.16
WOH
XAM
0:0
Ve 29.07.16
19:45
WIL
FCZ
1:1
Sa 30.07.16
17:45
WIN
AAR
1:2
Sa 30.07.16
17:45
CHI
FCS
2:3
Di 31.07.16
15:00
SFC
LMT
2:1
Me 24.08.16
19:00
3e Tour
Sa 06.08.16 jusqu'à
Lu 08.08.16
CHI
WIN
0:1
Sa 06.08.16
19:00
FCZ
WOH
4:0
Sa 06.08.16
19:00
FCS
LMT
1:2
Di 07.08.16
15:00
XAM
WIL
3:2
Di 07.08.16
15:00
AAR
SFC
2:0
Lu 08.08.16
19:45
4e Tour
Me 10.08.16 jusqu'à
Je 11.08.16
LMT
FCZ
0:2
Me 10.08.16
19:45
WIN
XAM
0:1
Me 10.08.16
19:45
WOH
CHI
1:2
Me 10.08.16
19:45
WIL
AAR
0:0
Je 11.08.16
19:45
SFC
FCS
0:2
Je 11.08.16
19:45
5e Tour
Sa 20.08.16 jusqu'à
Lu 22.08.16
WIL
SFC
2:0
Sa 20.08.16
17:45
AAR
FCS
3:2
Sa 20.08.16
19:00
CHI
LMT
1:2
Di 21.08.16
15:00
WIN
WOH
1:0
Di 21.08.16
15:00
FCZ
XAM
1:0
Lu 22.08.16
19:45
6e Tour
Sa 27.08.16 jusqu'à
Lu 29.08.16
WOH
WIL
1:3
Sa 27.08.16
17:45
FCS
FCZ
1:3
Sa 27.08.16
19:00
LMT
WIN
1:1
Di 28.08.16
15:00
SFC
CHI
1:1
Di 28.08.16
15:00
XAM
AAR
4:1
Lu 29.08.16
19:45
7e Tour
Sa 10.09.16 jusqu'à
Lu 12.09.16
AAR
LMT
2:1
Sa 10.09.16
19:00
XAM
FCS
2:0
Sa 10.09.16
19:00
FCZ
CHI
1:0
Di 11.09.16
15:00
SFC
WOH
6:1
Di 11.09.16
15:00
WIN
WIL
3:0
Lu 12.09.16
19:45
8e Tour
Me 21.09.16 jusqu'à
Je 22.09.16
CHI
XAM
1:2
Me 21.09.16
19:45
WIL
LMT
2:0
Me 21.09.16
19:45
WOH
AAR
1:4
Me 21.09.16
19:45
FCS
WIN
2:2
Je 22.09.16
19:45
FCZ
SFC
3:0
Je 22.09.16
19:45
9e Tour
Sa 24.09.16 jusqu'à
Lu 26.09.16
LMT
XAM
1:0
Sa 24.09.16
17:45
CHI
WIL
0:4
Sa 24.09.16
19:00
AAR
FCZ
1:1
Di 25.09.16
15:00
FCS
WOH
0:1
Di 25.09.16
15:00
WIN
SFC
3:2
Lu 26.09.16
19:45
10e Tour
Sa 01.10.16 jusqu'à
Lu 03.10.16
LMT
CHI
0:0
Sa 01.10.16
17:45
XAM
WIN
4:1
Sa 01.10.16
19:00
WOH
FCZ
0:5
Di 02.10.16
15:00
SFC
AAR
1:0
Di 02.10.16
15:00
WIL
FCS
2:1
Lu 03.10.16
19:45
11e Tour
Sa 15.10.16 jusqu'à
Lu 17.10.16
WIN
CHI
1:1
Sa 15.10.16
17:45
FCZ
LMT
1:1
Sa 15.10.16
19:00
AAR
WIL
0:1
Di 16.10.16
15:00
FCS
SFC
1:2
Di 16.10.16
15:00
XAM
WOH
1:4
Lu 17.10.16
19:45
12e Tour
Sa 22.10.16 jusqu'à
Lu 24.10.16
CHI
AAR
3:1
Sa 22.10.16
17:45
WOH
LMT
0:1
Sa 22.10.16
17:45
WIL
WIN
5:1
Di 23.10.16
15:00
FCZ
FCS
5:2
Di 23.10.16
15:00
SFC
XAM
0:0
Lu 24.10.16
19:45
13e Tour
Sa 29.10.16 jusqu'à
Lu 31.10.16
CHI
WOH
0:2
Sa 29.10.16
17:45
AAR
WIN
1:1
Di 30.10.16
15:00
LMT
FCS
1:0
Di 30.10.16
15:00
XAM
FCZ
1:3
Di 30.10.16
15:00
SFC
WIL
2:1
Lu 31.10.16
19:45
14e Tour
Sa 05.11.16 jusqu'à
Lu 07.11.16
WIN
LMT
0:0
Sa 05.11.16
17:45
FCS
XAM
1:4
Sa 05.11.16
19:00
WOH
SFC
1:2
Di 06.11.16
15:00
FCZ
AAR
6:3
Di 06.11.16
15:00
WIL
CHI
0:0
Lu 07.11.16
19:45
15e Tour
Sa 19.11.16 jusqu'à
Lu 21.11.16
WOH
WIN
1:0
Sa 19.11.16
17:45
XAM
CHI
3:0
Sa 19.11.16
19:00
LMT
WIL
0:0
Di 20.11.16
15:00
SFC
FCZ
0:4
Di 20.11.16
15:00
FCS
AAR
2:3
Lu 21.11.16
19:45
16e Tour
Sa 26.11.16 jusqu'à
Lu 28.11.16
AAR
XAM
2:3
Sa 26.11.16
17:45
WIL
WOH
1:2
Sa 26.11.16
17:45
LMT
SFC
0:2
Di 27.11.16
15:00
WIN
FCS
0:1
Di 27.11.16
15:00
CHI
FCZ
0:2
Lu 28.11.16
19:45
17e Tour
Sa 03.12.16 jusqu'à
Lu 05.12.16
FCZ
WIL
2:0
Sa 03.12.16
19:00
SFC
WIN
1:1
Sa 03.12.16
19:00
AAR
WOH
1:0
Di 04.12.16
15:00
FCS
CHI
1:2
Di 04.12.16
15:00
XAM
LMT
2:1
Lu 05.12.16
19:45
18e Tour
Sa 10.12.16 jusqu'à
Lu 12.12.16
CHI
SFC
2:2
Sa 10.12.16
17:45
WIL
XAM
0:0
Sa 10.12.16
17:45
LMT
AAR
0:0
Di 11.12.16
15:00
WOH
FCS
4:0
Di 11.12.16
15:00
WIN
FCZ
0:2
Lu 12.12.16
19:45
19e Tour
Sa 04.02.17 jusqu'à
Lu 06.02.17
CHI
WIN
4:1
Sa 04.02.17
17:45
WIL
LMT
0:0
Sa 04.02.17
17:45
AAR
FCS
2:2
Di 05.02.17
15:00
XAM
WOH
3:1
Di 05.02.17
15:00
SFC
FCZ
2:1
Lu 06.02.17
19:45
20e Tour
Sa 11.02.17 jusqu'à
Me 01.03.17
WIN
SFC
1:4
Sa 11.02.17
17:45
LMT
CHI
2:1
Di 12.02.17
15:00
WOH
AAR
1:2
Di 12.02.17
15:00
FCZ
XAM
1:1
Lu 13.02.17
19:45
FCS
WIL
3:0
Me 01.03.17
19:00
21e Tour
Sa 18.02.17 jusqu'à
Lu 20.02.17
AAR
LMT
4:2
Sa 18.02.17
17:45
WIL
FCZ
0:4
Sa 18.02.17
17:45
CHI
XAM
0:2
Di 19.02.17
15:00
SFC
FCS
3:2
Di 19.02.17
15:00
WIN
WOH
2:1
Lu 20.02.17
19:45
22e Tour
Sa 25.02.17 jusqu'à
Lu 27.02.17
FCS
WIN
2:1
Sa 25.02.17
19:00
XAM
WIL
3:1
Sa 25.02.17
19:00
CHI
AAR
5:1
Di 26.02.17
15:00
WOH
FCZ
1:4
Di 26.02.17
15:00
SFC
LMT
2:1
Lu 27.02.17
19:45
23e Tour
Sa 04.03.17 jusqu'à
Lu 06.03.17
WOH
SFC
0:2
Sa 04.03.17
17:45
XAM
FCS
0:2
Sa 04.03.17
19:00
LMT
WIN
1:0
Di 05.03.17
15:00
FCZ
CHI
1:0
Di 05.03.17
15:00
WIL
AAR
0:3
Lu 06.03.17
19:45
24e Tour
Sa 11.03.17 jusqu'à
Je 04.05.17
CHI
WOH
0:0
Sa 11.03.17
17:45
FCS
LMT
2:2
Sa 11.03.17
19:00
WIN
XAM
0:1
Di 12.03.17
15:00
SFC
WIL
2:0
Di 12.03.17
15:00
AAR
FCZ
3:1
Je 04.05.17
19:30
25e Tour
Sa 18.03.17 jusqu'à
Lu 20.03.17
WIL
CHI
1:3
Sa 18.03.17
17:45
FCZ
WIN
2:2
Sa 18.03.17
19:00
AAR
SFC
0:1
Di 19.03.17
15:00
FCS
WOH
3:2
Di 19.03.17
15:00
LMT
XAM
1:2
Lu 20.03.17
19:45
26e Tour
Sa 01.04.17 jusqu'à
Lu 03.04.17
WIN
WIL
1:1
Sa 01.04.17
17:45
WOH
LMT
0:0
Sa 01.04.17
17:45
FCZ
FCS
2:1
Sa 01.04.17
19:00
XAM
AAR
3:1
Di 02.04.17
15:00
CHI
SFC
1:1
Lu 03.04.17
19:45
27e Tour
Sa 08.04.17 jusqu'à
Lu 10.04.17
FCS
CHI
5:0
Sa 08.04.17
19:00
SFC
XAM
1:1
Sa 08.04.17
19:00
AAR
WIN
2:3
Di 09.04.17
15:00
WIL
WOH
1:4
Di 09.04.17
15:00
LMT
FCZ
2:5
Lu 10.04.17
19:45
28e Tour
Sa 15.04.17 jusqu'à
Lu 17.04.17
WIL
SFC
0:3
Sa 15.04.17
17:45
WIN
LMT
4:1
Sa 15.04.17
17:45
WOH
FCS
0:1
Lu 17.04.17
15:00
FCZ
AAR
3:2
Lu 17.04.17
15:00
XAM
CHI
3:0
Lu 17.04.17
15:00
29e Tour
Sa 22.04.17 jusqu'à
Lu 24.04.17
AAR
WOH
0:3
Sa 22.04.17
19:00
SFC
WIN
2:3
Sa 22.04.17
19:00
CHI
WIL
3:1
Di 23.04.17
15:00
LMT
FCS
0:2
Di 23.04.17
15:00
XAM
FCZ
1:1
Lu 24.04.17
19:45
30e Tour
Sa 29.04.17 jusqu'à
Lu 01.05.17
WIN
AAR
3:2
Sa 29.04.17
17:45
WOH
XAM
1:2
Sa 29.04.17
17:45
CHI
FCZ
1:2
Di 30.04.17
15:00
LMT
WIL
0:1
Di 30.04.17
15:00
FCS
SFC
2:1
Lu 01.05.17
19:45
31e Tour
Sa 06.05.17 jusqu'à
Lu 08.05.17
WIL
XAM
0:4
Sa 06.05.17
17:45
SFC
CHI
2:2
Sa 06.05.17
19:00
FCS
AAR
4:0
Di 07.05.17
15:00
WOH
WIN
2:1
Di 07.05.17
15:00
FCZ
LMT
5:1
Lu 08.05.17
19:45
32e Tour
Sa 13.05.17 jusqu'à
Lu 15.05.17
WIN
FCZ
0:3
Sa 13.05.17
17:45
AAR
WIL
4:0
Sa 13.05.17
19:00
LMT
WOH
1:2
Di 14.05.17
15:00
XAM
SFC
1:0
Di 14.05.17
15:00
CHI
FCS
0:6
Lu 15.05.17
19:45
33e Tour
Me 17.05.17 jusqu'à
Je 18.05.17
WIL
WIN
0:1
Me 17.05.17
19:45
FCZ
SFC
1:1
Me 17.05.17
19:45
LMT
AAR
1:0
Je 18.05.17
19:45
FCS
XAM
2:1
Je 18.05.17
19:45
WOH
CHI
0:1
Je 18.05.17
19:45
34e Tour
Sa 20.05.17 jusqu'à
Lu 22.05.17
FCZ
WIL
0:2
Sa 20.05.17
19:00
AAR
CHI
2:3
Di 21.05.17
15:00
WIN
FCS
1:3
Di 21.05.17
15:00
SFC
WOH
2:0
Di 21.05.17
15:00
XAM
LMT
2:2
Lu 22.05.17
19:45
35e Tour
Sa 27.05.17 jusqu'à
Sa 27.05.17
CHI
LMT
2:2
Sa 27.05.17
19:00
FCS
FCZ
0:4
Sa 27.05.17
19:00
WOH
WIL
2:1
Sa 27.05.17
19:00
XAM
WIN
4:1
Sa 27.05.17
19:00
SFC
AAR
1:0
Sa 27.05.17
19:00
36e Tour
Sa 03.06.17 jusqu'à
Sa 03.06.17
AAR
XAM
2:0
Sa 03.06.17
17:45
LMT
SFC
0:1
Sa 03.06.17
17:45
WIL
FCS
2:1
Sa 03.06.17
17:45
WIN
CHI
3:1
Sa 03.06.17
17:45
FCZ
WOH
3:0
Sa 03.06.17
17:45
FC Le Mont LS
N
N
V
V
N
FC Wil 1900
V
V
V
D
N
Di 20.11.16, 15:00 Stade Sous-Ville, Baulmes Nombre de spectateurs: 550 Arbitre: Vladimir Ovcharov
0:0 (0:0)
0' 45' 90'

Ticker

90' +4'
90' +4' L'arbitre met fin à la partie
L'arbitre met fin à la partie
90' +2'
90' +2' Changement FC Le Mont LS: Santiago Feuillassier remplace Helios Sessolo
Changement FC Le Mont LS: Santiago Feuillassier remplace Helios Sessolo
90' +1'
Faute de Egemen Korkmaz (FC Wil 1900) sur Andelko Savic
90' +1'
Tir de Igor Nganga (FC Wil 1900)
89'
Faute de Fabrizio Zambrella (FC Le Mont LS) sur Arturs Karasausks
88'
Tir de Helios Sessolo (FC Le Mont LS)
86'
86' Changement FC Wil 1900: Jocelyn Roux remplace Samir Fazli
Changement FC Wil 1900: Jocelyn Roux remplace Samir Fazli
85'
Tir de Mattia Bottani (FC Wil 1900)
82'
Faute de Jetmir Krasniqi (FC Le Mont LS) sur Arturs Karasausks
81'
Faute de Arturs Karasausks (FC Wil 1900) sur Sergio Cortelezzi
79'
Faute de Nduka Ozokwo (FC Wil 1900) sur Bertrand Ndzomo
79'
Tir de Helios Sessolo (FC Le Mont LS)
77'
77' Changement FC Le Mont LS: Andelko Savic remplace Patrick Bengondo
Changement FC Le Mont LS: Andelko Savic remplace Patrick Bengondo
75'
Faute de Igor Nganga (FC Wil 1900) sur Patrick Bengondo
74'
74' Changement FC Wil 1900: Frano Mlinar remplace Rémi Gomis
Changement FC Wil 1900: Frano Mlinar remplace Rémi Gomis
74'
74' Changement FC Wil 1900: Arturs Karasausks remplace Johan Vonlanthen
Changement FC Wil 1900: Arturs Karasausks remplace Johan Vonlanthen
73'
Tir de Hervé Epitaux (FC Le Mont LS)
73'
Corner pour FC Le Mont LS
71'
Faute de Fabrizio Zambrella (FC Le Mont LS) sur Rémi Gomis
71'
Faute de Samir Fazli (FC Wil 1900) sur Ibrahim Tall
69'
Corner pour FC Wil 1900
68'
Tir de Patrick Bengondo (FC Le Mont LS)
68'
Corner pour FC Le Mont LS
66'
Tir de Daniel Titie (FC Le Mont LS)
66'
Corner pour FC Le Mont LS
64'
Faute de Murat Akin (FC Wil 1900) sur Bertrand Ndzomo
63'
Faute de Rémi Gomis (FC Wil 1900) sur Fabrizio Zambrella
60'
Corner pour FC Wil 1900
58'
Tir de Nduka Ozokwo (FC Wil 1900)
56'
Tir de Sergio Cortelezzi (FC Le Mont LS)
55'
Tir de Murat Akin (FC Wil 1900)
55'
Tir de Murat Akin (FC Wil 1900)
54'
Tir de Egemen Korkmaz (FC Wil 1900)
53'
Corner pour FC Wil 1900
53'
Tir de Mattia Bottani (FC Wil 1900)
51'
Faute de Hervé Epitaux (FC Le Mont LS) sur Nduka Ozokwo
50'
Faute de Egemen Korkmaz (FC Wil 1900) sur Helios Sessolo
49'
Faute de Sergio Cortelezzi (FC Le Mont LS) sur Arnaud Bühler
48'
48' Avertissement Egemen Korkmaz (FC Wil 1900)
Avertissement Egemen Korkmaz (FC Wil 1900)
48'
Faute de Egemen Korkmaz (FC Wil 1900) sur Lucas
48'
Hors-jeu de Patrick Bengondo (FC Le Mont LS)
47'
Faute de Ibrahim Tall (FC Le Mont LS) sur Samir Fazli
46'
Hors-jeu de Patrick Bengondo (FC Le Mont LS)
46
46 Début de la 2e mi-temps
Début de la 2e mi-temps
45' +2'
45' +2' Fin de la 1re mi-temps
Fin de la 1re mi-temps
44'
Faute de Nduka Ozokwo (FC Wil 1900) sur Fabrizio Zambrella
41'
Tir de Nduka Ozokwo (FC Wil 1900)
40'
Faute de Patrick Bengondo (FC Le Mont LS) sur Paul Papp
37'
Faute de Mattia Bottani (FC Wil 1900) sur Sergio Cortelezzi
35'
Faute de Igor Nganga (FC Wil 1900) sur Helios Sessolo
33'
Faute de Hervé Epitaux (FC Le Mont LS) sur Mattia Bottani
32'
Faute de Murat Akin (FC Wil 1900) sur Fabrizio Zambrella
31'
Faute de Rémi Gomis (FC Wil 1900) sur Hervé Epitaux
31'
Corner pour FC Le Mont LS
31'
Tir de Helios Sessolo (FC Le Mont LS)
27'
Faute de Patrick Bengondo (FC Le Mont LS) sur Egemen Korkmaz
26'
Faute de Paul Papp (FC Wil 1900)
22'
Faute de Egemen Korkmaz (FC Wil 1900) sur Patrick Bengondo
19'
Tir de Nduka Ozokwo (FC Wil 1900)
18'
18' Avertissement Rémi Gomis (FC Wil 1900)
Avertissement Rémi Gomis (FC Wil 1900)
18'
Faute de Rémi Gomis (FC Wil 1900) sur Patrick Bengondo
16'
Tir de Jetmir Krasniqi (FC Le Mont LS)
16'
Corner pour FC Le Mont LS
14'
Tir de Helios Sessolo (FC Le Mont LS)
12'
Faute de Egemen Korkmaz (FC Wil 1900) sur Sergio Cortelezzi
11'
Faute de Nduka Ozokwo (FC Wil 1900) sur Hervé Epitaux
9'
Corner pour FC Wil 1900
8'
Faute de Mattia Bottani (FC Wil 1900) sur Bertrand Ndzomo
7'
Faute de Johan Vonlanthen (FC Wil 1900) sur Jetmir Krasniqi
4'
Tir de Hervé Epitaux (FC Le Mont LS)
4'
Corner pour FC Le Mont LS
3'
Tir de Murat Akin (FC Wil 1900)
2'
Faute de Patrick Bengondo (FC Le Mont LS) sur Rémi Gomis
2'
Tir de Sergio Cortelezzi (FC Le Mont LS)
1
1 Début du match
Début du match

Feuille de match

1
Zivko Kostadinovic
3
Daniel Titie
5
Lucas
8
Hervé Epitaux
9
Patrick Bengondo
15
Bertrand Ndzomo
19
Helios Sessolo
20
Sergio Cortelezzi
24
Fabrizio Zambrella
27
Jetmir Krasniqi
28
Ibrahim Tall (C)
Sur le banc
30
Anthony Mossi
4
Fabian Stoller
7
Andelko Savic
10
Santiago Feuillassier
12
Artem Simonyan
14
Steve Lawson
Absents
21
François Marque (suspendu)
17
David Marazzi (blessé)
22
Fabio Carvalho (blessé)
23
Ridge Mobulu (blessé)
29
Luis Pimenta (blessé)
Staff technique
John Dragani
1
Steven Deana
2
Paul Papp
4
Egemen Korkmaz (C)
6
Rémi Gomis
7
Johan Vonlanthen
15
Arnaud Bühler
17
Nduka Ozokwo
18
Mattia Bottani
21
Samir Fazli
22
Igor Nganga
32
Murat Akin
Sur le banc
46
Noam Baumann
9
Jocelyn Roux
11
Arturs Karasausks
12
Sandro Lombardi
13
Basil Stillhart
14
Silvano Schäppi
88
Frano Mlinar
Absents
33
Caine Keller (blessé)
89
Dylan Stadelmann (blessé)
8
Erhan Yilmaz (pas convoqué)
33
Marvin Spielmann (pas convoqué)
77
Shaho Maroufi (pas convoqué)
97
Adonis Ajeti (pas convoqué)

Composition

9
19
20
3
15
24
27
8
28
5
1
3-4-2-1
21
7
18
32
17
6
15
4
2
22
1
4-1-4-1

Classement

01
FC Zürich FCZ
36
+61
85
02
Neuchâtel Xamax FCS XAM
36
+30
73
03
Servette FC SFC
36
+12
62
04
FC Schaffhausen FCS
36
+5
51
05
FC Aarau AAR
36
-7
45
06
FC Winterthur WIN
36
-17
41
07
FC Wohlen WOH
36
-18
39
08
FC Chiasso CHI
36
-20
37
09
FC Le Mont LS LMT
36
-23
35
10
FC Wil 1900 WIL
36
-23
34

Statistiques

FC Le Mont LS
FC Wil 1900
0
Buts
0
11
Tirs
10
1
Tirs au but
1
0
Transformés
0
1
Arrêts
1
10
Tirs manqués
9
0
Poteaux/Lattes
0
5
Pas cadrés
8
5
Bloqués
1
47%
Possession de balle
53%
6
Corners
4
2
Hors-jeu
0
10
Fautes
21
0
Penalties
0
0
Cartons jaunes
2
0
Cartons rouges
0
2
Changements
3

Head-to-head

21.09.2016 FC Wil 1900 WIL 2 : 0 FC Le Mont LS LMT
16.05.2016 FC Le Mont LS LMT 1 : 1 FC Wil 1900 WIL
13.02.2016 FC Wil 1900 WIL 3 : 0 FC Le Mont LS LMT
07.11.2015 FC Wil 1900 WIL 3 : 1 FC Le Mont LS LMT
24.08.2015 FC Le Mont LS LMT 1 : 0 FC Wil 1900 WIL