Match Center Live
  • RSL
    YB
    LUZ
    -:-
    Sa 25.05.19
    19:00
  • RSL
    BAS
    XAM
    -:-
    Sa 25.05.19
    19:00
  • RSL
    LUG
    GC
    -:-
    Sa 25.05.19
    19:00
  • RSL
    SIO
    THU
    -:-
    Sa 25.05.19
    19:00
  • RSL
    FCZ
    SG
    -:-
    Sa 25.05.19
    19:00
  • BCL
    AAR
    RJ
    -:-
    Di 26.05.19
    16:00
  • BCL
    LS
    VAD
    -:-
    Di 26.05.19
    16:00
  • BCL
    WIL
    CHI
    -:-
    Di 26.05.19
    16:00
  • BCL
    WIN
    FCS
    -:-
    Di 26.05.19
    16:00
  • BCL
    SFC
    SCK
    -:-
    Di 26.05.19
    16:00
Précédents
Suivants

Matchcenter

Précédents
Suivants
1er Tour
Ve 20.07.18 jusqu'à
Di 22.07.18
LS
SCK
1:1
Ve 20.07.18
20:00
WIL
WIN
2:0
Sa 21.07.18
17:30
RJ
FCS
3:0
Sa 21.07.18
18:00
AAR
SFC
0:2
Sa 21.07.18
20:00
CHI
VAD
1:3
Di 22.07.18
16:00
2e Tour
Ve 27.07.18 jusqu'à
Di 29.07.18
WIN
AAR
3:1
Ve 27.07.18
20:00
FCS
WIL
2:0
Sa 28.07.18
17:30
SCK
RJ
1:4
Sa 28.07.18
17:30
CHI
SFC
0:3
Sa 28.07.18
20:00
VAD
LS
1:2
Di 29.07.18
16:00
3e Tour
Ve 03.08.18 jusqu'à
Di 05.08.18
WIL
SFC
2:1
Ve 03.08.18
20:00
RJ
WIN
0:4
Sa 04.08.18
18:00
LS
CHI
5:1
Sa 04.08.18
19:00
AAR
SCK
0:2
Sa 04.08.18
20:00
FCS
VAD
4:1
Di 05.08.18
14:30
4e Tour
Ve 10.08.18 jusqu'à
Di 12.08.18
CHI
FCS
2:1
Ve 10.08.18
20:00
WIL
AAR
2:0
Sa 11.08.18
17:30
WIN
SCK
1:1
Sa 11.08.18
18:00
LS
RJ
1:0
Sa 11.08.18
19:00
VAD
SFC
1:0
Di 12.08.18
16:00
5e Tour
Ve 24.08.18 jusqu'à
Di 26.08.18
SFC
WIN
2:0
Ve 24.08.18
20:00
FCS
LS
1:1
Sa 25.08.18
17:30
AAR
CHI
1:2
Sa 25.08.18
20:00
SCK
WIL
1:1
Di 26.08.18
14:30
RJ
VAD
2:1
Di 26.08.18
16:00
6e Tour
Ve 31.08.18 jusqu'à
Di 02.09.18
SFC
LS
0:1
Ve 31.08.18
20:00
RJ
AAR
2:1
Sa 01.09.18
18:00
WIN
FCS
1:1
Sa 01.09.18
18:00
CHI
WIL
0:2
Di 02.09.18
16:00
VAD
SCK
2:2
Di 02.09.18
16:00
7e Tour
Ve 21.09.18 jusqu'à
Di 23.09.18
LS
AAR
1:1
Ve 21.09.18
20:00
FCS
SFC
1:1
Sa 22.09.18
17:30
WIL
RJ
2:1
Sa 22.09.18
17:30
SCK
CHI
1:1
Sa 22.09.18
17:30
VAD
WIN
0:1
Di 23.09.18
16:00
8e Tour
Ma 25.09.18 jusqu'à
Me 26.09.18
AAR
FCS
3:1
Ma 25.09.18
20:00
CHI
RJ
0:1
Ma 25.09.18
20:00
SFC
SCK
1:1
Ma 25.09.18
20:00
WIL
VAD
0:0
Me 26.09.18
20:00
WIN
LS
2:1
Me 26.09.18
20:00
9e Tour
Ve 28.09.18 jusqu'à
Di 30.09.18
SCK
FCS
0:1
Ve 28.09.18
20:00
RJ
SFC
1:1
Sa 29.09.18
18:00
WIN
CHI
0:1
Sa 29.09.18
18:00
LS
WIL
2:2
Sa 29.09.18
19:00
VAD
AAR
2:1
Di 30.09.18
16:00
10e Tour
Ve 05.10.18 jusqu'à
Di 07.10.18
FCS
RJ
1:0
Ve 05.10.18
20:00
SCK
VAD
2:2
Sa 06.10.18
17:30
CHI
LS
1:1
Di 07.10.18
14:30
AAR
WIN
2:3
Di 07.10.18
15:00
SFC
WIL
2:0
Di 07.10.18
16:00
11e Tour
Ve 19.10.18 jusqu'à
Di 21.10.18
WIN
VAD
2:1
Ve 19.10.18
21:00
LS
FCS
2:0
Sa 20.10.18
17:00
RJ
SCK
1:2
Sa 20.10.18
18:00
SFC
AAR
3:1
Sa 20.10.18
19:00
WIL
CHI
3:1
Di 21.10.18
14:30
12e Tour
Ve 26.10.18 jusqu'à
Di 28.10.18
AAR
WIL
2:0
Ve 26.10.18
20:00
FCS
WIN
2:2
Sa 27.10.18
17:30
SCK
SFC
2:3
Sa 27.10.18
17:30
RJ
LS
2:2
Sa 27.10.18
18:00
VAD
CHI
4:2
Di 28.10.18
16:00
13e Tour
Sa 03.11.18 jusqu'à
Di 04.11.18
LS
VAD
1:2
Sa 03.11.18
17:00
CHI
AAR
2:3
Di 04.11.18
14:30
WIL
SCK
1:1
Di 04.11.18
14:30
WIN
RJ
3:2
Di 04.11.18
15:00
SFC
FCS
3:0
Di 04.11.18
16:00
14e Tour
Ve 09.11.18 jusqu'à
Di 11.11.18
WIN
SFC
1:3
Ve 09.11.18
20:00
FCS
CHI
3:2
Sa 10.11.18
17:30
SCK
LS
1:1
Di 11.11.18
14:30
AAR
RJ
3:0
Di 11.11.18
15:00
VAD
WIL
0:2
Di 11.11.18
16:00
15e Tour
Ve 23.11.18 jusqu'à
Di 25.11.18
FCS
AAR
1:3
Ve 23.11.18
20:00
LS
WIN
5:1
Sa 24.11.18
17:00
SFC
VAD
4:1
Sa 24.11.18
19:00
CHI
SCK
3:3
Di 25.11.18
14:30
RJ
WIL
0:1
Di 25.11.18
16:00
16e Tour
Ve 30.11.18 jusqu'à
Di 02.12.18
VAD
RJ
3:3
Ve 30.11.18
20:00
SCK
WIN
1:2
Sa 01.12.18
17:30
WIL
FCS
1:2
Di 02.12.18
14:30
AAR
LS
2:2
Di 02.12.18
15:00
SFC
CHI
5:1
Di 02.12.18
16:00
17e Tour
Ve 07.12.18 jusqu'à
Di 09.12.18
AAR
VAD
3:1
Ve 07.12.18
20:00
LS
SFC
1:1
Sa 08.12.18
17:00
FCS
SCK
3:2
Sa 08.12.18
17:30
RJ
CHI
0:2
Sa 08.12.18
18:00
WIN
WIL
0:0
Di 09.12.18
15:00
18e Tour
Ve 14.12.18 jusqu'à
Di 16.12.18
SFC
RJ
4:1
Ve 14.12.18
20:00
SCK
AAR
1:2
Sa 15.12.18
17:30
CHI
WIN
1:3
Di 16.12.18
14:30
WIL
LS
0:2
Di 16.12.18
14:30
VAD
FCS
1:1
Di 16.12.18
16:00
19e Tour
Ve 01.02.19 jusqu'à
Me 20.02.19
AAR
WIL
3:1
Ve 01.02.19
20:00
FCS
CHI
0:2
Sa 02.02.19
17:30
SFC
VAD
2:0
Sa 02.02.19
19:00
LS
SCK
3:2
Me 13.02.19
19:00
WIN
RJ
2:0
Me 20.02.19
19:30
20e Tour
Ve 08.02.19 jusqu'à
Di 10.02.19
VAD
LS
2:2
Ve 08.02.19
20:00
RJ
AAR
1:2
Sa 09.02.19
17:00
SCK
WIN
2:0
Sa 09.02.19
17:30
CHI
SFC
2:1
Di 10.02.19
14:30
WIL
FCS
1:1
Di 10.02.19
14:30
21e Tour
Ve 15.02.19 jusqu'à
Di 17.02.19
WIN
VAD
3:0
Ve 15.02.19
20:00
LS
RJ
1:0
Sa 16.02.19
17:00
FCS
SCK
1:2
Sa 16.02.19
17:30
SFC
WIL
0:0
Sa 16.02.19
19:00
AAR
CHI
1:0
Di 17.02.19
15:00
22e Tour
Ve 22.02.19 jusqu'à
Di 24.02.19
WIL
LS
1:1
Ve 22.02.19
20:00
RJ
FCS
2:0
Sa 23.02.19
17:00
SCK
SFC
0:3
Sa 23.02.19
17:30
CHI
WIN
1:1
Sa 23.02.19
18:30
VAD
AAR
2:0
Di 24.02.19
16:00
23e Tour
Ve 01.03.19 jusqu'à
Di 03.03.19
AAR
SFC
3:3
Ve 01.03.19
20:00
RJ
WIL
4:0
Sa 02.03.19
17:00
FCS
VAD
1:1
Sa 02.03.19
17:30
CHI
SCK
2:2
Di 03.03.19
14:30
WIN
LS
1:1
Di 03.03.19
15:00
24e Tour
Ve 08.03.19 jusqu'à
Di 10.03.19
WIL
WIN
1:0
Ve 08.03.19
20:00
LS
AAR
0:0
Sa 09.03.19
17:00
SCK
RJ
2:1
Sa 09.03.19
17:30
VAD
CHI
1:0
Di 10.03.19
16:00
SFC
FCS
6:1
Di 10.03.19
16:00
25e Tour
Ve 15.03.19 jusqu'à
Di 17.03.19
SCK
VAD
2:1
Ve 15.03.19
20:00
RJ
SFC
1:2
Sa 16.03.19
17:00
FCS
LS
0:2
Sa 16.03.19
17:30
CHI
WIL
3:1
Di 17.03.19
14:30
WIN
AAR
0:1
Di 17.03.19
15:00
26e Tour
Ve 29.03.19 jusqu'à
Sa 30.03.19
SFC
WIN
5:2
Ve 29.03.19
20:00
LS
CHI
1:1
Sa 30.03.19
17:00
WIL
SCK
0:1
Sa 30.03.19
17:30
VAD
RJ
3:2
Sa 30.03.19
18:00
AAR
FCS
3:2
Sa 30.03.19
19:00
27e Tour
Ma 02.04.19 jusqu'à
Me 03.04.19
VAD
WIL
1:1
Ma 02.04.19
19:00
FCS
WIN
1:3
Ma 02.04.19
20:00
SCK
AAR
2:2
Ma 02.04.19
20:00
LS
SFC
0:2
Me 03.04.19
20:00
RJ
CHI
0:0
Me 03.04.19
20:00
28e Tour
Ve 05.04.19 jusqu'à
Sa 06.04.19
WIN
SCK
0:0
Ve 05.04.19
20:00
RJ
LS
0:1
Sa 06.04.19
17:00
WIL
SFC
1:1
Sa 06.04.19
17:30
AAR
VAD
3:0
Sa 06.04.19
20:00
CHI
FCS
2:2
Sa 06.04.19
20:00
29e Tour
Ve 12.04.19 jusqu'à
Di 14.04.19
AAR
WIN
2:2
Ve 12.04.19
20:00
LS
WIL
2:0
Sa 13.04.19
17:00
FCS
RJ
0:2
Sa 13.04.19
17:30
VAD
SCK
3:2
Di 14.04.19
16:00
SFC
CHI
3:2
Di 14.04.19
16:00
30e Tour
Sa 20.04.19 jusqu'à
Lu 22.04.19
WIN
SFC
2:3
Sa 20.04.19
17:00
SCK
FCS
1:2
Sa 20.04.19
17:30
RJ
VAD
4:1
Sa 20.04.19
18:00
CHI
LS
0:5
Sa 20.04.19
20:00
WIL
AAR
0:4
Lu 22.04.19
14:30
31e Tour
Ve 26.04.19 jusqu'à
Di 28.04.19
LS
WIN
4:1
Ve 26.04.19
20:00
VAD
FCS
0:2
Sa 27.04.19
18:00
SFC
AAR
1:2
Sa 27.04.19
19:00
WIL
RJ
1:1
Di 28.04.19
14:30
SCK
CHI
0:0
Di 28.04.19
14:30
32e Tour
Ve 03.05.19 jusqu'à
Sa 04.05.19
RJ
SCK
1:0
Ve 03.05.19
20:00
FCS
SFC
0:2
Sa 04.05.19
17:30
CHI
VAD
1:2
Sa 04.05.19
18:00
WIN
WIL
2:0
Sa 04.05.19
18:00
AAR
LS
3:0
Sa 04.05.19
20:00
33e Tour
Ve 10.05.19 jusqu'à
Sa 11.05.19
SFC
LS
3:1
Ve 10.05.19
20:00
FCS
AAR
1:2
Sa 11.05.19
17:30
SCK
WIL
1:2
Sa 11.05.19
17:30
VAD
WIN
1:0
Sa 11.05.19
18:00
CHI
RJ
2:1
Sa 11.05.19
20:00
34e Tour
Me 15.05.19 jusqu'à
Je 16.05.19
AAR
SCK
1:1
Me 15.05.19
20:00
LS
FCS
0:0
Me 15.05.19
20:00
WIL
VAD
1:1
Je 16.05.19
20:00
WIN
CHI
2:0
Je 16.05.19
20:00
SFC
RJ
5:3
Je 16.05.19
20:00
35e Tour
Je 23.05.19 jusqu'à
Je 23.05.19
CHI
AAR
0:1
Je 23.05.19
20:00
RJ
WIN
1:4
Je 23.05.19
20:00
FCS
WIL
2:0
Je 23.05.19
20:00
VAD
SFC
1:5
Je 23.05.19
20:00
SCK
LS
0:2
Je 23.05.19
20:00
36e Tour
Di 26.05.19
AAR
RJ
-:-
Di 26.05.19
16:00
LS
VAD
-:-
Di 26.05.19
16:00
WIL
CHI
-:-
Di 26.05.19
16:00
WIN
FCS
-:-
Di 26.05.19
16:00
SFC
SCK
-:-
Di 26.05.19
16:00
FC Rapperswil-Jona
D
D
N
D
V
FC Vaduz
D
V
N
D
V
Sa 20.04.19, 18:00 Grünfeld, Rapperswil-Jona Nombre de spectateurs: 1'850 Arbitre: Nicolas Jancevski
Egzon Shabani 71'
(Aldin Turkes)
Mario Bühler 62'
(Sandro Wieser)
Matteo Pasquarelli 54'
Aldin Turkes 19'
(Joël Schmied)
Sangoné Sarr 10'
4:1 (2:0)
0' 45' 90'

Ticker

90' +3'
90' +3' L'arbitre met fin à la partie
L'arbitre met fin à la partie
90' +3'
Tir de Merlin Hadzi (FC Rapperswil-Jona)
89'
89' Changement FC Rapperswil-Jona: Kemil Festic remplace Aldin Turkes
Changement FC Rapperswil-Jona: Kemil Festic remplace Aldin Turkes
89'
Faute de Maurice Brunner (FC Vaduz) sur Jonas Elmer
88'
Faute de Mohamed Coulibaly (FC Vaduz)
87'
Faute de Joël Schmied (FC Rapperswil-Jona) sur Philipp Muntwiler
86'
86' Changement FC Rapperswil-Jona: Lavdrim Rexhepi remplace Matteo Pasquarelli
Changement FC Rapperswil-Jona: Lavdrim Rexhepi remplace Matteo Pasquarelli
85'
Hors-jeu de Aldin Turkes (FC Rapperswil-Jona)
85'
Tir de Merlin Hadzi (FC Rapperswil-Jona)
85'
Corner pour FC Rapperswil-Jona
84'
Corner pour FC Rapperswil-Jona
84'
Tir de Aldin Turkes (FC Rapperswil-Jona)
82'
Tir de Sandro Wieser (FC Vaduz)
82'
Corner pour FC Vaduz
82'
Tir de Philipp Muntwiler (FC Vaduz)
81'
Hors-jeu de Aldin Turkes (FC Rapperswil-Jona)
81'
Faute de Igor Tadic (FC Vaduz) sur Egzon Kllokoqi
77'
Corner pour FC Vaduz
76'
Tir de Sadik Vitija (FC Vaduz)
75'
Hors-jeu de Mohamed Coulibaly (FC Vaduz)
74'
74' Changement FC Rapperswil-Jona: Merlin Hadzi remplace Maren Haile-Selassie
Changement FC Rapperswil-Jona: Merlin Hadzi remplace Maren Haile-Selassie
72'
Corner pour FC Vaduz
72'
Faute de Joël Schmied (FC Rapperswil-Jona) sur Philipp Muntwiler
71'
71' But pour FC Rapperswil-Jona de Egzon Shabani (Assist: Aldin Turkes)
But pour FC Rapperswil-Jona de Egzon Shabani (Assist: Aldin Turkes)
69'
Tir de Manuel Kubli (FC Rapperswil-Jona)
68'
68' Avertissement Manuel Kubli (FC Rapperswil-Jona)
Avertissement Manuel Kubli (FC Rapperswil-Jona)
68'
Faute de Manuel Kubli (FC Rapperswil-Jona) sur Philipp Muntwiler
67'
67' Changement FC Vaduz: Igor Tadic remplace Manuel Sutter
Changement FC Vaduz: Igor Tadic remplace Manuel Sutter
66'
Tir de Noah Frick (FC Vaduz)
65'
65' Changement FC Rapperswil-Jona: Manuel Kubli remplace Sangoné Sarr
Changement FC Rapperswil-Jona: Manuel Kubli remplace Sangoné Sarr
62'
62' But pour FC Vaduz de Mario Bühler (Assist: Sandro Wieser)
But pour FC Vaduz de Mario Bühler (Assist: Sandro Wieser)
62'
Tir de Sandro Wieser (FC Vaduz)
61'
Corner pour FC Vaduz
61'
Faute de Roman Güntensperger (FC Rapperswil-Jona) sur Mohamed Coulibaly
56'
56' Changement FC Vaduz: Sadik Vitija remplace Gabriel Lüchinger
Changement FC Vaduz: Sadik Vitija remplace Gabriel Lüchinger
54'
54' But pour FC Rapperswil-Jona de Matteo Pasquarelli
But pour FC Rapperswil-Jona de Matteo Pasquarelli
53'
Tir de Sangoné Sarr (FC Rapperswil-Jona)
52'
Tir de Egzon Shabani (FC Rapperswil-Jona)
51'
Hors-jeu de Egzon Shabani (FC Rapperswil-Jona)
50'
Tir de Manuel Sutter (FC Vaduz)
46'
46' Changement FC Vaduz: Mohamed Coulibaly remplace Berkay Sülüngöz
Changement FC Vaduz: Mohamed Coulibaly remplace Berkay Sülüngöz
46'
46' Changement FC Vaduz: Noah Frick remplace Aron Sele
Changement FC Vaduz: Noah Frick remplace Aron Sele
46
46 Début de la 2e mi-temps
Début de la 2e mi-temps
45' +2'
45' +2' Fin de la 1re mi-temps
Fin de la 1re mi-temps
43'
Faute de Manuel Sutter (FC Vaduz) sur Joël Schmied
40'
Faute de Maren Haile-Selassie (FC Rapperswil-Jona) sur Maurice Brunner
39'
Tir de Aldin Turkes (FC Rapperswil-Jona)
37'
Tir de Aldin Turkes (FC Rapperswil-Jona)
32'
Faute de Berkay Sülüngöz (FC Vaduz) sur Egzon Shabani
31'
Faute de Sangoné Sarr (FC Rapperswil-Jona) sur Milan Gajic
30'
Faute de Aldin Turkes (FC Rapperswil-Jona) sur Berkay Sülüngöz
29'
Faute de Philipp Muntwiler (FC Vaduz) sur Egzon Shabani
29'
Tir de Philipp Muntwiler (FC Vaduz)
28'
Corner pour FC Vaduz
28'
Tir de Maurice Brunner (FC Vaduz)
27'
Tir de Egzon Shabani (FC Rapperswil-Jona)
24'
Tir de Aldin Turkes (FC Rapperswil-Jona)
21'
Faute de Berkay Sülüngöz (FC Vaduz) sur Egzon Shabani
19'
19' But pour FC Rapperswil-Jona de Aldin Turkes (Assist: Joël Schmied)
But pour FC Rapperswil-Jona de Aldin Turkes (Assist: Joël Schmied)
16'
Tir de Gabriel Lüchinger (FC Vaduz)
15'
Corner pour FC Vaduz
12'
Faute de Gabriel Lüchinger (FC Vaduz) sur Denis Simani
12'
Hors-jeu de Aldin Turkes (FC Rapperswil-Jona)
11'
Faute de Philipp Muntwiler (FC Vaduz) sur Matteo Pasquarelli
10'
10' But pour FC Rapperswil-Jona de Sangoné Sarr
But pour FC Rapperswil-Jona de Sangoné Sarr
9'
Faute de Sangoné Sarr (FC Rapperswil-Jona) sur Aron Sele
3'
Faute de Matteo Pasquarelli (FC Rapperswil-Jona) sur Maurice Brunner
3'
Faute de Manuel Sutter (FC Vaduz) sur Egzon Kllokoqi
2'
Faute de Egzon Kllokoqi (FC Rapperswil-Jona) sur Gabriel Lüchinger
1'
Faute de Matteo Pasquarelli (FC Rapperswil-Jona) sur Maurice Brunner
1
1 Début du match
Début du match

Feuille de match

26
Diego Yanz
2
Denis Simani
4
Egzon Kllokoqi
6
Jonas Elmer (C)
8
Roman Güntensperger
9
Egzon Shabani
10
Aldin Turkes
14
Matteo Pasquarelli
18
Sangoné Sarr
23
Maren Haile-Selassie
29
Joël Schmied
Sur le banc
32
Janis Truniger
3
Simon Rohrbach
5
Manuel Kubli
7
Merlin Hadzi
13
Jérôme Thiesson
19
Kemil Festic
24
Lavdrim Rexhepi
Absents
1
Lars Hunn (blessé)
11
Diego Ciccone (blessé)
15
Nicolas Eberle (blessé)
17
Pedro Teixeira (blessé)
21
Ali Kabacalman (blessé)
25
Yanik Frick (blessé)
27
Ilir Zenuni (blessé)
28
Stéphane Nater (blessé)
1
Andreas Hirzel
5
Berkay Sülüngöz
14
Milan Gajic
16
Aron Sele
18
Manuel Sutter
23
Sandro Wieser
24
Maurice Brunner
27
Philipp Muntwiler (C)
29
Mario Bühler
30
Gabriel Lüchinger
33
Maximilian Göppel
Sur le banc
15
Justin Ospelt
2
Sadik Vitija
10
Mohamed Coulibaly
11
Igor Tadic
12
Gianni Antoniazzi
13
Tomislav Puljic
25
Noah Frick
Absents
20
Jodel Dossou (suspendu)
22
Benjamin Büchel (blessé)
3
Manuel Mikus (blessé)
7
Christopher Drazan (blessé)
19
Nils von Niederhäusern (blessé)
28
Boris Prokopic (blessé)
9
Boris Babic (pas convoqué)

Composition

10
9
14
18
23
29
6
2
4
8
26
4-1-4-1
30
18
33
27
14
24
16
29
23
5
1
3-1-4-2

Classement

01
Servette FC SFC
35
+50
76
02
FC Aarau AAR
35
+16
61
03
FC Lausanne-Sport LS
35
+23
60
04
FC Winterthur WIN
35
+5
53
05
FC Wil 1900 WIL
35
-13
42
06
FC Vaduz VAD
35
-18
42
07
FC Schaffhausen FCS
35
-18
39
08
SC Kriens SCK
35
-9
36
09
FC Rapperswil-Jona RJ
35
-11
35
10
FC Chiasso CHI
35
-25
33

Statistiques

FC Rapperswil-Jona
FC Vaduz
4
Buts
1
14
Tirs
10
6
Tirs au but
3
4
Transformés
1
2
Arrêts
2
8
Tirs manqués
7
0
Poteaux/Lattes
0
4
Pas cadrés
2
4
Bloqués
5
57%
Possession de balle
43%
2
Corners
6
4
Hors-jeu
1
11
Fautes
10
0
Penalties
0
1
Cartons jaunes
0
0
Cartons rouges
0
4
Changements
4