Match Center Live
  • BCL
    WIN
    VAD
    -:-
    Fr 19.10.18
    20:00
  • BCL
    LS
    FCS
    -:-
    Sa 20.10.18
    17:00
  • BCL
    RJ
    SCK
    -:-
    Sa 20.10.18
    18:00
  • RSL
    LUZ
    THU
    -:-
    Sa 20.10.18
    19:00
  • RSL
    FCZ
    YB
    -:-
    Sa 20.10.18
    19:00
  • BCL
    SFC
    AAR
    -:-
    Sa 20.10.18
    19:00
  • BCL
    WIL
    CHI
    -:-
    So 21.10.18
    14:30
  • RSL
    BAS
    XAM
    -:-
    So 21.10.18
    16:00
  • RSL
    LUG
    SG
    -:-
    So 21.10.18
    16:00
  • RSL
    SIO
    GC
    -:-
    So 21.10.18
    16:00
Vorherige
Nächste

Matchcenter

Vorherige
Nächste
1. Runde
Fr 20.07.18 bis
So 22.07.18
LS
SCK
1:1
Fr 20.07.18
20:00
WIL
WIN
2:0
Sa 21.07.18
17:30
RJ
FCS
3:0
Sa 21.07.18
18:00
AAR
SFC
0:2
Sa 21.07.18
20:00
CHI
VAD
1:3
So 22.07.18
16:00
2. Runde
Fr 27.07.18 bis
So 29.07.18
WIN
AAR
3:1
Fr 27.07.18
20:00
FCS
WIL
2:0
Sa 28.07.18
17:30
SCK
RJ
1:4
Sa 28.07.18
17:30
CHI
SFC
0:3
Sa 28.07.18
20:00
VAD
LS
1:2
So 29.07.18
16:00
3. Runde
Fr 03.08.18 bis
So 05.08.18
WIL
SFC
2:1
Fr 03.08.18
20:00
RJ
WIN
0:4
Sa 04.08.18
18:00
LS
CHI
5:1
Sa 04.08.18
19:00
AAR
SCK
0:2
Sa 04.08.18
20:00
FCS
VAD
4:1
So 05.08.18
14:30
4. Runde
Fr 10.08.18 bis
So 12.08.18
CHI
FCS
2:1
Fr 10.08.18
20:00
WIL
AAR
2:0
Sa 11.08.18
17:30
WIN
SCK
1:1
Sa 11.08.18
18:00
LS
RJ
1:0
Sa 11.08.18
19:00
VAD
SFC
1:0
So 12.08.18
16:00
5. Runde
Fr 24.08.18 bis
So 26.08.18
SFC
WIN
2:0
Fr 24.08.18
20:00
FCS
LS
1:1
Sa 25.08.18
17:30
AAR
CHI
1:2
Sa 25.08.18
20:00
SCK
WIL
1:1
So 26.08.18
14:30
RJ
VAD
2:1
So 26.08.18
16:00
6. Runde
Fr 31.08.18 bis
So 02.09.18
SFC
LS
0:1
Fr 31.08.18
20:00
RJ
AAR
2:1
Sa 01.09.18
18:00
WIN
FCS
1:1
Sa 01.09.18
18:00
CHI
WIL
0:2
So 02.09.18
16:00
VAD
SCK
2:2
So 02.09.18
16:00
7. Runde
Fr 21.09.18 bis
So 23.09.18
LS
AAR
1:1
Fr 21.09.18
20:00
FCS
SFC
1:1
Sa 22.09.18
17:30
WIL
RJ
2:1
Sa 22.09.18
17:30
SCK
CHI
1:1
Sa 22.09.18
17:30
VAD
WIN
0:1
So 23.09.18
16:00
8. Runde
Di 25.09.18 bis
Mi 26.09.18
AAR
FCS
3:1
Di 25.09.18
20:00
CHI
RJ
0:1
Di 25.09.18
20:00
SFC
SCK
1:1
Di 25.09.18
20:00
WIL
VAD
0:0
Mi 26.09.18
20:00
WIN
LS
2:1
Mi 26.09.18
20:00
9. Runde
Fr 28.09.18 bis
So 30.09.18
SCK
FCS
0:1
Fr 28.09.18
20:00
RJ
SFC
1:1
Sa 29.09.18
18:00
WIN
CHI
0:1
Sa 29.09.18
18:00
LS
WIL
2:2
Sa 29.09.18
19:00
VAD
AAR
2:1
So 30.09.18
16:00
10. Runde
Fr 05.10.18 bis
So 07.10.18
FCS
RJ
1:0
Fr 05.10.18
20:00
SCK
VAD
2:2
Sa 06.10.18
17:30
CHI
LS
1:1
So 07.10.18
14:30
AAR
WIN
2:3
So 07.10.18
15:00
SFC
WIL
2:0
So 07.10.18
16:00
11. Runde
Fr 19.10.18 bis
So 21.10.18
WIN
VAD
-:-
Fr 19.10.18
20:00
LS
FCS
-:-
Sa 20.10.18
17:00
RJ
SCK
-:-
Sa 20.10.18
18:00
SFC
AAR
-:-
Sa 20.10.18
19:00
WIL
CHI
-:-
So 21.10.18
14:30
12. Runde
Fr 26.10.18 bis
So 28.10.18
AAR
WIL
-:-
Fr 26.10.18
20:00
FCS
WIN
-:-
Sa 27.10.18
17:30
SCK
SFC
-:-
Sa 27.10.18
17:30
RJ
LS
-:-
Sa 27.10.18
18:00
VAD
CHI
-:-
So 28.10.18
16:00
13. Runde
Sa 03.11.18 bis
So 04.11.18
LS
VAD
-:-
Sa 03.11.18
17:00
CHI
AAR
-:-
So 04.11.18
14:30
WIL
SCK
-:-
So 04.11.18
14:30
WIN
RJ
-:-
So 04.11.18
15:00
SFC
FCS
-:-
So 04.11.18
16:00
14. Runde
Fr 09.11.18 bis
So 11.11.18
WIN
SFC
-:-
Fr 09.11.18
20:00
FCS
CHI
-:-
Sa 10.11.18
17:30
SCK
LS
-:-
So 11.11.18
14:30
AAR
RJ
-:-
So 11.11.18
15:00
VAD
WIL
-:-
So 11.11.18
16:00
15. Runde
Fr 23.11.18 bis
So 25.11.18
FCS
AAR
-:-
Fr 23.11.18
20:00
LS
WIN
-:-
Sa 24.11.18
17:00
SFC
VAD
-:-
Sa 24.11.18
19:00
CHI
SCK
-:-
So 25.11.18
14:30
RJ
WIL
-:-
So 25.11.18
16:00
16. Runde
Fr 30.11.18 bis
So 02.12.18
VAD
RJ
-:-
Fr 30.11.18
20:00
SCK
WIN
-:-
Sa 01.12.18
17:30
WIL
FCS
-:-
So 02.12.18
14:30
AAR
LS
-:-
So 02.12.18
15:00
SFC
CHI
-:-
So 02.12.18
16:00
17. Runde
Fr 07.12.18 bis
So 09.12.18
AAR
VAD
-:-
Fr 07.12.18
20:00
LS
SFC
-:-
Sa 08.12.18
17:00
FCS
SCK
-:-
Sa 08.12.18
17:30
RJ
CHI
-:-
Sa 08.12.18
18:00
WIN
WIL
-:-
So 09.12.18
15:00
18. Runde
Fr 14.12.18 bis
So 16.12.18
SFC
RJ
-:-
Fr 14.12.18
20:00
SCK
AAR
-:-
Sa 15.12.18
17:30
CHI
WIN
-:-
So 16.12.18
14:30
WIL
LS
-:-
So 16.12.18
14:30
VAD
FCS
-:-
So 16.12.18
16:00
19. Runde *
Fr 01.02.19

* Die Daten dieser Runde sind noch nicht fix terminiert.

AAR
WIL
-:-
Fr
01.02.19
LS
SCK
-:-
Fr
01.02.19
FCS
CHI
-:-
Fr
01.02.19
WIN
RJ
-:-
Fr
01.02.19
SFC
VAD
-:-
Fr
01.02.19
20. Runde *
Fr 08.02.19

* Die Daten dieser Runde sind noch nicht fix terminiert.

CHI
SFC
-:-
Fr
08.02.19
RJ
AAR
-:-
Fr
08.02.19
VAD
LS
-:-
Fr
08.02.19
WIL
FCS
-:-
Fr
08.02.19
SCK
WIN
-:-
Fr
08.02.19
21. Runde *
Fr 15.02.19

* Die Daten dieser Runde sind noch nicht fix terminiert.

AAR
CHI
-:-
Fr
15.02.19
LS
RJ
-:-
Fr
15.02.19
FCS
SCK
-:-
Fr
15.02.19
WIN
VAD
-:-
Fr
15.02.19
SFC
WIL
-:-
Fr
15.02.19
22. Runde *
Fr 22.02.19

* Die Daten dieser Runde sind noch nicht fix terminiert.

CHI
WIN
-:-
Fr
22.02.19
RJ
FCS
-:-
Fr
22.02.19
VAD
AAR
-:-
Fr
22.02.19
WIL
LS
-:-
Fr
22.02.19
SCK
SFC
-:-
Fr
22.02.19
23. Runde *
Fr 01.03.19

* Die Daten dieser Runde sind noch nicht fix terminiert.

AAR
SFC
-:-
Fr
01.03.19
CHI
SCK
-:-
Fr
01.03.19
RJ
WIL
-:-
Fr
01.03.19
FCS
VAD
-:-
Fr
01.03.19
WIN
LS
-:-
Fr
01.03.19
24. Runde *
Fr 08.03.19

* Die Daten dieser Runde sind noch nicht fix terminiert.

LS
AAR
-:-
Fr
08.03.19
VAD
CHI
-:-
Fr
08.03.19
WIL
WIN
-:-
Fr
08.03.19
SCK
RJ
-:-
Fr
08.03.19
SFC
FCS
-:-
Fr
08.03.19
25. Runde *
Fr 15.03.19

* Die Daten dieser Runde sind noch nicht fix terminiert.

CHI
WIL
-:-
Fr
15.03.19
RJ
SFC
-:-
Fr
15.03.19
FCS
LS
-:-
Fr
15.03.19
WIN
AAR
-:-
Fr
15.03.19
SCK
VAD
-:-
Fr
15.03.19
26. Runde *
Fr 29.03.19

* Die Daten dieser Runde sind noch nicht fix terminiert.

AAR
FCS
-:-
Fr
29.03.19
LS
CHI
-:-
Fr
29.03.19
VAD
RJ
-:-
Fr
29.03.19
WIL
SCK
-:-
Fr
29.03.19
SFC
WIN
-:-
Fr
29.03.19
27. Runde *
Di 02.04.19

* Die Daten dieser Runde sind noch nicht fix terminiert.

LS
SFC
-:-
Di
02.04.19
RJ
CHI
-:-
Di
02.04.19
FCS
WIN
-:-
Di
02.04.19
VAD
WIL
-:-
Di
02.04.19
SCK
AAR
-:-
Di
02.04.19
28. Runde *
Fr 05.04.19

* Die Daten dieser Runde sind noch nicht fix terminiert.

AAR
VAD
-:-
Fr
05.04.19
CHI
FCS
-:-
Fr
05.04.19
RJ
LS
-:-
Fr
05.04.19
WIL
SFC
-:-
Fr
05.04.19
WIN
SCK
-:-
Fr
05.04.19
29. Runde *
Fr 12.04.19

* Die Daten dieser Runde sind noch nicht fix terminiert.

AAR
WIN
-:-
Fr
12.04.19
LS
WIL
-:-
Fr
12.04.19
FCS
RJ
-:-
Fr
12.04.19
VAD
SCK
-:-
Fr
12.04.19
SFC
CHI
-:-
Fr
12.04.19
30. Runde *
Sa 20.04.19

* Die Daten dieser Runde sind noch nicht fix terminiert.

CHI
LS
-:-
Sa
20.04.19
RJ
VAD
-:-
Sa
20.04.19
WIL
AAR
-:-
Sa
20.04.19
WIN
SFC
-:-
Sa
20.04.19
SCK
FCS
-:-
Sa
20.04.19
31. Runde *
Fr 26.04.19

* Die Daten dieser Runde sind noch nicht fix terminiert.

LS
WIN
-:-
Fr
26.04.19
VAD
FCS
-:-
Fr
26.04.19
WIL
RJ
-:-
Fr
26.04.19
SCK
CHI
-:-
Fr
26.04.19
SFC
AAR
-:-
Fr
26.04.19
32. Runde *
Fr 03.05.19

* Die Daten dieser Runde sind noch nicht fix terminiert.

AAR
LS
-:-
Fr
03.05.19
CHI
VAD
-:-
Fr
03.05.19
RJ
SCK
-:-
Fr
03.05.19
FCS
SFC
-:-
Fr
03.05.19
WIN
WIL
-:-
Fr
03.05.19
33. Runde *
Fr 10.05.19

* Die Daten dieser Runde sind noch nicht fix terminiert.

CHI
RJ
-:-
Fr
10.05.19
FCS
AAR
-:-
Fr
10.05.19
VAD
WIN
-:-
Fr
10.05.19
SCK
WIL
-:-
Fr
10.05.19
SFC
LS
-:-
Fr
10.05.19
34. Runde *
Mi 15.05.19

* Die Daten dieser Runde sind noch nicht fix terminiert.

AAR
SCK
-:-
Mi
15.05.19
LS
FCS
-:-
Mi
15.05.19
WIL
VAD
-:-
Mi
15.05.19
WIN
CHI
-:-
Mi
15.05.19
SFC
RJ
-:-
Mi
15.05.19
35. Runde *
Do 23.05.19

* Die Daten dieser Runde sind noch nicht fix terminiert.

CHI
AAR
-:-
Do
23.05.19
RJ
WIN
-:-
Do
23.05.19
FCS
WIL
-:-
Do
23.05.19
VAD
SFC
-:-
Do
23.05.19
SCK
LS
-:-
Do
23.05.19
36. Runde *
So 26.05.19

* Die Daten dieser Runde sind noch nicht fix terminiert.

AAR
RJ
-:-
So
26.05.19
LS
VAD
-:-
So
26.05.19
WIL
CHI
-:-
So
26.05.19
WIN
FCS
-:-
So
26.05.19
SFC
SCK
-:-
So
26.05.19
FC Rapperswil-Jona
N
S
S
N
S
Servette FC
N
S
N
U
U
Sa 29.09.18, 18:00 Grünfeld, Rapperswil-Jona Zuschauerzahl: 1'465 Schiedsrichter: Esther Staubli
Aldin Turkes 89'
(Ilir Zenuni)
Alexandre Alphonse 43'
(Yoan Severin)
1:1 (0:1)
0' 45' 90'

Ticker

90' +6'
90' +6' Spiel beendet
Spiel beendet
90' +5'
Lattenschuss durch Ilir Zenuni (FC Rapperswil-Jona)
90' +5'
Schuss von Egzon Shabani (FC Rapperswil-Jona)
90' +4'
90' +4' Gelbe Karte für Robin Busset (Servette FC)
Gelbe Karte für Robin Busset (Servette FC)
90' +4'
Foul von Robin Busset (Servette FC) an Egzon Kllokoqi
90' +3'
Schuss von Egzon Shabani (FC Rapperswil-Jona)
90' +3'
Schuss von Matteo Pasquarelli (FC Rapperswil-Jona)
90'
Foul von Timothé Cognat (Servette FC) an Ilir Zenuni
89'
89' Auswechslung bei Servette FC: Mychell Chagas kommt für Alex Schalk
Auswechslung bei Servette FC: Mychell Chagas kommt für Alex Schalk
89'
89' Tor für FC Rapperswil-Jona von Aldin Turkes (Assist: Ilir Zenuni)
Tor für FC Rapperswil-Jona von Aldin Turkes (Assist: Ilir Zenuni)
88'
Offside von Miroslav Stevanovic (Servette FC)
87'
Foul von Aldin Turkes (FC Rapperswil-Jona) an Yoan Severin
86'
Foul von Kemil Festic (FC Rapperswil-Jona) an Miroslav Stevanovic
85'
85' Auswechslung bei Servette FC: Robin Busset kommt für Alexandre Alphonse
Auswechslung bei Servette FC: Robin Busset kommt für Alexandre Alphonse
85'
85' Auswechslung bei FC Rapperswil-Jona: Ilir Zenuni kommt für Roman Güntensperger
Auswechslung bei FC Rapperswil-Jona: Ilir Zenuni kommt für Roman Güntensperger
82'
Schuss von Egzon Shabani (FC Rapperswil-Jona)
81'
Foul von Miroslav Stevanovic (Servette FC) an Simon Rohrbach
80'
Eckball für FC Rapperswil-Jona
80'
Eckball für FC Rapperswil-Jona
80'
Schuss von Egzon Kllokoqi (FC Rapperswil-Jona)
79'
Eckball für FC Rapperswil-Jona
79'
79' Auswechslung bei Servette FC: Christopher Mfuyi kommt für Christopher Routis
Auswechslung bei Servette FC: Christopher Mfuyi kommt für Christopher Routis
78'
Schuss von Yoan Severin (Servette FC)
71'
71' Auswechslung bei FC Rapperswil-Jona: Matteo Pasquarelli kommt für Diego Ciccone
Auswechslung bei FC Rapperswil-Jona: Matteo Pasquarelli kommt für Diego Ciccone
71'
71' Auswechslung bei FC Rapperswil-Jona: Yahya Boumediene kommt für Merlin Hadzi
Auswechslung bei FC Rapperswil-Jona: Yahya Boumediene kommt für Merlin Hadzi
71'
Foul von Christopher Routis (Servette FC) an Egzon Shabani
68'
Eckball für Servette FC
67'
Pfostenschuss durch Alex Schalk (Servette FC)
64'
Lattenschuss durch Christopher Routis (Servette FC)
63'
63' Auswechslung bei Servette FC: Kastriot Imeri kommt für Sébastien Wüthrich
Auswechslung bei Servette FC: Kastriot Imeri kommt für Sébastien Wüthrich
63'
Foul von Simon Rohrbach (FC Rapperswil-Jona) an Sébastien Wüthrich
62'
Offside von Alexandre Alphonse (Servette FC)
60'
Eckball für FC Rapperswil-Jona
60'
Schuss von Manuel Kubli (FC Rapperswil-Jona)
58'
Eckball für FC Rapperswil-Jona
57'
57' Auswechslung bei FC Rapperswil-Jona: Manuel Kubli kommt für Kemil Festic
Auswechslung bei FC Rapperswil-Jona: Manuel Kubli kommt für Kemil Festic
57'
Schuss von Timothé Cognat (Servette FC)
57'
Schuss von Merlin Hadzi (FC Rapperswil-Jona)
56'
Foul von Andrea Maccoppi (Servette FC) an Egzon Shabani
52'
Schuss von Alex Schalk (Servette FC)
52'
Schuss von Sébastien Wüthrich (Servette FC)
51'
Schuss von Aldin Turkes (FC Rapperswil-Jona)
50'
Foul von Anthony Sauthier (Servette FC) an Egzon Shabani
50'
Offside von Sébastien Wüthrich (Servette FC)
50'
Schuss von Merlin Hadzi (FC Rapperswil-Jona)
49'
Schuss von Steve Rouiller (Servette FC)
48'
Eckball für Servette FC
48'
Schuss von Timothé Cognat (Servette FC)
47'
Schuss von Alex Schalk (Servette FC)
46
46 Zweite Halbzeit beginnt
Zweite Halbzeit beginnt
45' +2'
45' +2' Erste Halbzeit beendet
Erste Halbzeit beendet
43'
43' Tor für Servette FC von Alexandre Alphonse (Assist: Yoan Severin)
Tor für Servette FC von Alexandre Alphonse (Assist: Yoan Severin)
43'
Schuss von Timothé Cognat (Servette FC)
40'
Schuss von Alex Schalk (Servette FC)
39'
Foul von Steve Rouiller (Servette FC) an Merlin Hadzi
39'
Eckball für Servette FC
39'
Schuss von Timothé Cognat (Servette FC)
38'
Foul von Denis Simani (FC Rapperswil-Jona) an Anthony Sauthier
35'
Schuss von Egzon Shabani (FC Rapperswil-Jona)
34'
Foul von Steve Rouiller (Servette FC) an Aldin Turkes
33'
Foul von Sébastien Wüthrich (Servette FC) an Roman Güntensperger
32'
Foul von Roman Güntensperger (FC Rapperswil-Jona) an Alex Schalk
30'
Schuss von Kemil Festic (FC Rapperswil-Jona)
28'
Eckball für Servette FC
27'
Schuss von Christopher Routis (Servette FC)
26'
Schuss von Diego Ciccone (FC Rapperswil-Jona)
25'
Eckball für FC Rapperswil-Jona
25'
Schuss von Anthony Sauthier (Servette FC)
23'
Foul von Diego Ciccone (FC Rapperswil-Jona) an Sébastien Wüthrich
22'
Schuss von Miroslav Stevanovic (Servette FC)
22'
Schuss von Miroslav Stevanovic (Servette FC)
21'
Foul von Denis Simani (FC Rapperswil-Jona) an Sébastien Wüthrich
19'
Offside von Aldin Turkes (FC Rapperswil-Jona)
17'
17' Gelbe Karte für Anthony Sauthier (Servette FC)
Gelbe Karte für Anthony Sauthier (Servette FC)
17'
Foul von Anthony Sauthier (Servette FC) an Kemil Festic
16'
Schuss von Egzon Shabani (FC Rapperswil-Jona)
14'
Foul von Denis Simani (FC Rapperswil-Jona) an Anthony Sauthier
13'
Eckball für FC Rapperswil-Jona
12'
Foul von Steve Rouiller (Servette FC) an Andrea Guatelli
12'
Eckball für Servette FC
12'
Foul von Merlin Hadzi (FC Rapperswil-Jona) an Sébastien Wüthrich
11'
Schuss von Alex Schalk (Servette FC)
9'
Eckball für Servette FC
8'
Schuss von Denis Simani (FC Rapperswil-Jona)
8'
Foul von Anthony Sauthier (Servette FC) an Egzon Shabani
6'
Schuss von Alex Schalk (Servette FC)
2'
Schuss von Alexandre Alphonse (Servette FC)
2'
Foul von Kemil Festic (FC Rapperswil-Jona)
1
1 Spiel beginnt
Spiel beginnt

Matchblatt

1
Andrea Guatelli
2
Denis Simani
3
Simon Rohrbach
4
Egzon Kllokoqi
6
Jonas Elmer (C)
7
Merlin Hadzi
8
Roman Güntensperger
9
Egzon Shabani
10
Aldin Turkes
11
Diego Ciccone
19
Kemil Festic
Auf der Bank
29
Janis Truniger
5
Manuel Kubli
14
Matteo Pasquarelli
17
Mike Kleiber
21
Yahya Boumediene
23
Silvan Gönitzer
27
Ilir Zenuni
Abwesend
26
Diego Yanz (verletzt)
30
Tomislav Vranješ (verletzt)
22
Haris Samardzic (verletzt)
28
Stéphane Nater (verletzt)
15
Anis Ramcilovic (nicht im Aufgebot)
Trainer
Urs Meier
1
Joël Kiassumbua
2
Anthony Sauthier (C)
3
Christopher Routis
4
Steve Rouiller
8
Timothé Cognat
9
Miroslav Stevanovic
10
Sébastien Wüthrich
12
Alexandre Alphonse
13
Alex Schalk
14
Andrea Maccoppi
19
Yoan Severin
Auf der Bank
32
Jérémy Frick
15
Daniel Follonier
22
Mychell Chagas
24
Christopher Mfuyi
27
Alexis Antunes
33
Robin Busset
34
Kastriot Imeri
Abwesend
5
Boris Cespedes (gesperrt)
7
Steven Lang (verletzt)
17
Kwadwo Duah (verletzt)
20
Baba Souare (verletzt)
18
Koro Kone (nicht im Aufgebot)
23
Sally Sarr (nicht im Aufgebot)
Trainer
Alain Geiger

Aufstellung

10
19
9
11
3
7
6
2
4
8
1
4-4-1-1
13
12
10
9
8
14
19
4
3
2
1
4-2-3-1

Tabelle

01
FC Wil 1900 WIL
10
+4
18
02
FC Lausanne-Sport LS
10
+6
17
03
FC Winterthur WIN
10
+4
17
04
FC Rapperswil-Jona RJ
10
+2
16
05
Servette FC SFC
10
+6
15
06
FC Schaffhausen FCS
10
+1
15
07
FC Vaduz VAD
10
-2
12
08
FC Chiasso CHI
10
-9
11
09
SC Kriens SCK
10
-2
10
10
FC Aarau AAR
10
-10
4

Statistik

FC Rapperswil-Jona
Servette FC
1
Tore
1
16
Schüsse
20
5
Schüsse aufs Tor
7
1
ins Tor
1
4
Gehalten
6
11
Fehlschüsse
13
1
Torumrandung
2
6
Neben das Tor
6
4
Geblockt
5
52%
Ballbesitz
48%
7
Eckbälle
6
1
Offsides
3
10
Fouls
12
0
11 Meter
0
0
Gelbe Karten
2
0
Rote Karten
0
4
Auswechslungen
4