Match Center Live
  • BCL
    LS
    WIN
    -:-
    Ve 26.04.19
    20:00
  • BCL
    VAD
    FCS
    -:-
    Sa 27.04.19
    18:00
  • RSL
    LUZ
    THU
    -:-
    Sa 27.04.19
    19:00
  • RSL
    XAM
    GC
    -:-
    Sa 27.04.19
    19:00
  • BCL
    SFC
    AAR
    -:-
    Sa 27.04.19
    19:00
  • BCL
    WIL
    RJ
    -:-
    Di 28.04.19
    14:30
  • BCL
    SCK
    CHI
    -:-
    Di 28.04.19
    14:30
  • RSL
    YB
    LUG
    -:-
    Di 28.04.19
    16:00
  • RSL
    SG
    BAS
    -:-
    Di 28.04.19
    16:00
  • RSL
    FCZ
    SIO
    -:-
    Di 28.04.19
    16:00
Précédents
Suivants

Matchcenter

Précédents
Suivants
1er Tour
Ve 20.07.18 jusqu'à
Di 22.07.18
LS
SCK
1:1
Ve 20.07.18
20:00
WIL
WIN
2:0
Sa 21.07.18
17:30
RJ
FCS
3:0
Sa 21.07.18
18:00
AAR
SFC
0:2
Sa 21.07.18
20:00
CHI
VAD
1:3
Di 22.07.18
16:00
2e Tour
Ve 27.07.18 jusqu'à
Di 29.07.18
WIN
AAR
3:1
Ve 27.07.18
20:00
FCS
WIL
2:0
Sa 28.07.18
17:30
SCK
RJ
1:4
Sa 28.07.18
17:30
CHI
SFC
0:3
Sa 28.07.18
20:00
VAD
LS
1:2
Di 29.07.18
16:00
3e Tour
Ve 03.08.18 jusqu'à
Di 05.08.18
WIL
SFC
2:1
Ve 03.08.18
20:00
RJ
WIN
0:4
Sa 04.08.18
18:00
LS
CHI
5:1
Sa 04.08.18
19:00
AAR
SCK
0:2
Sa 04.08.18
20:00
FCS
VAD
4:1
Di 05.08.18
14:30
4e Tour
Ve 10.08.18 jusqu'à
Di 12.08.18
CHI
FCS
2:1
Ve 10.08.18
20:00
WIL
AAR
2:0
Sa 11.08.18
17:30
WIN
SCK
1:1
Sa 11.08.18
18:00
LS
RJ
1:0
Sa 11.08.18
19:00
VAD
SFC
1:0
Di 12.08.18
16:00
5e Tour
Ve 24.08.18 jusqu'à
Di 26.08.18
SFC
WIN
2:0
Ve 24.08.18
20:00
FCS
LS
1:1
Sa 25.08.18
17:30
AAR
CHI
1:2
Sa 25.08.18
20:00
SCK
WIL
1:1
Di 26.08.18
14:30
RJ
VAD
2:1
Di 26.08.18
16:00
6e Tour
Ve 31.08.18 jusqu'à
Di 02.09.18
SFC
LS
0:1
Ve 31.08.18
20:00
RJ
AAR
2:1
Sa 01.09.18
18:00
WIN
FCS
1:1
Sa 01.09.18
18:00
CHI
WIL
0:2
Di 02.09.18
16:00
VAD
SCK
2:2
Di 02.09.18
16:00
7e Tour
Ve 21.09.18 jusqu'à
Di 23.09.18
LS
AAR
1:1
Ve 21.09.18
20:00
FCS
SFC
1:1
Sa 22.09.18
17:30
WIL
RJ
2:1
Sa 22.09.18
17:30
SCK
CHI
1:1
Sa 22.09.18
17:30
VAD
WIN
0:1
Di 23.09.18
16:00
8e Tour
Ma 25.09.18 jusqu'à
Me 26.09.18
AAR
FCS
3:1
Ma 25.09.18
20:00
CHI
RJ
0:1
Ma 25.09.18
20:00
SFC
SCK
1:1
Ma 25.09.18
20:00
WIL
VAD
0:0
Me 26.09.18
20:00
WIN
LS
2:1
Me 26.09.18
20:00
9e Tour
Ve 28.09.18 jusqu'à
Di 30.09.18
SCK
FCS
0:1
Ve 28.09.18
20:00
RJ
SFC
1:1
Sa 29.09.18
18:00
WIN
CHI
0:1
Sa 29.09.18
18:00
LS
WIL
2:2
Sa 29.09.18
19:00
VAD
AAR
2:1
Di 30.09.18
16:00
10e Tour
Ve 05.10.18 jusqu'à
Di 07.10.18
FCS
RJ
1:0
Ve 05.10.18
20:00
SCK
VAD
2:2
Sa 06.10.18
17:30
CHI
LS
1:1
Di 07.10.18
14:30
AAR
WIN
2:3
Di 07.10.18
15:00
SFC
WIL
2:0
Di 07.10.18
16:00
11e Tour
Ve 19.10.18 jusqu'à
Di 21.10.18
WIN
VAD
2:1
Ve 19.10.18
21:00
LS
FCS
2:0
Sa 20.10.18
17:00
RJ
SCK
1:2
Sa 20.10.18
18:00
SFC
AAR
3:1
Sa 20.10.18
19:00
WIL
CHI
3:1
Di 21.10.18
14:30
12e Tour
Ve 26.10.18 jusqu'à
Di 28.10.18
AAR
WIL
2:0
Ve 26.10.18
20:00
FCS
WIN
2:2
Sa 27.10.18
17:30
SCK
SFC
2:3
Sa 27.10.18
17:30
RJ
LS
2:2
Sa 27.10.18
18:00
VAD
CHI
4:2
Di 28.10.18
16:00
13e Tour
Sa 03.11.18 jusqu'à
Di 04.11.18
LS
VAD
1:2
Sa 03.11.18
17:00
CHI
AAR
2:3
Di 04.11.18
14:30
WIL
SCK
1:1
Di 04.11.18
14:30
WIN
RJ
3:2
Di 04.11.18
15:00
SFC
FCS
3:0
Di 04.11.18
16:00
14e Tour
Ve 09.11.18 jusqu'à
Di 11.11.18
WIN
SFC
1:3
Ve 09.11.18
20:00
FCS
CHI
3:2
Sa 10.11.18
17:30
SCK
LS
1:1
Di 11.11.18
14:30
AAR
RJ
3:0
Di 11.11.18
15:00
VAD
WIL
0:2
Di 11.11.18
16:00
15e Tour
Ve 23.11.18 jusqu'à
Di 25.11.18
FCS
AAR
1:3
Ve 23.11.18
20:00
LS
WIN
5:1
Sa 24.11.18
17:00
SFC
VAD
4:1
Sa 24.11.18
19:00
CHI
SCK
3:3
Di 25.11.18
14:30
RJ
WIL
0:1
Di 25.11.18
16:00
16e Tour
Ve 30.11.18 jusqu'à
Di 02.12.18
VAD
RJ
3:3
Ve 30.11.18
20:00
SCK
WIN
1:2
Sa 01.12.18
17:30
WIL
FCS
1:2
Di 02.12.18
14:30
AAR
LS
2:2
Di 02.12.18
15:00
SFC
CHI
5:1
Di 02.12.18
16:00
17e Tour
Ve 07.12.18 jusqu'à
Di 09.12.18
AAR
VAD
3:1
Ve 07.12.18
20:00
LS
SFC
1:1
Sa 08.12.18
17:00
FCS
SCK
3:2
Sa 08.12.18
17:30
RJ
CHI
0:2
Sa 08.12.18
18:00
WIN
WIL
0:0
Di 09.12.18
15:00
18e Tour
Ve 14.12.18 jusqu'à
Di 16.12.18
SFC
RJ
4:1
Ve 14.12.18
20:00
SCK
AAR
1:2
Sa 15.12.18
17:30
CHI
WIN
1:3
Di 16.12.18
14:30
WIL
LS
0:2
Di 16.12.18
14:30
VAD
FCS
1:1
Di 16.12.18
16:00
19e Tour
Ve 01.02.19 jusqu'à
Me 20.02.19
AAR
WIL
3:1
Ve 01.02.19
20:00
FCS
CHI
0:2
Sa 02.02.19
17:30
SFC
VAD
2:0
Sa 02.02.19
19:00
LS
SCK
3:2
Me 13.02.19
19:00
WIN
RJ
2:0
Me 20.02.19
19:30
20e Tour
Ve 08.02.19 jusqu'à
Di 10.02.19
VAD
LS
2:2
Ve 08.02.19
20:00
RJ
AAR
1:2
Sa 09.02.19
17:00
SCK
WIN
2:0
Sa 09.02.19
17:30
CHI
SFC
2:1
Di 10.02.19
14:30
WIL
FCS
1:1
Di 10.02.19
14:30
21e Tour
Ve 15.02.19 jusqu'à
Di 17.02.19
WIN
VAD
3:0
Ve 15.02.19
20:00
LS
RJ
1:0
Sa 16.02.19
17:00
FCS
SCK
1:2
Sa 16.02.19
17:30
SFC
WIL
0:0
Sa 16.02.19
19:00
AAR
CHI
1:0
Di 17.02.19
15:00
22e Tour
Ve 22.02.19 jusqu'à
Di 24.02.19
WIL
LS
1:1
Ve 22.02.19
20:00
RJ
FCS
2:0
Sa 23.02.19
17:00
SCK
SFC
0:3
Sa 23.02.19
17:30
CHI
WIN
1:1
Sa 23.02.19
18:30
VAD
AAR
2:0
Di 24.02.19
16:00
23e Tour
Ve 01.03.19 jusqu'à
Di 03.03.19
AAR
SFC
3:3
Ve 01.03.19
20:00
RJ
WIL
4:0
Sa 02.03.19
17:00
FCS
VAD
1:1
Sa 02.03.19
17:30
CHI
SCK
2:2
Di 03.03.19
14:30
WIN
LS
1:1
Di 03.03.19
15:00
24e Tour
Ve 08.03.19 jusqu'à
Di 10.03.19
WIL
WIN
1:0
Ve 08.03.19
20:00
LS
AAR
0:0
Sa 09.03.19
17:00
SCK
RJ
2:1
Sa 09.03.19
17:30
VAD
CHI
1:0
Di 10.03.19
16:00
SFC
FCS
6:1
Di 10.03.19
16:00
25e Tour
Ve 15.03.19 jusqu'à
Di 17.03.19
SCK
VAD
2:1
Ve 15.03.19
20:00
RJ
SFC
1:2
Sa 16.03.19
17:00
FCS
LS
0:2
Sa 16.03.19
17:30
CHI
WIL
3:1
Di 17.03.19
14:30
WIN
AAR
0:1
Di 17.03.19
15:00
26e Tour
Ve 29.03.19 jusqu'à
Sa 30.03.19
SFC
WIN
5:2
Ve 29.03.19
20:00
LS
CHI
1:1
Sa 30.03.19
17:00
WIL
SCK
0:1
Sa 30.03.19
17:30
VAD
RJ
3:2
Sa 30.03.19
18:00
AAR
FCS
3:2
Sa 30.03.19
19:00
27e Tour
Ma 02.04.19 jusqu'à
Me 03.04.19
VAD
WIL
1:1
Ma 02.04.19
19:00
FCS
WIN
1:3
Ma 02.04.19
20:00
SCK
AAR
2:2
Ma 02.04.19
20:00
LS
SFC
0:2
Me 03.04.19
20:00
RJ
CHI
0:0
Me 03.04.19
20:00
28e Tour
Ve 05.04.19 jusqu'à
Sa 06.04.19
WIN
SCK
0:0
Ve 05.04.19
20:00
RJ
LS
0:1
Sa 06.04.19
17:00
WIL
SFC
1:1
Sa 06.04.19
17:30
AAR
VAD
3:0
Sa 06.04.19
20:00
CHI
FCS
2:2
Sa 06.04.19
20:00
29e Tour
Ve 12.04.19 jusqu'à
Di 14.04.19
AAR
WIN
2:2
Ve 12.04.19
20:00
LS
WIL
2:0
Sa 13.04.19
17:00
FCS
RJ
0:2
Sa 13.04.19
17:30
VAD
SCK
3:2
Di 14.04.19
16:00
SFC
CHI
3:2
Di 14.04.19
16:00
30e Tour
Sa 20.04.19 jusqu'à
Lu 22.04.19
WIN
SFC
2:3
Sa 20.04.19
17:00
SCK
FCS
1:2
Sa 20.04.19
17:30
RJ
VAD
4:1
Sa 20.04.19
18:00
CHI
LS
0:5
Sa 20.04.19
20:00
WIL
AAR
0:4
Lu 22.04.19
14:30
31e Tour
Ve 26.04.19 jusqu'à
Di 28.04.19
LS
WIN
-:-
Ve 26.04.19
20:00
VAD
FCS
-:-
Sa 27.04.19
18:00
SFC
AAR
-:-
Sa 27.04.19
19:00
WIL
RJ
-:-
Di 28.04.19
14:30
SCK
CHI
-:-
Di 28.04.19
14:30
32e Tour
Ve 03.05.19 jusqu'à
Sa 04.05.19
RJ
SCK
-:-
Ve 03.05.19
20:00
FCS
SFC
-:-
Sa 04.05.19
17:30
WIN
WIL
-:-
Sa 04.05.19
18:00
AAR
LS
-:-
Sa 04.05.19
20:00
CHI
VAD
-:-
Sa 04.05.19
20:00
33e Tour
Ve 10.05.19 jusqu'à
Sa 11.05.19
SFC
LS
-:-
Ve 10.05.19
20:00
FCS
AAR
-:-
Sa 11.05.19
17:30
SCK
WIL
-:-
Sa 11.05.19
17:30
VAD
WIN
-:-
Sa 11.05.19
18:00
CHI
RJ
-:-
Sa 11.05.19
20:00
34e Tour
Me 15.05.19 jusqu'à
Je 16.05.19
AAR
SCK
-:-
Me 15.05.19
20:00
LS
FCS
-:-
Me 15.05.19
20:00
WIL
VAD
-:-
Je 16.05.19
20:00
WIN
CHI
-:-
Je 16.05.19
20:00
SFC
RJ
-:-
Je 16.05.19
20:00
35e Tour
Je 23.05.19
CHI
AAR
-:-
Je 23.05.19
20:00
RJ
WIN
-:-
Je 23.05.19
20:00
FCS
WIL
-:-
Je 23.05.19
20:00
VAD
SFC
-:-
Je 23.05.19
20:00
SCK
LS
-:-
Je 23.05.19
20:00
36e Tour
Di 26.05.19
AAR
RJ
-:-
Di 26.05.19
16:00
LS
VAD
-:-
Di 26.05.19
16:00
WIL
CHI
-:-
Di 26.05.19
16:00
WIN
FCS
-:-
Di 26.05.19
16:00
SFC
SCK
-:-
Di 26.05.19
16:00
FC Vaduz
D
V
N
V
D
FC Rapperswil-Jona
D
V
V
D
D
Sa 30.03.19, 18:00 Rheinpark, Vaduz Nombre de spectateurs: 1'407 Arbitre: Sven Wolfensberger
Philipp Muntwiler 90' +5'
(Igor Tadic)
Milan Gajic 84'
(Mohamed Coulibaly)
Denis Simani 34'
(Maren Haile-Selassie)
Egzon Kllokoqi 27'
(Maren Haile-Selassie)
Milan Gajic 8'
3:2 (1:2)
0' 45' 90'

Ticker

90' +6'
90' +6' Avertissement Manuel Kubli (FC Rapperswil-Jona)
Avertissement Manuel Kubli (FC Rapperswil-Jona)
90' +6'
90' +6' L'arbitre met fin à la partie
L'arbitre met fin à la partie
90' +5'
90' +5' But pour FC Vaduz de Philipp Muntwiler (Assist: Igor Tadic)
But pour FC Vaduz de Philipp Muntwiler (Assist: Igor Tadic)
90' +5'
Corner pour FC Vaduz
90' +1'
Corner pour FC Rapperswil-Jona
90'
90' Avertissement Philipp Muntwiler (FC Vaduz)
Avertissement Philipp Muntwiler (FC Vaduz)
90'
Faute de Philipp Muntwiler (FC Vaduz) sur Egzon Kllokoqi
90'
Corner pour FC Rapperswil-Jona
90'
Tir de Maren Haile-Selassie (FC Rapperswil-Jona)
88'
88' Changement FC Rapperswil-Jona: Yanik Frick remplace Aldin Turkes
Changement FC Rapperswil-Jona: Yanik Frick remplace Aldin Turkes
88'
Tir de Sangoné Sarr (FC Rapperswil-Jona)
84'
84' But pour FC Vaduz de Milan Gajic (Assist: Mohamed Coulibaly)
But pour FC Vaduz de Milan Gajic (Assist: Mohamed Coulibaly)
83'
Tir de Philipp Muntwiler (FC Vaduz)
82'
82' Changement FC Vaduz: Aron Sele remplace Jodel Dossou
Changement FC Vaduz: Aron Sele remplace Jodel Dossou
82'
Faute de Maren Haile-Selassie (FC Rapperswil-Jona) sur Nils von Niederhäusern
81'
Faute de Denis Simani (FC Rapperswil-Jona) sur Milan Gajic
80'
Hors-jeu de Aldin Turkes (FC Rapperswil-Jona)
77'
77' Changement FC Rapperswil-Jona: Egzon Shabani remplace Pedro Teixeira
Changement FC Rapperswil-Jona: Egzon Shabani remplace Pedro Teixeira
77'
Faute de Maren Haile-Selassie (FC Rapperswil-Jona) sur Gianni Antoniazzi
76'
76' Changement FC Vaduz: Gianni Antoniazzi remplace Sadik Vitija
Changement FC Vaduz: Gianni Antoniazzi remplace Sadik Vitija
76'
Tir de Pedro Teixeira (FC Rapperswil-Jona)
75'
Tir de Mohamed Coulibaly (FC Vaduz)
74'
Tir de Philipp Muntwiler (FC Vaduz)
74'
Tir de Mohamed Coulibaly (FC Vaduz)
74'
Faute de Matteo Pasquarelli (FC Rapperswil-Jona) sur Jodel Dossou
70'
Tir de Berkay Sülüngöz (FC Vaduz)
70'
Corner pour FC Vaduz
69'
Tir de Jodel Dossou (FC Vaduz)
69'
69' Changement FC Vaduz: Igor Tadic remplace Manuel Sutter
Changement FC Vaduz: Igor Tadic remplace Manuel Sutter
68'
Tir de Aldin Turkes (FC Rapperswil-Jona)
68'
Tir de Jodel Dossou (FC Vaduz)
67'
Tir de Jodel Dossou (FC Vaduz)
64'
Tir de Berkay Sülüngöz (FC Vaduz)
63'
Corner pour FC Vaduz
57'
57' Changement FC Rapperswil-Jona: Matteo Pasquarelli remplace Manuel Kubli
Changement FC Rapperswil-Jona: Matteo Pasquarelli remplace Manuel Kubli
56'
Tir de Maurice Brunner (FC Vaduz)
55'
Tir de Milan Gajic (FC Vaduz)
53'
Tir de Milan Gajic (FC Vaduz)
52'
52' Changement FC Rapperswil-Jona: Roman Güntensperger remplace Jérôme Thiesson
Changement FC Rapperswil-Jona: Roman Güntensperger remplace Jérôme Thiesson
51'
Faute de Denis Simani (FC Rapperswil-Jona) sur Jodel Dossou
50'
Tir de Milan Gajic (FC Vaduz)
47'
Hors-jeu de Aldin Turkes (FC Rapperswil-Jona)
46
46 Début de la 2e mi-temps
Début de la 2e mi-temps
45' +2'
45' +2' Fin de la 1re mi-temps
Fin de la 1re mi-temps
43'
Tir de Berkay Sülüngöz (FC Vaduz)
43'
Corner pour FC Vaduz
42'
Corner pour FC Vaduz
41'
41' Avertissement Jonas Elmer (FC Rapperswil-Jona)
Avertissement Jonas Elmer (FC Rapperswil-Jona)
41'
Faute de Jonas Elmer (FC Rapperswil-Jona) sur Mohamed Coulibaly
40'
Corner pour FC Rapperswil-Jona
40'
Tir de Pedro Teixeira (FC Rapperswil-Jona)
39'
Hors-jeu de Mohamed Coulibaly (FC Vaduz)
39'
Faute de Maurice Brunner (FC Vaduz) sur Jérôme Thiesson
35'
Faute de Sangoné Sarr (FC Rapperswil-Jona) sur Nils von Niederhäusern
34'
34' But pour FC Rapperswil-Jona de Denis Simani (Assist: Maren Haile-Selassie)
But pour FC Rapperswil-Jona de Denis Simani (Assist: Maren Haile-Selassie)
33'
33' Avertissement Nils von Niederhäusern (FC Vaduz)
Avertissement Nils von Niederhäusern (FC Vaduz)
33'
Faute de Nils von Niederhäusern (FC Vaduz) sur Maren Haile-Selassie
31'
Faute de Maurice Brunner (FC Vaduz) sur Joël Schmied
27'
27' But pour FC Rapperswil-Jona de Egzon Kllokoqi (Assist: Maren Haile-Selassie)
But pour FC Rapperswil-Jona de Egzon Kllokoqi (Assist: Maren Haile-Selassie)
26'
Corner pour FC Rapperswil-Jona
25'
Faute de Philipp Muntwiler (FC Vaduz) sur Manuel Kubli
22'
Hors-jeu de Maren Haile-Selassie (FC Rapperswil-Jona)
21'
Faute de Mohamed Coulibaly (FC Vaduz)
19'
Faute de Manuel Sutter (FC Vaduz) sur Sangoné Sarr
18'
Faute de Denis Simani (FC Rapperswil-Jona) sur Jodel Dossou
13'
Hors-jeu de Aldin Turkes (FC Rapperswil-Jona)
12'
Corner pour FC Vaduz
9'
Corner pour FC Rapperswil-Jona
8'
8' But pour FC Vaduz de Milan Gajic
But pour FC Vaduz de Milan Gajic
7'
Faute de Jonas Elmer (FC Rapperswil-Jona) sur Mohamed Coulibaly
5'
Tir de Jodel Dossou (FC Vaduz)
1
1 Début du match
Début du match

Feuille de match

22
Benjamin Büchel
2
Sadik Vitija
5
Berkay Sülüngöz
10
Mohamed Coulibaly
14
Milan Gajic
18
Manuel Sutter
19
Nils von Niederhäusern
20
Jodel Dossou
23
Sandro Wieser
24
Maurice Brunner
27
Philipp Muntwiler (C)
Sur le banc
15
Justin Ospelt
11
Igor Tadic
12
Gianni Antoniazzi
13
Tomislav Puljic
16
Aron Sele
25
Noah Frick
33
Maximilian Göppel
Absents
3
Manuel Mikus (blessé)
7
Christopher Drazan (blessé)
28
Boris Prokopic (blessé)
29
Mario Bühler (blessé)
30
Gabriel Lüchinger (blessé)
1
Andreas Hirzel (pas convoqué)
9
Boris Babic (pas convoqué)
Staff technique
Mario Frick
32
Janis Truniger
2
Denis Simani
4
Egzon Kllokoqi
5
Manuel Kubli
6
Jonas Elmer (C)
10
Aldin Turkes
13
Jérôme Thiesson
17
Pedro Teixeira
18
Sangoné Sarr
23
Maren Haile-Selassie
29
Joël Schmied
Sur le banc
39
Simon Fischer
8
Roman Güntensperger
9
Egzon Shabani
14
Matteo Pasquarelli
15
Nicolas Eberle
21
Ali Kabacalman
25
Yanik Frick
Absents
26
Diego Yanz (suspendu)
1
Lars Hunn (blessé)
7
Merlin Hadzi (blessé)
11
Diego Ciccone (blessé)
24
Lavdrim Rexhepi (blessé)
27
Ilir Zenuni (blessé)
28
Stéphane Nater (blessé)
3
Simon Rohrbach (malade)
19
Kemil Festic (pas convoqué)
Staff technique
Stefan Flühmann

Composition

18
10
20
24
14
27
2
19
23
5
22
3-4-2-1
10
17
5
18
23
29
6
2
4
13
32
4-1-4-1

Classement

01
Servette FC SFC
30
+41
64
02
FC Lausanne-Sport LS
30
+23
53
03
FC Aarau AAR
30
+10
48
04
FC Winterthur WIN
30
+2
44
05
FC Wil 1900 WIL
30
-10
37
06
FC Vaduz VAD
30
-14
35
07
SC Kriens SCK
30
-5
34
08
FC Schaffhausen FCS
30
-19
32
09
FC Rapperswil-Jona RJ
30
-6
31
10
FC Chiasso CHI
30
-22
29

Statistiques

FC Vaduz
FC Rapperswil-Jona
3
Buts
2
18
Tirs
7
6
Tirs au but
3
3
Transformés
2
3
Arrêts
1
12
Tirs manqués
4
0
Poteaux/Lattes
0
7
Pas cadrés
2
5
Bloqués
2
64%
Possession de balle
36%
6
Corners
5
1
Hors-jeu
4
7
Fautes
9
0
Penalties
0
2
Cartons jaunes
2
0
Cartons rouges
0
3
Changements
4