Match Center Live
  • RSL
    BAS
    LUG
    -:-
    Di 20.08.17
    16:00
  • RSL
    GC
    SG
    -:-
    Di 20.08.17
    16:00
  • RSL
    SIO
    LUZ
    -:-
    Di 20.08.17
    16:00
  • BCL
    AAR
    VAD
    -:-
    Di 20.08.17
    16:00
  • BCL
    WIN
    SFC
    -:-
    Lu 21.08.17
    20:00
  • BCL
    SFC
    AAR
    -:-
    Ve 25.08.17
    20:00
  • RSL
    LS
    GC
    -:-
    Sa 26.08.17
    19:00
  • RSL
    LUG
    THU
    -:-
    Sa 26.08.17
    19:00
  • BCL
    WIL
    WIN
    -:-
    Sa 26.08.17
    19:00
  • BCL
    WOH
    CHI
    -:-
    Sa 26.08.17
    19:00
Précédents
Suivants

Matchcenter

Précédents
Suivants
1er Tour
Sa 18.07.15 jusqu'à
Lu 20.07.15
LS
BIE
5:4
Sa 18.07.15
17:45
WIN
WIL
1:2
Sa 18.07.15
17:45
LMT
CHI
1:1
Di 19.07.15
15:00
FCS
XAM
2:1
Di 19.07.15
15:00
AAR
WOH
1:1
Lu 20.07.15
19:45
2e Tour
Sa 25.07.15 jusqu'à
Me 26.08.15
WIL
AAR
0:0
Sa 25.07.15
17:45
WOH
LMT
2:2
Sa 25.07.15
17:45
CHI
FCS
3:0
Di 26.07.15
15:00
XAM
LS
1:0
Lu 27.07.15
19:45
BIE
WIN
5:1
Me 26.08.15
18:45
3e Tour
Sa 01.08.15 jusqu'à
Lu 03.08.15
LS
CHI
1:2
Sa 01.08.15
15:00
FCS
LMT
2:0
Sa 01.08.15
15:00
AAR
BIE
2:3
Di 02.08.15
15:00
XAM
WIL
1:3
Di 02.08.15
15:00
WIN
WOH
0:0
Lu 03.08.15
19:45
4e Tour
Sa 08.08.15 jusqu'à
Lu 10.08.15
BIE
WIL
0:0
Sa 08.08.15
17:45
CHI
AAR
1:1
Sa 08.08.15
17:45
LMT
LS
1:3
Di 09.08.15
15:00
WOH
XAM
0:2
Di 09.08.15
15:00
FCS
WIN
1:2
Lu 10.08.15
19:45
5e Tour
Me 12.08.15 jusqu'à
Je 13.08.15
BIE
LMT
3:3
Me 12.08.15
19:45
WIL
WOH
1:3
Me 12.08.15
19:45
AAR
WIN
1:2
Je 13.08.15
19:45
CHI
XAM
2:1
Je 13.08.15
19:45
LS
FCS
1:0
Je 13.08.15
19:45
6e Tour
Ve 21.08.15 jusqu'à
Lu 24.08.15
FCS
AAR
1:0
Ve 21.08.15
19:45
WIN
LS
0:1
Sa 22.08.15
17:45
XAM
BIE
1:4
Di 23.08.15
15:00
WOH
CHI
0:3
Di 23.08.15
15:00
LMT
WIL
1:0
Lu 24.08.15
19:45
7e Tour
Sa 29.08.15 jusqu'à
Lu 31.08.15
LS
WOH
2:0
Sa 29.08.15
17:45
WIL
CHI
4:1
Sa 29.08.15
17:45
BIE
FCS
2:0
Di 30.08.15
15:00
WIN
LMT
2:2
Di 30.08.15
15:00
AAR
XAM
2:1
Lu 31.08.15
19:45
8e Tour
Sa 12.09.15 jusqu'à
Lu 14.09.15
CHI
BIE
0:0
Sa 12.09.15
17:45
XAM
WIN
1:0
Sa 12.09.15
19:00
LMT
AAR
0:0
Di 13.09.15
15:00
WOH
FCS
2:1
Di 13.09.15
15:00
WIL
LS
3:3
Lu 14.09.15
19:45
9e Tour
Me 23.09.15 jusqu'à
Je 24.09.15
LS
AAR
1:1
Me 23.09.15
19:45
XAM
LMT
1:0
Me 23.09.15
19:45
FCS
WIL
4:1
Me 23.09.15
19:45
WIN
CHI
3:1
Me 23.09.15
19:45
WOH
BIE
2:0
Je 24.09.15
19:45
10e Tour
Sa 26.09.15 jusqu'à
Lu 28.09.15
AAR
FCS
2:0
Sa 26.09.15
17:45
CHI
LS
1:2
Sa 26.09.15
17:45
BIE
XAM
2:2
Di 27.09.15
15:00
LMT
WOH
3:0
Di 27.09.15
15:00
WIL
WIN
0:0
Lu 28.09.15
19:45
11e Tour
Sa 03.10.15 jusqu'à
Lu 05.10.15
CHI
LMT
2:2
Sa 03.10.15
17:45
LS
WIN
0:2
Sa 03.10.15
17:45
AAR
WIL
1:1
Di 04.10.15
15:00
FCS
BIE
2:0
Di 04.10.15
15:00
XAM
WOH
1:1
Lu 05.10.15
19:45
12e Tour
Sa 17.10.15 jusqu'à
Lu 19.10.15
WIL
XAM
3:2
Sa 17.10.15
17:45
WOH
LS
1:2
Sa 17.10.15
17:45
LMT
FCS
2:0
Di 18.10.15
15:00
WIN
AAR
1:1
Di 18.10.15
15:00
BIE
CHI
1:1
Lu 19.10.15
19:45
13e Tour
Sa 24.10.15 jusqu'à
Lu 26.10.15
WIL
BIE
2:0
Sa 24.10.15
15:00
XAM
FCS
1:0
Sa 24.10.15
19:00
CHI
WOH
1:1
Di 25.10.15
15:00
LMT
WIN
1:0
Di 25.10.15
15:00
AAR
LS
0:3
Lu 26.10.15
19:45
14e Tour
Sa 31.10.15 jusqu'à
Lu 02.11.15
WOH
WIL
1:3
Sa 31.10.15
17:45
BIE
AAR
3:1
Di 01.11.15
15:00
LS
LMT
1:1
Di 01.11.15
15:00
WIN
XAM
2:0
Di 01.11.15
15:00
FCS
CHI
2:0
Lu 02.11.15
19:45
15e Tour
Sa 07.11.15 jusqu'à
Lu 09.11.15
AAR
CHI
1:1
Sa 07.11.15
17:45
WIL
LMT
3:1
Sa 07.11.15
17:45
BIE
WOH
0:3
Di 08.11.15
15:00
WIN
FCS
0:2
Di 08.11.15
15:00
LS
XAM
2:3
Lu 09.11.15
19:45
16e Tour
Sa 21.11.15 jusqu'à
Me 09.12.15
FCS
LS
0:4
Sa 21.11.15
17:45
XAM
AAR
2:0
Sa 21.11.15
19:00
CHI
WIL
2:2
Di 22.11.15
15:00
WOH
WIN
3:2
Lu 23.11.15
19:45
LMT
BIE
1:1
Me 09.12.15
18:30
17e Tour
Sa 28.11.15 jusqu'à
Lu 30.11.15
CHI
WIN
1:3
Sa 28.11.15
17:45
WIL
FCS
3:2
Sa 28.11.15
17:45
LMT
XAM
2:1
Di 29.11.15
15:00
WOH
AAR
0:0
Di 29.11.15
15:00
BIE
LS
0:3
ForfaitFor.
Lu 30.11.15
19:45
18e Tour
Sa 05.12.15 jusqu'à
Lu 07.12.15
AAR
LMT
2:1
Sa 05.12.15
17:45
WIN
BIE
1:0
Sa 05.12.15
17:45
LS
WIL
3:0
Di 06.12.15
15:00
FCS
WOH
1:1
Di 06.12.15
15:00
XAM
CHI
0:0
Lu 07.12.15
19:45
19e Tour
Sa 06.02.16 jusqu'à
Lu 08.02.16
AAR
BIE
-:-
AnnuléANN.
Sa 06.02.16
17:45
XAM
CHI
2:1
Sa 06.02.16
19:00
LS
LMT
2:1
Di 07.02.16
15:00
WIN
WOH
1:4
Di 07.02.16
15:00
WIL
FCS
3:0
Lu 08.02.16
19:45
20e Tour
Sa 13.02.16 jusqu'à
Lu 15.02.16
CHI
AAR
1:2
Sa 13.02.16
17:45
WIL
LMT
3:0
Sa 13.02.16
17:45
FCS
XAM
0:0
Di 14.02.16
15:00
WOH
LS
1:3
Di 14.02.16
15:00
BIE
WIN
-:-
AnnuléANN.
Lu 15.02.16
19:45
21e Tour
Sa 20.02.16 jusqu'à
Lu 22.02.16
LS
WIL
2:1
Sa 20.02.16
17:45
WIN
FCS
1:0
Sa 20.02.16
17:45
CHI
WOH
1:0
Di 21.02.16
15:00
LMT
BIE
-:-
AnnuléANN.
Di 21.02.16
15:00
XAM
AAR
0:0
Lu 22.02.16
19:45
22e Tour
Sa 27.02.16 jusqu'à
Je 28.04.16
BIE
CHI
-:-
AnnuléANN.
Sa 27.02.16
17:45
WIL
WOH
1:1
Sa 27.02.16
17:45
AAR
LMT
1:0
Di 28.02.16
15:00
XAM
WIN
2:0
Di 28.02.16
15:00
FCS
LS
0:2
Je 28.04.16
18:30
23e Tour
Sa 05.03.16 jusqu'à
Me 06.04.16
WOH
BIE
-:-
AnnuléANN.
Sa 05.03.16
17:45
LS
XAM
1:1
Di 06.03.16
15:00
FCS
AAR
1:3
Di 06.03.16
15:00
CHI
WIL
1:1
Lu 07.03.16
19:45
LMT
WIN
2:0
Me 06.04.16
18:30
24e Tour
Sa 12.03.16 jusqu'à
Lu 14.03.16
AAR
WOH
2:0
Sa 12.03.16
17:45
WIL
XAM
3:1
Sa 12.03.16
17:45
BIE
FCS
-:-
AnnuléANN.
Di 13.03.16
15:00
LMT
CHI
0:0
Di 13.03.16
15:00
WIN
LS
2:2
Lu 14.03.16
19:45
25e Tour
Sa 19.03.16 jusqu'à
Lu 21.03.16
CHI
WIN
1:2
Sa 19.03.16
17:45
LS
BIE
-:-
AnnuléANN.
Sa 19.03.16
17:45
AAR
WIL
2:1
Di 20.03.16
15:00
XAM
LMT
1:0
Di 20.03.16
15:00
WOH
FCS
0:1
Lu 21.03.16
19:45
26e Tour
Sa 02.04.16 jusqu'à
Lu 04.04.16
WIN
WIL
1:2
Sa 02.04.16
17:45
WOH
LMT
2:1
Sa 02.04.16
17:45
BIE
XAM
-:-
AnnuléANN.
Di 03.04.16
15:00
FCS
CHI
3:1
Di 03.04.16
15:00
LS
AAR
1:1
Lu 04.04.16
19:45
27e Tour
Sa 09.04.16 jusqu'à
Lu 11.04.16
LMT
FCS
0:1
Sa 09.04.16
17:45
XAM
WOH
4:0
Sa 09.04.16
19:00
AAR
WIN
3:0
Di 10.04.16
15:00
CHI
LS
1:1
Di 10.04.16
15:00
WIL
BIE
-:-
AnnuléANN.
Lu 11.04.16
19:45
28e Tour
Sa 16.04.16 jusqu'à
Lu 18.04.16
CHI
XAM
2:1
Sa 16.04.16
17:45
WOH
WIL
1:0
Sa 16.04.16
17:45
BIE
AAR
-:-
AnnuléANN.
Di 17.04.16
15:00
LMT
LS
0:2
Di 17.04.16
15:00
FCS
WIN
2:2
Lu 18.04.16
19:45
29e Tour
Me 20.04.16 jusqu'à
Je 21.04.16
AAR
XAM
2:2
Me 20.04.16
19:45
WIL
CHI
1:1
Me 20.04.16
19:45
LS
WOH
1:0
Je 21.04.16
19:45
FCS
BIE
-:-
AnnuléANN.
Je 21.04.16
19:45
WIN
LMT
2:1
Je 21.04.16
19:45
30e Tour
Di 24.04.16 jusqu'à
Lu 25.04.16
BIE
LS
-:-
AnnuléANN.
Di 24.04.16
15:00
CHI
FCS
1:1
Di 24.04.16
15:00
LMT
AAR
1:1
Di 24.04.16
15:00
WOH
WIN
0:2
Di 24.04.16
15:00
XAM
WIL
4:2
Lu 25.04.16
19:45
31e Tour
Sa 30.04.16 jusqu'à
Lu 02.05.16
WIN
AAR
0:2
Sa 30.04.16
17:45
WOH
XAM
2:2
Sa 30.04.16
17:45
BIE
WIL
-:-
AnnuléANN.
Di 01.05.16
15:00
LS
CHI
0:0
Di 01.05.16
15:00
FCS
LMT
4:1
Lu 02.05.16
19:45
32e Tour
Sa 07.05.16 jusqu'à
Lu 09.05.16
CHI
BIE
-:-
AnnuléANN.
Sa 07.05.16
17:45
WIL
WIN
2:1
Sa 07.05.16
17:45
LMT
WOH
2:0
Di 08.05.16
15:00
XAM
FCS
1:1
Di 08.05.16
15:00
AAR
LS
1:2
Lu 09.05.16
19:45
33e Tour
Ve 13.05.16 jusqu'à
Ma 24.05.16
BIE
LMT
-:-
AnnuléANN.
Ve 13.05.16
19:45
LS
FCS
0:1
Ve 13.05.16
19:45
WIL
AAR
3:3
Ve 13.05.16
19:45
WOH
CHI
2:1
Ve 13.05.16
19:45
WIN
XAM
0:3
Ma 24.05.16
19:45
34e Tour
Lu 16.05.16 jusqu'à
Ma 17.05.16
AAR
CHI
3:2
Lu 16.05.16
18:00
LMT
WIL
1:1
Lu 16.05.16
18:00
FCS
WOH
4:1
Lu 16.05.16
18:00
WIN
BIE
-:-
AnnuléANN.
Lu 16.05.16
18:00
XAM
LS
3:1
Ma 17.05.16
19:45
35e Tour
Sa 21.05.16 jusqu'à
Sa 21.05.16
CHI
LMT
2:0
Sa 21.05.16
19:00
LS
WIN
1:4
Sa 21.05.16
19:00
XAM
BIE
-:-
AnnuléANN.
Sa 21.05.16
19:00
FCS
WIL
1:3
Sa 21.05.16
19:00
WOH
AAR
0:1
Sa 21.05.16
19:00
36e Tour
Ve 27.05.16 jusqu'à
Ve 27.05.16
AAR
FCS
1:3
Ve 27.05.16
19:45
BIE
WOH
-:-
AnnuléANN.
Ve 27.05.16
19:45
LMT
XAM
2:4
Ve 27.05.16
19:45
WIL
LS
2:3
Ve 27.05.16
19:45
WIN
CHI
0:0
Ve 27.05.16
19:45
FC Le Mont LS
V
N
D
V
D
FC Biel-Bienne
D
V
D
D
D
Me 09.12.15, 18:30 Stade Sous-Ville, Baulmes Nombre de spectateurs: 250 Arbitre: Urs Schnyder
Gaëtan Karlen (P) 90' +4'
Ibrahim Tall 16'
(Drilon Paçarizi)
1:1 (1:0)
0' 45' 90'

Ticker

90' +5'
90' +5' L'arbitre met fin à la partie
L'arbitre met fin à la partie
90' +5'
Faute de Maurice Brunner (FC Biel-Bienne) sur Orhan Mustafi
90' +4'
90' +4' Changement FC Le Mont LS: Daniel Gygax remplace Drilon Paçarizi
Changement FC Le Mont LS: Daniel Gygax remplace Drilon Paçarizi
90' +4'
90' +4' But sur penalty de Gaëtan Karlen (FC Biel-Bienne)
But sur penalty de Gaëtan Karlen (FC Biel-Bienne)
90' +3'
Faute de Bertrand Ndzomo (FC Le Mont LS) sur Gaëtan Karlen
88'
88' Avertissement Maurice Brunner (FC Biel-Bienne)
Avertissement Maurice Brunner (FC Biel-Bienne)
88'
Faute de Maurice Brunner (FC Biel-Bienne)
86'
Tir de Drilon Paçarizi (FC Le Mont LS)
85'
85' Changement FC Le Mont LS: Alexandre Khelifi remplace Yancoub Meite
Changement FC Le Mont LS: Alexandre Khelifi remplace Yancoub Meite
85'
Faute de Luka Lukovic (FC Biel-Bienne) sur Fabrizio Zambrella
84'
Tir de Mirlind Kryeziu (FC Biel-Bienne)
83'
Faute de Bertrand Ndzomo (FC Le Mont LS) sur Nikola Popara
82'
82' Changement FC Le Mont LS: Alex Gauthier remplace Adrian Alvarez
Changement FC Le Mont LS: Alex Gauthier remplace Adrian Alvarez
81'
Hors-jeu de Gaëtan Karlen (FC Biel-Bienne)
80'
80' Avertissement Jérémy Frick (FC Biel-Bienne)
Avertissement Jérémy Frick (FC Biel-Bienne)
80'
Faute de Maurice Brunner (FC Biel-Bienne) sur Drilon Paçarizi
78'
Faute de Astor Kilezi (FC Biel-Bienne) sur François Marque
78'
Tir de Valentin Hayoz (FC Biel-Bienne)
77'
Corner pour FC Biel-Bienne
76'
Corner pour FC Biel-Bienne
76'
Faute de François Marque (FC Le Mont LS) sur Luka Lukovic
75'
Tir de Bertrand Ndzomo (FC Le Mont LS)
72'
72' Changement FC Biel-Bienne: Luka Lukovic remplace Kreso Ljubicic
Changement FC Biel-Bienne: Luka Lukovic remplace Kreso Ljubicic
71'
Faute de Yancoub Meite (FC Le Mont LS) sur Nikola Popara
70'
Corner pour FC Le Mont LS
68'
Tir de Drilon Paçarizi (FC Le Mont LS)
68'
Faute de Astor Kilezi (FC Biel-Bienne) sur Bertrand Ndzomo
67'
Faute de Kwang Ryong Pak (FC Biel-Bienne) sur Gilberto Reis
66'
Corner pour FC Le Mont LS
65'
Corner pour FC Biel-Bienne
64'
Corner pour FC Biel-Bienne
64'
Corner pour FC Biel-Bienne
61'
Tir de Janick Kamber (FC Biel-Bienne)
59'
Corner pour FC Biel-Bienne
57'
Tir de Drilon Paçarizi (FC Le Mont LS)
57'
57' Avertissement Nikola Popara (FC Biel-Bienne)
Avertissement Nikola Popara (FC Biel-Bienne)
57'
Faute de Nikola Popara (FC Biel-Bienne) sur Yancoub Meite
55'
Hors-jeu de Adrian Alvarez (FC Le Mont LS)
51'
Faute de Fabrizio Zambrella (FC Le Mont LS) sur Nikola Popara
49'
49' Changement FC Biel-Bienne: Valentin Hayoz remplace Benjamin Kololli
Changement FC Biel-Bienne: Valentin Hayoz remplace Benjamin Kololli
47'
Faute de Ibrahim Tall (FC Le Mont LS) sur Kwang Ryong Pak
46
46 Début de la 2e mi-temps
Début de la 2e mi-temps
45' +2'
45' +2' Fin de la 1re mi-temps
Fin de la 1re mi-temps
45' +2'
Faute de Elhadji Ciss (FC Le Mont LS) sur Kwang Ryong Pak
45'
Corner pour FC Le Mont LS
45'
Tir de Drilon Paçarizi (FC Le Mont LS)
44'
Corner pour FC Le Mont LS
42'
Faute de Elhadji Ciss (FC Le Mont LS) sur Benjamin Kololli
39'
Hors-jeu de Kwang Ryong Pak (FC Biel-Bienne)
37'
Faute de Janick Kamber (FC Biel-Bienne) sur Yancoub Meite
36'
Faute de Kwang Ryong Pak (FC Biel-Bienne) sur Ibrahim Tall
34'
Faute de Fabrizio Zambrella (FC Le Mont LS) sur Nikola Popara
31'
Hors-jeu de Orhan Mustafi (FC Le Mont LS)
29'
Hors-jeu de Orhan Mustafi (FC Le Mont LS)
29'
Tir de Fabrizio Zambrella (FC Le Mont LS)
26'
26' Changement FC Biel-Bienne: Astor Kilezi remplace Kofi Schulz
Changement FC Biel-Bienne: Astor Kilezi remplace Kofi Schulz
26'
Faute de Gaëtan Karlen (FC Biel-Bienne) sur Gilberto Reis
25'
Faute de Mirlind Kryeziu (FC Biel-Bienne) sur Adrian Alvarez
18'
Tir de Gaëtan Karlen (FC Biel-Bienne)
18'
Faute de Yancoub Meite (FC Le Mont LS) sur Benjamin Kololli
17'
Hors-jeu de Gaëtan Karlen (FC Biel-Bienne)
16'
16' But pour FC Le Mont LS de Ibrahim Tall (Assist: Drilon Paçarizi)
But pour FC Le Mont LS de Ibrahim Tall (Assist: Drilon Paçarizi)
15'
Corner pour FC Le Mont LS
11'
Hors-jeu de Kreso Ljubicic (FC Biel-Bienne)
8'
Corner pour FC Le Mont LS
7'
Tir de Bertrand Ndzomo (FC Le Mont LS)
7'
Corner pour FC Le Mont LS
6'
Faute de Janick Kamber (FC Biel-Bienne) sur Bertrand Ndzomo
5'
Hors-jeu de Orhan Mustafi (FC Le Mont LS)
4'
Faute de Kwang Ryong Pak (FC Biel-Bienne) sur François Marque
1'
Corner pour FC Biel-Bienne
1
1 Début du match
Début du match

Feuille de match

30
Maxime Brenet
3
Elhadji Ciss
7
Gilberto Reis
8
Yancoub Meite
9
Orhan Mustafi
15
Bertrand Ndzomo
20
Adrian Alvarez
21
Drilon Paçarizi
24
Fabrizio Zambrella
25
François Marque
28
Ibrahim Tall (C)
Sur le banc
1
Jonas Omlin
6
Emra Mustafi
11
Alexandre Khelifi
13
Daniel Gygax
27
Alex Gauthier
Absents
12
Bojan Dubajic (suspendu)
22
Xavier Hochstrasser (suspendu)
26
Aurélien Chappuis (suspendu)
10
Sehar Fejzulahi (blessé)
19
Matt Moussilou (blessé)
23
Ferid Matri (blessé)
29
Luis Pimenta (blessé)
Staff technique
Claude Gross
1
Jérémy Frick
3
Lucas
4
Mirlind Kryeziu
8
Kreso Ljubicic (C)
9
Kwang Ryong Pak
11
Maurice Brunner
19
Janick Kamber
20
Benjamin Kololli
23
Kofi Schulz
24
Nikola Popara
34
Gaëtan Karlen
Sur le banc
18
Predrag Pribanovic
15
Astor Kilezi
22
Boris Babic
27
Orr Barouch
28
Valentin Hayoz
31
Luka Lukovic
Absents
10
Antonio Marchesano (suspendu)
2
Ivo Zangger (blessé)
7
Steven Ukoh (blessé)
12
Ambre Nsumbu (blessé)
13
Beg Ferati (blessé)
17
Thibault Corbaz (blessé)
24
Jérémy Manière (pas convoqué)
Staff technique
Patrick Rahmen

Composition

9
20
21
24
8
15
3
25
28
7
30
4-4-2 Diamant
34
9
19
8
24
20
23
4
3
11
1
4-4-2

Classement

01
FC Lausanne-Sport LS
34
+22
65
02
Neuchâtel Xamax FCS XAM
34
+11
54
03
FC Wil 1900 WIL
34
+11
53
04
FC Aarau AAR
34
+5
50
05
FC Schaffhausen FCS
34
-2
47
06
FC Winterthur WIN
34
-9
43
07
FC Chiasso CHI
34
-5
37
08
FC Wohlen WOH
34
-17
36
09
FC Le Mont LS LMT
34
-14
32
10
FC Biel-Bienne BIE
18
-2
16

Statistiques

FC Le Mont LS
FC Biel-Bienne
1
Buts
1
8
Tirs
5
1
Tirs au but
3
1
Transformés
1
0
Arrêts
2
7
Tirs manqués
2
0
Poteaux/Lattes
0
4
Pas cadrés
1
3
Bloqués
1
48%
Possession de balle
52%
7
Corners
7
4
Hors-jeu
4
10
Fautes
14
0
Penalties
1
0
Cartons jaunes
3
0
Cartons rouges
0
3
Changements
3